SENIORS - LE CALENDRIER        
Attention : ceci est un calendrier provisoire sous réserve de modifications ultérieures.
Dernière mise à jour : 01/09/17 à 08:34:31
SEMAINE DU LUNDI 28/08/17 AU DIMANCHE 03/09/17
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABD S 20.00 BENT WAREGEM MELCO IEPER
NAHSE11ACA D 16.30 CUVA HOUTHALEN SOBA ANTWERPEN
NAHSE11AFM V 21.00 NINANE BASKET BASICS MELSELE
NAHSE11AHK V 21.00 PROXIMUS SPIROU KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11AJG ANTWERP GIANTS ROYAL IV BRUSSEL Remis au 24/11/17
NAHSE11ALI D 17.00 BCCA NEUFCHATEAU GENT HAWKS
NAHSE11ANE OXACO BOECHOUT GEMBO BORGERHOUT Remis au 25/11/17
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABD S 20.45 RPC ANDERLECHT US LAMBUSART
NAHSE21ACA V 21.00 BELFIUS MONS-HT KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21AFM V 21.00 ALSAVIN BELGRADE LATEM-DE PINTE
NAHSE21AHK S 20.15 BBC FALCO GENT KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21AJG S 20.45 KBBC OOSTKAMP BAVI VILVOORDE
NAHSE21ALI V 21.00 UNITED B WOLUWE BASKET SIJSELE
NAHSE21ANE D 17.30 STELLA LEUVEN BBC LOYERS
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBD S 19.15 CASINO SPA BC BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BCA S 20.30 KONTICH WOLVES CROONEN LOMMEL
NAHSE21BFM S 20.30 MAIL. COMBLAIN GUCO LIER
NAHSE21BHK S 20.45 EKEREN BBC HASSELT BT
NAHSE21BJG D 16.00 BBC FINAS GEEL FERA BORNEM
NAHSE21BLI D 16.00 RBC ESNEUX RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BNE V 21.00 PT CH SPRIMONT BASKET TONGEREN
MM - REGIONALE 1
110011 V 21.00 CEP FLEURUS AS MAZY-SPY
110012 S 21.00 BB GEMBLOUX BETFIRST LIEGE B
110013 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ SFX-ST MICHEL A
110014 S 21.00 ROYAL NIVELLES BC COINTE A
110015 CF WALLONIE-BXL ROYAL ANS BC A Remis au 29/09/17
110016 V 20.45 ROYAL WATERLOO ROYAL IV BRUSSEL
110017 D 15.30 ATLAS A JUPILLE A OLYMPIC MSM
110018 V 21.00 BC BELLEFLAMME A VERV.-PEPINSTER A
MM - REGIONALE 2 A
111011 S 21.00 RCS NATOYE ROYAL BC CINEY
111012 S 21.00 PROFONDEVILLE SH BBC BRAINOIS
111013 DISON-ANDRIMONT A FRIENDLY BULLS XL Remis au 25/11/17
111014 S 20.45 BC MORLANWELZ UNITED B WOLUWE
111164 S 21.00 B.C.J RESSAIX FRESH AIR
111016 S 21.00 BC VISE A RB TILFF A
111017 V 20.00 ENTITE COURCELLES BC NINANE A
MM - REGIONALE 2 B
112011 S 19.30 ASTE KAIN JSB MAFFLE
112012 S 21.00 BC ERPENT BC LA RULLES
112013 S 21.00 US VX CAMPINAIRE BC MALONNE
112014 ROYAL NIVELLES BCCA NEUFCHATEAU Remis au 08/09/17
112015 D 14.00 RBC HANEFFE A UBCF QUAREGNON
112016 S 20.30 ROYAL WATERLOO UN HUY BASKET A
112017 S 20.30 ANDENNE BASKET COLLEGE S LOUIS A
DD - REGIONALE 1
120011 BCF QUAREGNON ROYAL BC CINEY Remis au 18/11/17
120012 D 11.30 BBC LIBRAMONT T.E.F. KAIN
120013 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A HERVE-BATTICE A
120014 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP UNITED B WOLUWE
120015 CF WALLONIE-BXL REBOND OTTIGNIES Remis au 27/09/17
120016 LIEGE PANTHERS B RBC STE-WALBURGE A Remis au 27/09/17
120017 D 15.00 ANDENNE BASKET PRAYON TROOZ A
DD - REGIONALE 2 A
121011 S 20.30 BBC BRAINOIS PDL CHARLEROI
121012 S 18.30 PROFONDEVILLE SH A CEP FLEURUS
121013 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B HERVE-BATTICE B
121014 BBC LOYERS LADIES CHARLEROI Remis au 01/10/17
121015 RB TILFF A ROYAL IV BRUSSEL Remis au 25/10/17
121016 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES EMBC BLEGNY A
121017 S 20.30 ENTITE COURCELLES BC BONINNE
DD - REGIONALE 2 B
122011 D 13.00 ABC B PERONNES MONS CAPITALE
122012 D 12.00 PROFONDEVILLE SH T.E.F. KAIN B
122013 V 20.00 SOMBREFFE FEM. BC COINTE A
122014 S 20.00 LORRAIN ST MARD BC ALLEUR A
122015 V 20.30 UN HUY BASKET A GANSHOREN DAMES
122016 BCCA NEUFCHATEAU MOUSCRON TREM Remis au 25/11/17
122017 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A CASTORS BRAINE
SEMAINE DU LUNDI 04/09/17 AU DIMANCHE 10/09/17
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAF D 11.15 SOBA ANTWERPEN NINANE BASKET
NAHSE11ADN S 20.45 MELCO IEPER OXACO BOECHOUT
NAHSE11AEB S 20.00 GEMBO BORGERHOUT BENT WAREGEM
NAHSE11AGL D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AIH S 20.15 GENT HAWKS PROXIMUS SPIROU
NAHSE11AKJ KBGO DUVA FRUIT ANTWERP GIANTS Remis au 25/11/17
NAHSE11AMC S 20.30 BASICS MELSELE CUVA HOUTHALEN
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAF D 17.00 KORTRIJK SPORT CB ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21ADN S 20.30 US LAMBUSART STELLA LEUVEN
NAHSE21AEB S 20.45 BBC LOYERS RPC ANDERLECHT
NAHSE21AGL S 20.00 BAVI VILVOORDE UNITED B WOLUWE
NAHSE21AIH S 20.00 BASKET SIJSELE BBC FALCO GENT
NAHSE21AKJ D 11.00 KBGO DUVA FRUIT KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AMC S 20.30 LATEM-DE PINTE BELFIUS MONS-HT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAF S 20.00 CROONEN LOMMEL MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BDN S 20.45 BASKET WILLEBROEK PT CH SPRIMONT
NAHSE21BEB S 20.30 BASKET TONGEREN CASINO SPA BC
NAHSE21BGL S 20.45 FERA BORNEM RBC ESNEUX
NAHSE21BIH S 19.00 RBC STE-WALBURGE EKEREN BBC
NAHSE21BKJ V 21.00 HASSELT BT BBC FINAS GEEL
NAHSE21BMC S 20.30 GUCO LIER KONTICH WOLVES
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAF S 20.15 DECLERCQ WAREGEM VERV.-PEPINSTER
NADSE11ADL D 17.00 BASKET WILLEBROEK LIEGE PANTHERS
NADSE11AEB CASTORS BRAINE SPARTA LAARNE Remis au 13/09/17
NADSE11AGJ DYNAMITE DEERLIJK JEUGD GENTSON Remis au 01/11/17
NADSE11AIH D 15.00 S KATELIJNE WAVER BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11AKC S 20.45 LADIES CHARLEROI KANG. WILLEBROEK
MM - REGIONALE 1
110021 V 21.00 BETFIRST LIEGE B ROYAL GALLIA BEEZ
110022 S 21.00 AS MAZY-SPY BC BELLEFLAMME A
110023 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A CEP FLEURUS
110024 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL ATLAS A JUPILLE A
110025 D 15.00 OLYMPIC MSM ROYAL NIVELLES
110026 D 16.30 ROYAL ANS BC A ROYAL WATERLOO
110027 S 19.00 BC COINTE A CF WALLONIE-BXL
110028 S 21.00 SFX-ST MICHEL A BB GEMBLOUX
MM - REGIONALE 2 A
111021 S 20.00 BBC BRAINOIS DISON-ANDRIMONT A
111022 D 13.30 ROYAL BC CINEY ENTITE COURCELLES
111023 V 21.00 BC NINANE A RCS NATOYE
111024 S 20.30 B.C.J RESSAIX BC VISE A
111025 S 21.00 RB TILFF A BC MORLANWELZ
111026 S 21.00 UNITED B WOLUWE FRESH AIR
111027 D 14.00 FRIENDLY BULLS XL PROFONDEVILLE SH
MM - REGIONALE 2 B
112021 V 21.00 BC LA RULLES US VX CAMPINAIRE
112022 JSB MAFFLE ANDENNE BASKET Remis au 17/10/17
112023 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A ASTE KAIN
112024 UBCF QUAREGNON ROYAL WATERLOO Remis au 25/11/17
112025 UN HUY BASKET A ROYAL NIVELLES Remis au 28/10/17
112135 D 12.00 RBC HANEFFE A BCCA NEUFCHATEAU
112027 D 17.00 BC MALONNE BC ERPENT
112014 V 21.00 ROYAL NIVELLES BCCA NEUFCHATEAU
DD - REGIONALE 1
120021 S 21.00 T.E.F. KAIN ACSA MOSA ANGL. A
120022 S 19.00 ROYAL BC CINEY ANDENNE BASKET
120023 S 19.00 PRAYON TROOZ A BCF QUAREGNON
120024 D 15.00 REBOND OTTIGNIES LIEGE PANTHERS B
120025 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A BELFIUS NAMUR CAP
120026 V 21.00 UNITED B WOLUWE CF WALLONIE-BXL
120027 D 14.00 HERVE-BATTICE A BBC LIBRAMONT
DD - REGIONALE 2 A
121021 V 20.45 CEP FLEURUS VERV.-PEPINSTER B
121022 D 15.00 PDL CHARLEROI ENTITE COURCELLES
121023 S 20.30 BC BONINNE BBC BRAINOIS
121024 D 12.15 ROYAL IV BRUSSEL ECOLE EUR IXELLES
121025 V 21.00 EMBC BLEGNY A BBC LOYERS
121026 D 14.00 LADIES CHARLEROI RB TILFF A
121027 D 16.00 HERVE-BATTICE B PROFONDEVILLE SH A
DD - REGIONALE 2 B
122021 S 19.00 T.E.F. KAIN B SOMBREFFE FEM.
122022 S 20.30 MONS CAPITALE R.UN.BELLAIRE A
122023 S 20.45 CASTORS BRAINE ABC B PERONNES
122024 V 20.00 GANSHOREN DAMES BCCA NEUFCHATEAU
122025 S 20.00 MOUSCRON TREM LORRAIN ST MARD
122026 S 20.45 BC ALLEUR A UN HUY BASKET A
122027 D 15.30 BC COINTE A PROFONDEVILLE SH
SEMAINE DU LUNDI 11/09/17 AU DIMANCHE 17/09/17
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABG S 20.00 BENT WAREGEM ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11ADE S 20.45 MELCO IEPER GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AFC V 21.00 NINANE BASKET CUVA HOUTHALEN
NAHSE11AHA D 15.00 PROXIMUS SPIROU SOBA ANTWERPEN
NAHSE11AJM V 21.00 ANTWERP GIANTS BASICS MELSELE
NAHSE11ALK D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11ANI S 20.30 OXACO BOECHOUT GENT HAWKS
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABG S 20.45 RPC ANDERLECHT BAVI VILVOORDE
NAHSE21ADE S 20.30 US LAMBUSART BBC LOYERS
NAHSE21AFC V 21.00 ALSAVIN BELGRADE BELFIUS MONS-HT
NAHSE21AHA BBC FALCO GENT KORTRIJK SPORT CB Remis au 25/11/17
NAHSE21AJM S 20.45 KBBC OOSTKAMP LATEM-DE PINTE
NAHSE21ALK V 21.00 UNITED B WOLUWE KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21ANI D 17.30 STELLA LEUVEN BASKET SIJSELE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBG S 19.15 CASINO SPA BC FERA BORNEM
NAHSE21BDE S 20.45 BASKET WILLEBROEK BASKET TONGEREN
NAHSE21BFC S 20.30 MAIL. COMBLAIN KONTICH WOLVES
NAHSE21BHA S 20.45 EKEREN BBC CROONEN LOMMEL
NAHSE21BJM D 16.00 BBC FINAS GEEL GUCO LIER
NAHSE21BLK D 16.00 RBC ESNEUX HASSELT BT
NAHSE21BNI V 21.00 PT CH SPRIMONT RBC STE-WALBURGE
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABG S 20.30 SPARTA LAARNE DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11ADE BASKET WILLEBROEK CASTORS BRAINE Remis au 19/11/17
NADSE11AFC D 15.00 VERV.-PEPINSTER KANG. WILLEBROEK
NADSE11AHA S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP DECLERCQ WAREGEM
NADSE11AJK S 20.45 JEUGD GENTSON LADIES CHARLEROI
NADSE11ALI S 20.30 LIEGE PANTHERS S KATELIJNE WAVER
NADSE11AEB Me 20.30 CASTORS BRAINE SPARTA LAARNE
MM - REGIONALE 1
110031 V 21.00 CEP FLEURUS ROYAL IV BRUSSEL
110032 AS MAZY-SPY VERV.-PEPINSTER A Remis au 16/11/17
110033 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ BB GEMBLOUX
110034 S 21.00 ROYAL NIVELLES BETFIRST LIEGE B
110035 D 14.30 CF WALLONIE-BXL SFX-ST MICHEL A
110036 V 20.45 ROYAL WATERLOO BC COINTE A
110037 D 15.30 ATLAS A JUPILLE A ROYAL ANS BC A
110038 V 21.00 BC BELLEFLAMME A OLYMPIC MSM
MM - REGIONALE 2 A
111031 S 21.00 RCS NATOYE B.C.J RESSAIX
111032 S 18.30 ROYAL BC CINEY BC NINANE A
111033 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A PROFONDEVILLE SH
111034 S 20.45 BC MORLANWELZ BBC BRAINOIS
111035 FRESH AIR FRIENDLY BULLS XL Remis au 29/10/17
111036 S 21.00 BC VISE A UNITED B WOLUWE
111037 V 20.00 ENTITE COURCELLES RB TILFF A
MM - REGIONALE 2 B
112031 D 17.00 ASTE KAIN UBCF QUAREGNON
112143 S 19.30 COLLEGE S LOUIS A JSB MAFFLE
112033 S 21.00 US VX CAMPINAIRE BC ERPENT
112034 D 15.45 ROYAL NIVELLES BC LA RULLES
112035 D 14.00 RBC HANEFFE A BC MALONNE
112146 S 20.30 BCCA NEUFCHATEAU ROYAL WATERLOO
112037 S 20.30 ANDENNE BASKET UN HUY BASKET A
DD - REGIONALE 1
120031 S 20.15 BCF QUAREGNON REBOND OTTIGNIES
120032 S 20.45 ROYAL BC CINEY PRAYON TROOZ A
120033 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A BBC LIBRAMONT
120034 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP T.E.F. KAIN
120035 D 17.00 CF WALLONIE-BXL HERVE-BATTICE A
120036 S 17.30 LIEGE PANTHERS B UNITED B WOLUWE
120037 D 15.00 ANDENNE BASKET RBC STE-WALBURGE A
DD - REGIONALE 2 A
121031 S 18.00 BBC BRAINOIS ROYAL IV BRUSSEL
121032 D 15.00 PDL CHARLEROI BC BONINNE
121033 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B PROFONDEVILLE SH A
121034 S 18.30 BBC LOYERS CEP FLEURUS
121035 S 19.00 RB TILFF A HERVE-BATTICE B
121036 ECOLE EUR IXELLES LADIES CHARLEROI Remis au 28/09/17
121037 S 20.30 ENTITE COURCELLES EMBC BLEGNY A
DD - REGIONALE 2 B
122031 ABC B PERONNES GANSHOREN DAMES Remis au 25/11/17
122032 V 20.00 MONS CAPITALE CASTORS BRAINE
122033 V 20.00 SOMBREFFE FEM. PROFONDEVILLE SH
122034 S 20.00 LORRAIN ST MARD T.E.F. KAIN B
122035 V 20.30 UN HUY BASKET A BC COINTE A
122036 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU BC ALLEUR A
122037 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A MOUSCRON TREM
SEMAINE DU LUNDI 18/09/17 AU DIMANCHE 24/09/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11101 V 20.30 STELLA LEUVEN KANG. WILLEBROEK
11102 TELENET GIANTS HUBO LIMBURG Remis
11103 S 20.30 OKAPI AALSTAR BETFIRST LIEGE
11104 S 20.30 BASIC-FIT BXL PROXIMUS SPIROU
11105 S 20.30 BELFIUS MONS-HT BC OOSTENDE
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAJ D 11.15 SOBA ANTWERPEN ANTWERP GIANTS
NAHSE11AHC V 21.00 PROXIMUS SPIROU CUVA HOUTHALEN
NAHSE11AFN V 21.00 NINANE BASKET OXACO BOECHOUT
NAHSE11AGD ROYAL IV BRUSSEL MELCO IEPER Remis au 26/11/17
NAHSE11AIB S 20.15 GENT HAWKS BENT WAREGEM
NAHSE11AKE D 14.30 KBGO DUVA FRUIT GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AML S 20.30 BASICS MELSELE BCCA NEUFCHATEAU
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAJ S 20.30 KORTRIJK SPORT CB KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AHC V 20.30 BBC FALCO GENT BELFIUS MONS-HT
NAHSE21AFN V 21.00 ALSAVIN BELGRADE STELLA LEUVEN
NAHSE21AGD S 20.00 BAVI VILVOORDE US LAMBUSART
NAHSE21AIB S 20.00 BASKET SIJSELE RPC ANDERLECHT
NAHSE21AKE D 11.00 KBGO DUVA FRUIT BBC LOYERS
NAHSE21AML S 20.30 LATEM-DE PINTE UNITED B WOLUWE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAJ S 20.00 CROONEN LOMMEL BBC FINAS GEEL
NAHSE21BCH S 20.30 KONTICH WOLVES EKEREN BBC
NAHSE21BFN V 21.00 MAIL. COMBLAIN PT CH SPRIMONT
NAHSE21BGD S 20.45 FERA BORNEM BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BIB S 19.00 RBC STE-WALBURGE CASINO SPA BC
NAHSE21BKE V 21.00 HASSELT BT BASKET TONGEREN
NAHSE21BML S 20.30 GUCO LIER RBC ESNEUX
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAJ S 20.15 DECLERCQ WAREGEM JEUGD GENTSON
NADSE11ACH S 20.30 KANG. WILLEBROEK BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11AFL S 20.30 VERV.-PEPINSTER LIEGE PANTHERS
NADSE11AGD D 14.00 DYNAMITE DEERLIJK BASKET WILLEBROEK
NADSE11AIB D 15.00 S KATELIJNE WAVER SPARTA LAARNE
NADSE11AKE D 14.00 LADIES CHARLEROI CASTORS BRAINE
MM - REGIONALE 1
110041 V 21.00 BETFIRST LIEGE B CF WALLONIE-BXL
110042 S 21.00 BB GEMBLOUX ROYAL NIVELLES
110043 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ ROYAL WATERLOO
110044 D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL AS MAZY-SPY
110045 D 15.00 OLYMPIC MSM CEP FLEURUS
110046 D 16.30 ROYAL ANS BC A VERV.-PEPINSTER A
110047 S 19.00 BC COINTE A ATLAS A JUPILLE A
110048 V 21.00 SFX-ST MICHEL A BC BELLEFLAMME A
MM - REGIONALE 2 A
111041 S 20.00 BBC BRAINOIS FRESH AIR
111042 S 21.00 PROFONDEVILLE SH BC MORLANWELZ
111043 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A ENTITE COURCELLES
111044 S 21.00 B.C.J RESSAIX ROYAL BC CINEY
111045 S 21.00 RB TILFF A RCS NATOYE
111046 S 21.00 UNITED B WOLUWE BC NINANE A
111047 D 11.30 FRIENDLY BULLS XL BC VISE A
MM - REGIONALE 2 B
112041 V 21.00 BC LA RULLES RBC HANEFFE A
112042 S 21.00 BC ERPENT ROYAL NIVELLES
112043 S 21.00 US VX CAMPINAIRE ANDENNE BASKET
112044 S 19.00 UBCF QUAREGNON JSB MAFFLE
112045 S 21.00 UN HUY BASKET A ASTE KAIN
112046 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU COLLEGE S LOUIS A
112047 D 17.00 BC MALONNE ROYAL WATERLOO
DD - REGIONALE 1
120041 D 16.00 T.E.F. KAIN CF WALLONIE-BXL
120042 BBC LIBRAMONT BELFIUS NAMUR CAP Remis au 04/10/17
120043 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A ANDENNE BASKET
120044 D 15.00 REBOND OTTIGNIES ROYAL BC CINEY
120045 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A BCF QUAREGNON
120046 V 21.00 UNITED B WOLUWE PRAYON TROOZ A
120047 D 15.00 HERVE-BATTICE A LIEGE PANTHERS B
DD - REGIONALE 2 A
121041 V 20.45 CEP FLEURUS RB TILFF A
121042 S 19.00 PROFONDEVILLE SH A BBC LOYERS
121043 S 18.00 VERV.-PEPINSTER B ENTITE COURCELLES
121044 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL PDL CHARLEROI
121045 V 21.00 EMBC BLEGNY A BBC BRAINOIS
121046 S 21.00 LADIES CHARLEROI BC BONINNE
121047 D 17.00 HERVE-BATTICE B ECOLE EUR IXELLES
DD - REGIONALE 2 B
122041 D 14.00 T.E.F. KAIN B UN HUY BASKET A
122144 D 11.30 LORRAIN ST MARD PROFONDEVILLE SH
122043 V 20.00 SOMBREFFE FEM. R.UN.BELLAIRE A
122044 D 17.00 GANSHOREN DAMES MONS CAPITALE
122045 S 20.00 MOUSCRON TREM ABC B PERONNES
122046 D 15.00 BC ALLEUR A CASTORS BRAINE
122047 D 15.30 BC COINTE A BCCA NEUFCHATEAU
SEMAINE DU LUNDI 25/09/17 AU DIMANCHE 01/10/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11106 V 20.30 HUBO LIMBURG OKAPI AALSTAR
11107 KANG. WILLEBROEK BASIC-FIT BXL Remis
11108 S 20.30 BC OOSTENDE STELLA LEUVEN
11109 V 20.30 BETFIRST LIEGE BELFIUS MONS-HT
11110 PROXIMUS SPIROU TELENET GIANTS Remis
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABK S 20.00 BENT WAREGEM KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11ADI S 20.45 MELCO IEPER GENT HAWKS
NAHSE11AEG S 20.30 GEMBO BORGERHOUT ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AHF D 15.00 PROXIMUS SPIROU NINANE BASKET
NAHSE11AJC ANTWERP GIANTS CUVA HOUTHALEN Remis
NAHSE11ALA D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU SOBA ANTWERPEN
NAHSE11ANM S 20.30 OXACO BOECHOUT BASICS MELSELE
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABK S 20.45 RPC ANDERLECHT KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21ADI S 20.30 US LAMBUSART BASKET SIJSELE
NAHSE21AEG S 20.45 BBC LOYERS BAVI VILVOORDE
NAHSE21AHF S 20.15 BBC FALCO GENT ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21AJC S 20.45 KBBC OOSTKAMP BELFIUS MONS-HT
NAHSE21ALA V 21.00 UNITED B WOLUWE KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21ANM D 17.30 STELLA LEUVEN LATEM-DE PINTE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBK S 19.15 CASINO SPA BC HASSELT BT
NAHSE21BDI BASKET WILLEBROEK RBC STE-WALBURGE Remis au 25/11/17
NAHSE21BEG S 20.30 BASKET TONGEREN FERA BORNEM
NAHSE21BHF S 20.45 EKEREN BBC MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BJC D 16.00 BBC FINAS GEEL KONTICH WOLVES
NAHSE21BLA V 21.00 RBC ESNEUX CROONEN LOMMEL
NAHSE21BNM V 21.00 PT CH SPRIMONT GUCO LIER
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABA S 20.30 SPARTA LAARNE DECLERCQ WAREGEM
NADSE11ADI D 14.30 BASKET WILLEBROEK S KATELIJNE WAVER
NADSE11AGE D 11.15 DYNAMITE DEERLIJK CASTORS BRAINE
NADSE11AFH D 15.30 VERV.-PEPINSTER BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11AJC S 20.45 JEUGD GENTSON KANG. WILLEBROEK
NADSE11ALK S 20.30 LIEGE PANTHERS LADIES CHARLEROI
MM - REGIONALE 1
110015 V 21.00 CF WALLONIE-BXL ROYAL ANS BC A
MM - REGIONALE 2 A
111074 S 20.45 BC MORLANWELZ FRESH AIR
111267 V 20.30 FRIENDLY BULLS XL ROYAL BC CINEY
MM - REGIONALE 2 B
112174 D 17.00 ROYAL NIVELLES ANDENNE BASKET
DD - REGIONALE 1
120015 Me 20.15 CF WALLONIE-BXL REBOND OTTIGNIES
120016 Me 19.00 LIEGE PANTHERS B RBC STE-WALBURGE A
DD - REGIONALE 2 A
121014 D 13.00 BBC LOYERS LADIES CHARLEROI
121036 J 20.30 ECOLE EUR IXELLES LADIES CHARLEROI
SEMAINE DU LUNDI 02/10/17 AU DIMANCHE 08/10/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11111 S 20.30 STELLA LEUVEN BETFIRST LIEGE
11112 S 20.30 KANG. WILLEBROEK BC OOSTENDE
11113 S 20.30 OKAPI AALSTAR TELENET GIANTS
11114 D 15.00 BASIC-FIT BXL HUBO LIMBURG
11115 S 20.30 BELFIUS MONS-HT PROXIMUS SPIROU
11117 Me 20.30 TELENET GIANTS BASIC-FIT BXL
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAB D 11.15 SOBA ANTWERPEN BENT WAREGEM
NAHSE11ACN D 16.30 CUVA HOUTHALEN OXACO BOECHOUT
NAHSE11AFL V 21.00 NINANE BASKET BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AHJ V 21.00 PROXIMUS SPIROU ANTWERP GIANTS
NAHSE11AIG S 20.15 GENT HAWKS ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AKD D 14.30 KBGO DUVA FRUIT MELCO IEPER
NAHSE11AME S 20.30 BASICS MELSELE GEMBO BORGERHOUT
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAB S 20.30 KORTRIJK SPORT CB RPC ANDERLECHT
NAHSE21ACN V 20.30 BELFIUS MONS-HT STELLA LEUVEN
NAHSE21AFL V 21.00 ALSAVIN BELGRADE UNITED B WOLUWE
NAHSE21AHJ S 20.15 BBC FALCO GENT KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AIG S 20.00 BASKET SIJSELE BAVI VILVOORDE
NAHSE21AKD D 17.00 KBGO DUVA FRUIT US LAMBUSART
NAHSE21AME S 20.30 LATEM-DE PINTE BBC LOYERS
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAB S 20.00 CROONEN LOMMEL CASINO SPA BC
NAHSE21BCN S 20.30 KONTICH WOLVES PT CH SPRIMONT
NAHSE21BFL V 21.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX
NAHSE21BHJ S 20.45 EKEREN BBC BBC FINAS GEEL
NAHSE21BIG S 19.00 RBC STE-WALBURGE FERA BORNEM
NAHSE21BKD V 21.00 HASSELT BT BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BME S 20.30 GUCO LIER BASKET TONGEREN
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAL S 20.15 DECLERCQ WAREGEM LIEGE PANTHERS
NADSE11ACD S 17.00 KANG. WILLEBROEK BASKET WILLEBROEK
NADSE11AFE D 16.00 VERV.-PEPINSTER CASTORS BRAINE
NADSE11AHJ S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP JEUGD GENTSON
NADSE11AIG D 15.00 S KATELIJNE WAVER DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11AKB D 14.00 LADIES CHARLEROI SPARTA LAARNE
NADSE11AEG Me 20.30 CASTORS BRAINE DYNAMITE DEERLIJK
MM - REGIONALE 1
110051 V 21.00 BETFIRST LIEGE B ATLAS A JUPILLE A
110052 S 21.00 BB GEMBLOUX ROYAL WATERLOO
110053 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ BC BELLEFLAMME A
110054 S 21.00 ROYAL NIVELLES CF WALLONIE-BXL
110055 D 15.00 OLYMPIC MSM ROYAL IV BRUSSEL
110056 D 16.30 ROYAL ANS BC A AS MAZY-SPY
110057 V 21.00 BC COINTE A CEP FLEURUS
110058 V 21.00 SFX-ST MICHEL A VERV.-PEPINSTER A
MM - REGIONALE 2 A
111196 S 21.00 UNITED B WOLUWE RCS NATOYE
111062 D 13.30 ROYAL BC CINEY RB TILFF A
111063 S 21.00 BC NINANE A B.C.J RESSAIX
111064 S 20.45 BC MORLANWELZ DISON-ANDRIMONT A
111065 D 14.15 FRESH AIR PROFONDEVILLE SH
111191 S 21.00 BBC BRAINOIS BC VISE A
111067 ENTITE COURCELLES FRIENDLY BULLS XL Remis au 05/10/17
MM - REGIONALE 2 B
112051 V 21.00 BC LA RULLES ASTE KAIN
112052 S 21.00 BC ERPENT ANDENNE BASKET
112053 S 21.00 US VX CAMPINAIRE ROYAL WATERLOO
112054 D 17.00 ROYAL NIVELLES RBC HANEFFE A
112055 D 13.00 UN HUY BASKET A UBCF QUAREGNON
112056 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU JSB MAFFLE
112057 D 17.00 BC MALONNE COLLEGE S LOUIS A
DD - REGIONALE 1
120051 D 16.00 T.E.F. KAIN BCF QUAREGNON
120052 S 18.30 BBC LIBRAMONT ANDENNE BASKET
120053 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A LIEGE PANTHERS B
120054 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP CF WALLONIE-BXL
120055 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A REBOND OTTIGNIES
120056 S 19.00 UNITED B WOLUWE ROYAL BC CINEY
120057 D 13.00 HERVE-BATTICE A PRAYON TROOZ A
120042 Me 20.30 BBC LIBRAMONT BELFIUS NAMUR CAP
DD - REGIONALE 2 A
121051 V 20.45 CEP FLEURUS BBC BRAINOIS
121052 S 18.30 PROFONDEVILLE SH A ENTITE COURCELLES
121053 D 13.00 VERV.-PEPINSTER B ECOLE EUR IXELLES
121054 S 18.30 BBC LOYERS RB TILFF A
121055 V 21.00 EMBC BLEGNY A ROYAL IV BRUSSEL
121056 D 16.00 LADIES CHARLEROI PDL CHARLEROI
121057 D 15.00 HERVE-BATTICE B BC BONINNE
DD - REGIONALE 2 B
122051 D 14.00 T.E.F. KAIN B ABC B PERONNES
122052 D 12.00 PROFONDEVILLE SH R.UN.BELLAIRE A
122053 SOMBREFFE FEM. BCCA NEUFCHATEAU Remis au 27/10/17
122054 S 20.00 LORRAIN ST MARD UN HUY BASKET A
122055 S 20.00 MOUSCRON TREM GANSHOREN DAMES
122056 D 17.00 BC ALLEUR A MONS CAPITALE
122057 BC COINTE A CASTORS BRAINE Remis au 15/11/17
SEMAINE DU LUNDI 09/10/17 AU DIMANCHE 15/10/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11116 V 20.30 HUBO LIMBURG STELLA LEUVEN
11117 TELENET GIANTS BASIC-FIT BXL Remis au 04/10/17
11118 S 20.30 OKAPI AALSTAR BELFIUS MONS-HT
11119 V 20.30 BETFIRST LIEGE KANG. WILLEBROEK
11120 V 20.30 PROXIMUS SPIROU BC OOSTENDE
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABM S 20.00 BENT WAREGEM BASICS MELSELE
NAHSE11ADA S 20.45 MELCO IEPER SOBA ANTWERPEN
NAHSE11AEI S 20.30 GEMBO BORGERHOUT GENT HAWKS
NAHSE11AGK D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11AJF V 21.00 ANTWERP GIANTS NINANE BASKET
NAHSE11ALC D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU CUVA HOUTHALEN
NAHSE11ANH S 20.30 OXACO BOECHOUT PROXIMUS SPIROU
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABM S 20.45 RPC ANDERLECHT LATEM-DE PINTE
NAHSE21ADA S 20.30 US LAMBUSART KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21AEI S 20.45 BBC LOYERS BASKET SIJSELE
NAHSE21AGK S 20.00 BAVI VILVOORDE KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21AJF S 20.45 KBBC OOSTKAMP ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21ALC V 21.00 UNITED B WOLUWE BELFIUS MONS-HT
NAHSE21ANH D 17.30 STELLA LEUVEN BBC FALCO GENT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBM S 19.15 CASINO SPA BC GUCO LIER
NAHSE21BDA S 20.45 BASKET WILLEBROEK CROONEN LOMMEL
NAHSE21BEI S 20.30 BASKET TONGEREN RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BGK S 20.45 FERA BORNEM HASSELT BT
NAHSE21BJF D 16.00 BBC FINAS GEEL MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BLC D 16.00 RBC ESNEUX KONTICH WOLVES
NAHSE21BNH V 21.00 PT CH SPRIMONT EKEREN BBC
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABH S 20.30 SPARTA LAARNE BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11ADK D 17.00 BASKET WILLEBROEK LADIES CHARLEROI
NADSE11AEI S 20.30 CASTORS BRAINE S KATELIJNE WAVER
NADSE11AGA D 11.15 DYNAMITE DEERLIJK DECLERCQ WAREGEM
NADSE11AJF S 20.45 JEUGD GENTSON VERV.-PEPINSTER
NADSE11ALC S 20.30 LIEGE PANTHERS KANG. WILLEBROEK
MM - REGIONALE 1
110061 V 21.00 CEP FLEURUS SFX-ST MICHEL A
110062 S 21.00 AS MAZY-SPY BC COINTE A
110063 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A OLYMPIC MSM
110064 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL ROYAL ANS BC A
110065 D 14.30 CF WALLONIE-BXL ROYAL GALLIA BEEZ
110066 V 20.45 ROYAL WATERLOO ROYAL NIVELLES
110067 D 16.15 ATLAS A JUPILLE A BB GEMBLOUX
110068 V 21.00 BC BELLEFLAMME A BETFIRST LIEGE B
MM - REGIONALE 2 A
111071 S 20.00 BBC BRAINOIS RCS NATOYE
111072 PROFONDEVILLE SH ENTITE COURCELLES Remis au 28/10/17
111216 S 21.00 BC VISE A DISON-ANDRIMONT A
111074 BC MORLANWELZ FRESH AIR Remis au 30/09/17
111075 S 20.00 RB TILFF A B.C.J RESSAIX
111076 S 21.00 UNITED B WOLUWE ROYAL BC CINEY
111077 V 20.30 FRIENDLY BULLS XL BC NINANE A
111197 D 12.00 FRIENDLY BULLS XL ENTITE COURCELLES
MM - REGIONALE 2 B
112061 D 17.00 ASTE KAIN BC MALONNE
112171 V 21.00 BC LA RULLES JSB MAFFLE
112063 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A UN HUY BASKET A
112064 S 19.00 UBCF QUAREGNON BCCA NEUFCHATEAU
112065 S 21.00 RBC HANEFFE A US VX CAMPINAIRE
112066 S 20.30 ROYAL WATERLOO BC ERPENT
112067 S 20.30 ANDENNE BASKET ROYAL NIVELLES
DD - REGIONALE 1
120061 S 20.15 BCF QUAREGNON HERVE-BATTICE A
120062 S 18.30 ROYAL BC CINEY T.E.F. KAIN
120063 S 19.00 PRAYON TROOZ A RBC STE-WALBURGE A
120064 D 15.00 REBOND OTTIGNIES UNITED B WOLUWE
120065 D 17.00 CF WALLONIE-BXL ACSA MOSA ANGL. A
120066 S 17.30 LIEGE PANTHERS B BBC LIBRAMONT
120067 D 15.00 ANDENNE BASKET BELFIUS NAMUR CAP
DD - REGIONALE 2 A
121061 S 18.00 BBC BRAINOIS HERVE-BATTICE B
121062 D 15.00 PDL CHARLEROI CEP FLEURUS
121063 D 13.00 BC BONINNE EMBC BLEGNY A
121064 ROYAL IV BRUSSEL LADIES CHARLEROI Remis au 19/11/17
121065 RB TILFF A VERV.-PEPINSTER B Remis au 22/11/17
121066 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES PROFONDEVILLE SH A
121067 S 20.30 ENTITE COURCELLES BBC LOYERS
DD - REGIONALE 2 B
122061 S 20.00 ABC B PERONNES BC COINTE A
122062 D 15.00 MONS CAPITALE T.E.F. KAIN B
122063 S 17.00 CASTORS BRAINE MOUSCRON TREM
122064 V 20.15 GANSHOREN DAMES BC ALLEUR A
122065 D 15.00 UN HUY BASKET A SOMBREFFE FEM.
122066 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU PROFONDEVILLE SH
122067 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A LORRAIN ST MARD
SEMAINE DU LUNDI 16/10/17 AU DIMANCHE 22/10/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11121 S 20.30 STELLA LEUVEN TELENET GIANTS
11122 S 20.30 KANG. WILLEBROEK PROXIMUS SPIROU
11123 S 20.30 BC OOSTENDE BETFIRST LIEGE
11124 V 20.30 BASIC-FIT BXL OKAPI AALSTAR
11125 S 20.30 BELFIUS MONS-HT HUBO LIMBURG
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAN D 11.15 SOBA ANTWERPEN OXACO BOECHOUT
NAHSE11ACE D 16.30 CUVA HOUTHALEN GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AFD V 21.00 NINANE BASKET MELCO IEPER
NAHSE11AHB D 15.00 PROXIMUS SPIROU BENT WAREGEM
NAHSE11AJL V 21.00 ANTWERP GIANTS BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AKI D 14.30 KBGO DUVA FRUIT GENT HAWKS
NAHSE11AMG S 20.30 BASICS MELSELE ROYAL IV BRUSSEL
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAN S 20.30 KORTRIJK SPORT CB STELLA LEUVEN
NAHSE21ACE V 21.00 BELFIUS MONS-HT BBC LOYERS
NAHSE21AFD V 21.00 ALSAVIN BELGRADE US LAMBUSART
NAHSE21AHB S 20.15 BBC FALCO GENT RPC ANDERLECHT
NAHSE21AJL S 20.45 KBBC OOSTKAMP UNITED B WOLUWE
NAHSE21AKI D 11.00 KBGO DUVA FRUIT BASKET SIJSELE
NAHSE21AMG S 20.30 LATEM-DE PINTE BAVI VILVOORDE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAN D 17.00 CROONEN LOMMEL PT CH SPRIMONT
NAHSE21BCE S 20.30 KONTICH WOLVES BASKET TONGEREN
NAHSE21BFD S 20.30 MAIL. COMBLAIN BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BHB S 20.45 EKEREN BBC CASINO SPA BC
NAHSE21BJL D 16.00 BBC FINAS GEEL RBC ESNEUX
NAHSE21BKI V 21.00 HASSELT BT RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BMG D 15.00 GUCO LIER FERA BORNEM
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAD S 20.15 DECLERCQ WAREGEM BASKET WILLEBROEK
NADSE11ACB S 17.00 KANG. WILLEBROEK SPARTA LAARNE
NADSE11AFG D 15.00 VERV.-PEPINSTER DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11AHE S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP CASTORS BRAINE
NADSE11AJL S 20.45 JEUGD GENTSON LIEGE PANTHERS
NADSE11AKI S 20.45 LADIES CHARLEROI S KATELIJNE WAVER
MM - REGIONALE 1
110071 V 21.00 BETFIRST LIEGE B CEP FLEURUS
110072 S 21.00 BB GEMBLOUX BC BELLEFLAMME A
110073 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ VERV.-PEPINSTER A
110074 S 21.00 ROYAL NIVELLES ATLAS A JUPILLE A
110075 D 14.30 CF WALLONIE-BXL ROYAL WATERLOO
110076 ROYAL ANS BC A OLYMPIC MSM Remis au 01/11/17
110077 S 19.00 BC COINTE A ROYAL IV BRUSSEL
110078 S 21.00 SFX-ST MICHEL A AS MAZY-SPY
MM - REGIONALE 2 A
111081 S 21.00 RCS NATOYE FRIENDLY BULLS XL
111082 D 13.30 ROYAL BC CINEY BBC BRAINOIS
111083 S 20.00 BC NINANE A RB TILFF A
111084 S 20.30 B.C.J RESSAIX UNITED B WOLUWE
111085 D 14.15 FRESH AIR DISON-ANDRIMONT A
111086 D 15.00 BC VISE A PROFONDEVILLE SH
111224 S 20.45 BC MORLANWELZ ENTITE COURCELLES
MM - REGIONALE 2 B
112071 V 21.00 BC LA RULLES ANDENNE BASKET
112072 S 21.00 BC ERPENT COLLEGE S LOUIS A
112073 S 21.00 US VX CAMPINAIRE JSB MAFFLE
112074 D 15.45 ROYAL NIVELLES ASTE KAIN
112075 S 19.00 RBC HANEFFE A ROYAL WATERLOO
112076 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU UN HUY BASKET A
112194 D 12.00 UBCF QUAREGNON BC MALONNE
112022 Ma 20.30 JSB MAFFLE ANDENNE BASKET
DD - REGIONALE 1
120071 S 21.00 T.E.F. KAIN ANDENNE BASKET
120072 D 11.30 BBC LIBRAMONT PRAYON TROOZ A
120073 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL BC CINEY
120074 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP BCF QUAREGNON
120075 CF WALLONIE-BXL LIEGE PANTHERS B Remis au 25/10/17
120076 V 21.00 UNITED B WOLUWE RBC STE-WALBURGE A
120077 D 13.00 HERVE-BATTICE A REBOND OTTIGNIES
DD - REGIONALE 2 A
121071 V 20.45 CEP FLEURUS ENTITE COURCELLES
121072 PROFONDEVILLE SH A BC BONINNE Remis au 28/10/17
121073 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B PDL CHARLEROI
121074 S 18.30 BBC LOYERS BBC BRAINOIS
121075 S 19.00 RB TILFF A ECOLE EUR IXELLES
121076 D 14.00 LADIES CHARLEROI EMBC BLEGNY A
121077 D 15.00 HERVE-BATTICE B ROYAL IV BRUSSEL
DD - REGIONALE 2 B
122071 S 19.00 T.E.F. KAIN B R.UN.BELLAIRE A
122072 PROFONDEVILLE SH CASTORS BRAINE Remis au 29/10/17
122073 V 20.00 SOMBREFFE FEM. MONS CAPITALE
122074 S 20.30 LORRAIN ST MARD ABC B PERONNES
122075 V 20.30 UN HUY BASKET A BCCA NEUFCHATEAU
122076 D 15.00 BC ALLEUR A MOUSCRON TREM
122077 D 15.30 BC COINTE A GANSHOREN DAMES
SEMAINE DU LUNDI 23/10/17 AU DIMANCHE 29/10/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11126 V 20.30 HUBO LIMBURG KANG. WILLEBROEK
11127 S 20.30 TELENET GIANTS BELFIUS MONS-HT
11128 S 20.30 OKAPI AALSTAR STELLA LEUVEN
11129 D 15.00 BASIC-FIT BXL BC OOSTENDE
11130 V 20.30 PROXIMUS SPIROU BETFIRST LIEGE
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABF S 20.00 BENT WAREGEM NINANE BASKET
NAHSE11ADJ S 20.45 MELCO IEPER ANTWERP GIANTS
NAHSE11AEA S 20.00 GEMBO BORGERHOUT SOBA ANTWERPEN
NAHSE11AGC D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL CUVA HOUTHALEN
NAHSE11AIM S 20.15 GENT HAWKS BASICS MELSELE
NAHSE11ALH D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU PROXIMUS SPIROU
NAHSE11ANK S 20.30 OXACO BOECHOUT KBGO DUVA FRUIT
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABF S 20.45 RPC ANDERLECHT ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21ADJ S 20.30 US LAMBUSART KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AEA S 21.00 BBC LOYERS KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21AGC S 20.00 BAVI VILVOORDE BELFIUS MONS-HT
NAHSE21AIM S 20.00 BASKET SIJSELE LATEM-DE PINTE
NAHSE21ALH V 21.00 UNITED B WOLUWE BBC FALCO GENT
NAHSE21ANK D 17.30 STELLA LEUVEN KBGO DUVA FRUIT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBF S 19.15 CASINO SPA BC MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BDJ S 20.45 BASKET WILLEBROEK BBC FINAS GEEL
NAHSE21BEA S 20.30 BASKET TONGEREN CROONEN LOMMEL
NAHSE21BGC S 20.45 FERA BORNEM KONTICH WOLVES
NAHSE21BIM S 19.00 RBC STE-WALBURGE GUCO LIER
NAHSE21BLH V 21.00 RBC ESNEUX EKEREN BBC
NAHSE21BNK V 21.00 PT CH SPRIMONT HASSELT BT
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABF S 20.30 SPARTA LAARNE VERV.-PEPINSTER
NADSE11ADJ D 17.00 BASKET WILLEBROEK JEUGD GENTSON
NADSE11AEA S 20.30 CASTORS BRAINE DECLERCQ WAREGEM
NADSE11AGK D 14.00 DYNAMITE DEERLIJK LADIES CHARLEROI
NADSE11AIC D 15.00 S KATELIJNE WAVER KANG. WILLEBROEK
NADSE11ALH S 20.30 LIEGE PANTHERS BELFIUS NAMUR CAP
MM - REGIONALE 1
110081 V 21.00 CEP FLEURUS VERV.-PEPINSTER A
110082 V 21.00 BB GEMBLOUX SFX-ST MICHEL A
110083 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ BETFIRST LIEGE B
110084 S 21.00 ROYAL NIVELLES OLYMPIC MSM
110085 CF WALLONIE-BXL BC COINTE A Remis au 26/10/17
110086 V 20.45 ROYAL WATERLOO ROYAL ANS BC A
110087 D 15.30 ATLAS A JUPILLE A ROYAL IV BRUSSEL
110088 V 21.00 BC BELLEFLAMME A AS MAZY-SPY
110123 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A BC BELLEFLAMME A
MM - REGIONALE 2 A
111035 D 14.15 FRESH AIR FRIENDLY BULLS XL
111072 S 21.00 PROFONDEVILLE SH ENTITE COURCELLES
111124 S 20.45 BC MORLANWELZ ROYAL BC CINEY
MM - REGIONALE 2 B
112025 S 19.30 UN HUY BASKET A ROYAL NIVELLES
112107 D 17.00 ANDENNE BASKET ASTE KAIN
DD - REGIONALE 1
120075 Me 20.00 CF WALLONIE-BXL LIEGE PANTHERS B
120095 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A CF WALLONIE-BXL
DD - REGIONALE 2 A
121015 Me 20.00 RB TILFF A ROYAL IV BRUSSEL
121072 S 18.30 PROFONDEVILLE SH A BC BONINNE
121085 S 19.00 RB TILFF A ENTITE COURCELLES
121203 D 13.00 VERV.-PEPINSTER B BBC BRAINOIS
DD - REGIONALE 2 B
122053 V 20.00 SOMBREFFE FEM. BCCA NEUFCHATEAU
122072 D 12.00 PROFONDEVILLE SH CASTORS BRAINE
SEMAINE DU LUNDI 30/10/17 AU DIMANCHE 05/11/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11131 S 20.30 PROXIMUS SPIROU STELLA LEUVEN
11132 S 20.30 KANG. WILLEBROEK OKAPI AALSTAR
11133 S 20.30 BC OOSTENDE HUBO LIMBURG
11134 V 20.30 BETFIRST LIEGE TELENET GIANTS
11135 S 20.30 BELFIUS MONS-HT BASIC-FIT BXL
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABJ S 20.00 BENT WAREGEM ANTWERP GIANTS
NAHSE11ADC S 20.45 MELCO IEPER CUVA HOUTHALEN
NAHSE11AEL S 20.30 GEMBO BORGERHOUT BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AGN D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL OXACO BOECHOUT
NAHSE11AIA S 20.15 GENT HAWKS SOBA ANTWERPEN
NAHSE11AKF D 14.30 KBGO DUVA FRUIT NINANE BASKET
NAHSE11AMH S 20.30 BASICS MELSELE PROXIMUS SPIROU
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABJ S 20.45 RPC ANDERLECHT KBBC OOSTKAMP
NAHSE21ACD V 20.30 BELFIUS MONS-HT US LAMBUSART
NAHSE21AEL S 20.45 BBC LOYERS UNITED B WOLUWE
NAHSE21ANG D 17.30 STELLA LEUVEN BAVI VILVOORDE
NAHSE21AIA S 20.00 BASKET SIJSELE KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21AKF D 11.00 KBGO DUVA FRUIT ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21AMH S 20.30 LATEM-DE PINTE BBC FALCO GENT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBJ S 19.15 CASINO SPA BC BBC FINAS GEEL
NAHSE21BDC D 17.00 BASKET WILLEBROEK KONTICH WOLVES
NAHSE21BEL S 20.30 BASKET TONGEREN RBC ESNEUX
NAHSE21BGN S 20.45 FERA BORNEM PT CH SPRIMONT
NAHSE21BIA S 19.00 RBC STE-WALBURGE CROONEN LOMMEL
NAHSE21BKF V 21.00 HASSELT BT MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BMH S 20.30 GUCO LIER EKEREN BBC
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABJ S 20.30 SPARTA LAARNE JEUGD GENTSON
NADSE11ADF D 14.00 BASKET WILLEBROEK VERV.-PEPINSTER
NADSE11ACE S 17.00 KANG. WILLEBROEK CASTORS BRAINE
NADSE11AGL D 14.00 DYNAMITE DEERLIJK LIEGE PANTHERS
NADSE11AIA D 15.00 S KATELIJNE WAVER DECLERCQ WAREGEM
NADSE11AKH S 20.45 LADIES CHARLEROI BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11AGJ Me 11.15 DYNAMITE DEERLIJK JEUGD GENTSON
MM - REGIONALE 1
110091 D 15.00 BETFIRST LIEGE B OLYMPIC MSM
110092 S 20.00 BB GEMBLOUX VERV.-PEPINSTER A
110093 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ CEP FLEURUS
110094 S 21.00 ROYAL NIVELLES AS MAZY-SPY
110095 D 14.30 CF WALLONIE-BXL BC BELLEFLAMME A
110096 V 20.45 ROYAL WATERLOO ATLAS A JUPILLE A
110097 S 21.00 BC COINTE A ROYAL ANS BC A
110098 S 19.00 SFX-ST MICHEL A ROYAL IV BRUSSEL
110076 Me 16.00 ROYAL ANS BC A OLYMPIC MSM
110204 J 21.00 ROYAL NIVELLES CEP FLEURUS
MM - REGIONALE 2 A
111101 S 20.00 BBC BRAINOIS ENTITE COURCELLES
111102 S 21.00 PROFONDEVILLE SH BC NINANE A
111103 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A ROYAL BC CINEY
111104 S 20.45 BC MORLANWELZ RCS NATOYE
111236 S 21.00 BC VISE A FRESH AIR
111106 S 21.00 UNITED B WOLUWE RB TILFF A
111107 D 14.00 FRIENDLY BULLS XL B.C.J RESSAIX
MM - REGIONALE 2 B
112081 S 20.15 BC LA RULLES UBCF QUAREGNON
112082 S 21.00 BC ERPENT UN HUY BASKET A
112083 S 21.00 US VX CAMPINAIRE COLLEGE S LOUIS A
112084 D 15.45 ROYAL NIVELLES JSB MAFFLE
112085 S 19.00 RBC HANEFFE A ANDENNE BASKET
112086 S 20.30 ROYAL WATERLOO ASTE KAIN
112216 S 20.30 BCCA NEUFCHATEAU BC MALONNE
DD - REGIONALE 1
120081 D 16.00 T.E.F. KAIN REBOND OTTIGNIES
120082 S 18.30 BBC LIBRAMONT RBC STE-WALBURGE A
120083 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A PRAYON TROOZ A
120084 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP ROYAL BC CINEY
120085 D 17.00 CF WALLONIE-BXL ANDENNE BASKET
120086 S 17.30 LIEGE PANTHERS B BCF QUAREGNON
120087 D 13.00 HERVE-BATTICE A UNITED B WOLUWE
120123 Me 11.00 ACSA MOSA ANGL. A T.E.F. KAIN
DD - REGIONALE 2 A
121081 V 20.45 CEP FLEURUS ROYAL IV BRUSSEL
121082 D 15.00 PROFONDEVILLE SH A EMBC BLEGNY A
121083 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B BC BONINNE
121084 D 11.00 BBC LOYERS PDL CHARLEROI
121085 RB TILFF A ENTITE COURCELLES Remis au 28/10/17
121086 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES BBC BRAINOIS
121087 D 15.00 HERVE-BATTICE B LADIES CHARLEROI
DD - REGIONALE 2 B
122081 D 14.00 T.E.F. KAIN B GANSHOREN DAMES
122082 D 12.00 PROFONDEVILLE SH MOUSCRON TREM
122083 SOMBREFFE FEM. CASTORS BRAINE Remis au 24/11/17
122084 S 18.00 LORRAIN ST MARD MONS CAPITALE
122085 D 15.00 UN HUY BASKET A R.UN.BELLAIRE A
122086 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU ABC B PERONNES
122087 D 14.00 BC COINTE A BC ALLEUR A
SEMAINE DU LUNDI 06/11/17 AU DIMANCHE 12/11/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11136 V 20.30 HUBO LIMBURG PROXIMUS SPIROU
11137 D 17.30 TELENET GIANTS KANG. WILLEBROEK
11138 V 20.30 OKAPI AALSTAR BC OOSTENDE
11139 D 15.00 BASIC-FIT BXL BETFIRST LIEGE
11140 S 20.30 BELFIUS MONS-HT STELLA LEUVEN
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAG D 11.15 SOBA ANTWERPEN ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11ACI D 16.30 CUVA HOUTHALEN GENT HAWKS
NAHSE11AFE V 21.00 NINANE BASKET GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AHD D 15.00 PROXIMUS SPIROU MELCO IEPER
NAHSE11AJN V 21.00 ANTWERP GIANTS OXACO BOECHOUT
NAHSE11ALB D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU BENT WAREGEM
NAHSE11AMK D 14.30 BASICS MELSELE KBGO DUVA FRUIT
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAG D 17.00 KORTRIJK SPORT CB BAVI VILVOORDE
NAHSE21ACI V 21.00 BELFIUS MONS-HT BASKET SIJSELE
NAHSE21AFE V 21.00 ALSAVIN BELGRADE BBC LOYERS
NAHSE21AHD S 20.15 BBC FALCO GENT US LAMBUSART
NAHSE21AJN S 20.45 KBBC OOSTKAMP STELLA LEUVEN
NAHSE21ALB V 21.00 UNITED B WOLUWE RPC ANDERLECHT
NAHSE21AMK S 20.30 LATEM-DE PINTE KBGO DUVA FRUIT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAG S 20.00 CROONEN LOMMEL FERA BORNEM
NAHSE21BCI S 20.30 KONTICH WOLVES RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BFE V 21.00 MAIL. COMBLAIN BASKET TONGEREN
NAHSE21BHD S 20.45 EKEREN BBC BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BNJ V 21.00 PT CH SPRIMONT BBC FINAS GEEL
NAHSE21BLB D 16.00 RBC ESNEUX CASINO SPA BC
NAHSE21BMK S 20.30 GUCO LIER HASSELT BT
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAK DECLERCQ WAREGEM LADIES CHARLEROI Remis au 19/11/17
NADSE11ACG KANG. WILLEBROEK DYNAMITE DEERLIJK Remis au 18/11/17
NADSE11AFI VERV.-PEPINSTER S KATELIJNE WAVER Remis au 19/11/17
NADSE11AHD BELFIUS NAMUR CAP BASKET WILLEBROEK Remis au 17/11/17
NADSE11AJE JEUGD GENTSON CASTORS BRAINE Remis au 17/11/17
NADSE11ALB LIEGE PANTHERS SPARTA LAARNE Remis au 18/11/17
MM - REGIONALE 1
110101 V 21.00 CEP FLEURUS BB GEMBLOUX
110102 S 21.00 AS MAZY-SPY BETFIRST LIEGE B
110103 S 20.00 VERV.-PEPINSTER A BC COINTE A
110104 D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL CF WALLONIE-BXL
110105 D 15.00 OLYMPIC MSM SFX-ST MICHEL A
110106 D 16.30 ROYAL ANS BC A ROYAL NIVELLES
110107 D 16.15 ATLAS A JUPILLE A ROYAL GALLIA BEEZ
110108 BC BELLEFLAMME A ROYAL WATERLOO Remis au 08/11/17
MM - REGIONALE 2 A
111111 S 21.00 RCS NATOYE DISON-ANDRIMONT A
111112 S 18.30 ROYAL BC CINEY FRESH AIR
111113 BC NINANE A BBC BRAINOIS Remis au 08/11/17
111114 S 20.30 B.C.J RESSAIX PROFONDEVILLE SH
111115 S 21.00 RB TILFF A FRIENDLY BULLS XL
111116 D 15.00 BC VISE A BC MORLANWELZ
111117 V 20.00 ENTITE COURCELLES UNITED B WOLUWE
MM - REGIONALE 2 B
112091 S 19.30 ASTE KAIN BC ERPENT
112092 S 20.30 JSB MAFFLE BC MALONNE
112093 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A ROYAL NIVELLES
112094 S 19.00 UBCF QUAREGNON US VX CAMPINAIRE
112095 V 20.30 UN HUY BASKET A RBC HANEFFE A
112221 V 21.00 BC LA RULLES BCCA NEUFCHATEAU
112097 D 15.00 ANDENNE BASKET ROYAL WATERLOO
DD - REGIONALE 1
120091 S 20.15 BCF QUAREGNON BBC LIBRAMONT
120092 S 20.45 ROYAL BC CINEY HERVE-BATTICE A
120093 D 15.00 PRAYON TROOZ A BELFIUS NAMUR CAP
120094 D 15.00 REBOND OTTIGNIES ACSA MOSA ANGL. A
120095 RBC STE-WALBURGE A CF WALLONIE-BXL Remis au 28/10/17
120096 S 21.00 UNITED B WOLUWE T.E.F. KAIN
120097 ANDENNE BASKET LIEGE PANTHERS B Remis au 14/11/17
DD - REGIONALE 2 A
121091 BBC BRAINOIS PROFONDEVILLE SH A Remis au 18/11/17
121092 D 15.00 PDL CHARLEROI HERVE-BATTICE B
121093 D 15.00 BC BONINNE BBC LOYERS
121094 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL VERV.-PEPINSTER B
121095 V 21.00 EMBC BLEGNY A RB TILFF A
121096 D 15.00 LADIES CHARLEROI CEP FLEURUS
121097 S 20.30 ENTITE COURCELLES ECOLE EUR IXELLES
DD - REGIONALE 2 B
122091 S 20.00 ABC B PERONNES PROFONDEVILLE SH
122092 V 20.00 MONS CAPITALE BC COINTE A
122093 V 21.00 CASTORS BRAINE LORRAIN ST MARD
122094 V 20.00 GANSHOREN DAMES SOMBREFFE FEM.
122095 S 20.00 MOUSCRON TREM UN HUY BASKET A
122096 D 15.00 BC ALLEUR A T.E.F. KAIN B
122097 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A BCCA NEUFCHATEAU
SEMAINE DU LUNDI 13/11/17 AU DIMANCHE 19/11/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11141 S 20.30 STELLA LEUVEN BASIC-FIT BXL
11142 S 20.30 KANG. WILLEBROEK BELFIUS MONS-HT
11143 S 20.30 BC OOSTENDE TELENET GIANTS
11144 S 20.30 BETFIRST LIEGE HUBO LIMBURG
11145 S 20.30 PROXIMUS SPIROU OKAPI AALSTAR
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABC S 20.00 BENT WAREGEM CUVA HOUTHALEN
NAHSE11ADM S 20.45 MELCO IEPER BASICS MELSELE
NAHSE11AEH S 20.30 GEMBO BORGERHOUT PROXIMUS SPIROU
NAHSE11AGF D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL NINANE BASKET
NAHSE11AIJ S 20.15 GENT HAWKS ANTWERP GIANTS
NAHSE11AKA D 14.30 KBGO DUVA FRUIT SOBA ANTWERPEN
NAHSE11ANL S 20.30 OXACO BOECHOUT BCCA NEUFCHATEAU
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABC S 20.45 RPC ANDERLECHT BELFIUS MONS-HT
NAHSE21ADM S 20.30 US LAMBUSART LATEM-DE PINTE
NAHSE21AEH S 20.45 BBC LOYERS BBC FALCO GENT
NAHSE21AGF S 20.00 BAVI VILVOORDE ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21AIJ BASKET SIJSELE KBBC OOSTKAMP Remis au 25/11/17
NAHSE21AKA D 11.00 KBGO DUVA FRUIT KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21ANL D 17.30 STELLA LEUVEN UNITED B WOLUWE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBC D 15.00 CASINO SPA BC KONTICH WOLVES
NAHSE21BDM D 17.00 BASKET WILLEBROEK GUCO LIER
NAHSE21BEH S 20.30 BASKET TONGEREN EKEREN BBC
NAHSE21BGF S 20.45 FERA BORNEM MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BIJ S 19.00 RBC STE-WALBURGE BBC FINAS GEEL
NAHSE21BKA V 21.00 HASSELT BT CROONEN LOMMEL
NAHSE21BNL V 21.00 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ADE D 14.30 BASKET WILLEBROEK CASTORS BRAINE
NADSE11AAK D 17.00 DECLERCQ WAREGEM LADIES CHARLEROI
NADSE11ACG S 17.00 KANG. WILLEBROEK DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11AFI D 17.30 VERV.-PEPINSTER S KATELIJNE WAVER
NADSE11AHD V 21.00 BELFIUS NAMUR CAP BASKET WILLEBROEK
NADSE11AJE V 21.00 JEUGD GENTSON CASTORS BRAINE
NADSE11ALB S 20.30 LIEGE PANTHERS SPARTA LAARNE
MM - REGIONALE 1
110111 V 21.00 BETFIRST LIEGE B BC COINTE A
110112 S 21.00 BB GEMBLOUX ROYAL IV BRUSSEL
110113 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ OLYMPIC MSM
110114 S 21.00 ROYAL NIVELLES BC BELLEFLAMME A
110115 S 20.00 CF WALLONIE-BXL VERV.-PEPINSTER A
110116 V 20.45 ROYAL WATERLOO CEP FLEURUS
110117 D 15.30 ATLAS A JUPILLE A AS MAZY-SPY
110118 V 21.00 SFX-ST MICHEL A ROYAL ANS BC A
110032 J 21.00 AS MAZY-SPY VERV.-PEPINSTER A
MM - REGIONALE 2 A
111121 S 21.00 BBC BRAINOIS B.C.J RESSAIX
111122 D 12.00 PROFONDEVILLE SH RB TILFF A
111123 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A BC NINANE A
111124 BC MORLANWELZ ROYAL BC CINEY Remis au 28/10/17
111125 D 14.15 FRESH AIR ENTITE COURCELLES
111126 S 21.00 BC VISE A RCS NATOYE
111127 D 14.00 FRIENDLY BULLS XL UNITED B WOLUWE
MM - REGIONALE 2 B
112101 V 21.00 BC LA RULLES BC MALONNE
112236 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU BC ERPENT
112103 S 21.00 US VX CAMPINAIRE UN HUY BASKET A
112104 D 15.45 ROYAL NIVELLES UBCF QUAREGNON
112105 S 19.00 RBC HANEFFE A COLLEGE S LOUIS A
112106 S 20.30 ROYAL WATERLOO JSB MAFFLE
112107 ANDENNE BASKET ASTE KAIN Remis au 29/10/17
DD - REGIONALE 1
120011 S 20.15 BCF QUAREGNON ROYAL BC CINEY
120097 Ma 20.30 ANDENNE BASKET LIEGE PANTHERS B
120175 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A PRAYON TROOZ A
DD - REGIONALE 2 A
121064 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL LADIES CHARLEROI
121091 S 17.00 BBC BRAINOIS PROFONDEVILLE SH A
121196 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES RB TILFF A
121205 S 21.00 RB TILFF A PDL CHARLEROI
DD - REGIONALE 2 B
122057 Me 20.15 BC COINTE A CASTORS BRAINE
122153 V 20.00 SOMBREFFE FEM. LORRAIN ST MARD
122182 D 14.00 PROFONDEVILLE SH BC ALLEUR A
SEMAINE DU LUNDI 20/11/17 AU DIMANCHE 26/11/17
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AJG V 21.00 ANTWERP GIANTS ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11ANE S 20.30 OXACO BOECHOUT GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AKJ S 20.30 KBGO DUVA FRUIT ANTWERP GIANTS
NAHSE11AGD D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL MELCO IEPER
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AHA S 20.15 BBC FALCO GENT KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21AIJ S 21.00 BASKET SIJSELE KBBC OOSTKAMP
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BDI S 20.45 BASKET WILLEBROEK RBC STE-WALBURGE
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABD D 17.00 SPARTA LAARNE BASKET WILLEBROEK
NADSE11ACA D 17.00 KANG. WILLEBROEK DECLERCQ WAREGEM
NADSE11AFK D 15.30 VERV.-PEPINSTER LADIES CHARLEROI
NADSE11AHG S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11AJI S 20.45 JEUGD GENTSON S KATELIJNE WAVER
NADSE11ALE S 20.30 LIEGE PANTHERS CASTORS BRAINE
MM - REGIONALE 1
110121 V 21.00 BETFIRST LIEGE B BB GEMBLOUX
110122 S 21.00 AS MAZY-SPY CEP FLEURUS
110123 VERV.-PEPINSTER A BC BELLEFLAMME A Remis au 29/10/17
110124 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL ROYAL WATERLOO
110125 D 15.00 OLYMPIC MSM ATLAS A JUPILLE A
110126 D 16.30 ROYAL ANS BC A CF WALLONIE-BXL
110127 S 19.00 BC COINTE A ROYAL NIVELLES
110128 S 19.00 SFX-ST MICHEL A ROYAL GALLIA BEEZ
MM - REGIONALE 2 A
111013 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A FRIENDLY BULLS XL
111135 S 21.00 RB TILFF A FRESH AIR
111137 V 20.00 ENTITE COURCELLES BC VISE A
111161 S 20.30 BBC BRAINOIS PROFONDEVILLE SH
MM - REGIONALE 2 B
112024 S 19.00 UBCF QUAREGNON ROYAL WATERLOO
112215 S 19.30 UN HUY BASKET A BC ERPENT
DD - REGIONALE 2 A
121065 Me 20.00 RB TILFF A VERV.-PEPINSTER B
121144 S 18.00 BBC LOYERS PROFONDEVILLE SH A
121161 S 18.00 BBC BRAINOIS CEP FLEURUS
121185 D 14.30 RB TILFF A BC BONINNE
DD - REGIONALE 2 B
122016 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU MOUSCRON TREM
122031 S 20.30 ABC B PERONNES GANSHOREN DAMES
122083 V 20.00 SOMBREFFE FEM. CASTORS BRAINE
122152 S 20.30 PROFONDEVILLE SH UN HUY BASKET A
SEMAINE DU LUNDI 27/11/17 AU DIMANCHE 03/12/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11146 V 20.30 HUBO LIMBURG TELENET GIANTS
11147 D 17.00 KANG. WILLEBROEK STELLA LEUVEN
11148 S 20.30 BC OOSTENDE BELFIUS MONS-HT
11149 BETFIRST LIEGE OKAPI AALSTAR Remis au 29/11/17
11150 V 20.30 PROXIMUS SPIROU BASIC-FIT BXL
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAM D 11.15 SOBA ANTWERPEN BASICS MELSELE
NAHSE11ACK D 16.30 CUVA HOUTHALEN KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11AFI V 21.00 NINANE BASKET GENT HAWKS
NAHSE11AHG D 15.00 PROXIMUS SPIROU ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AJE S 21.00 ANTWERP GIANTS GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11ALD D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU MELCO IEPER
NAHSE11ANB S 20.30 OXACO BOECHOUT BENT WAREGEM
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAM S 20.30 KORTRIJK SPORT CB LATEM-DE PINTE
NAHSE21ACK V 20.30 BELFIUS MONS-HT KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21AFI V 21.00 ALSAVIN BELGRADE BASKET SIJSELE
NAHSE21AHG S 20.15 BBC FALCO GENT BAVI VILVOORDE
NAHSE21AJE S 20.45 KBBC OOSTKAMP BBC LOYERS
NAHSE21ALD V 21.00 UNITED B WOLUWE US LAMBUSART
NAHSE21ANB D 17.30 STELLA LEUVEN RPC ANDERLECHT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BMA S 20.30 GUCO LIER CROONEN LOMMEL
NAHSE21BCK S 20.30 KONTICH WOLVES HASSELT BT
NAHSE21BFI S 20.30 MAIL. COMBLAIN RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BHG S 20.45 EKEREN BBC FERA BORNEM
NAHSE21BJE D 16.00 BBC FINAS GEEL BASKET TONGEREN
NAHSE21BLD D 16.00 RBC ESNEUX BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BNB V 21.00 PT CH SPRIMONT CASINO SPA BC
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAI S 20.15 DECLERCQ WAREGEM S KATELIJNE WAVER
NADSE11AEC S 17.30 CASTORS BRAINE KANG. WILLEBROEK
NADSE11AFD D 16.00 VERV.-PEPINSTER BASKET WILLEBROEK
NADSE11AHK S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP LADIES CHARLEROI
NADSE11AJB S 20.45 JEUGD GENTSON SPARTA LAARNE
NADSE11ALG S 20.30 LIEGE PANTHERS DYNAMITE DEERLIJK
MM - REGIONALE 1
110131 V 21.00 CEP FLEURUS CF WALLONIE-BXL
110132 S 21.00 AS MAZY-SPY ROYAL GALLIA BEEZ
110133 D 11.00 VERV.-PEPINSTER A ROYAL NIVELLES
110134 D 10.00 ROYAL IV BRUSSEL BETFIRST LIEGE B
110135 D 15.00 OLYMPIC MSM ROYAL WATERLOO
110136 D 16.30 ROYAL ANS BC A BB GEMBLOUX
110137 V 20.00 BC COINTE A SFX-ST MICHEL A
110138 V 21.00 BC BELLEFLAMME A ATLAS A JUPILLE A
MM - REGIONALE 2 A
111131 S 21.00 RCS NATOYE PROFONDEVILLE SH
111132 S 21.00 ROYAL BC CINEY FRIENDLY BULLS XL
111133 BC NINANE A BC MORLANWELZ Remis au 27/01/18
111134 S 20.30 B.C.J RESSAIX DISON-ANDRIMONT A
111135 RB TILFF A FRESH AIR Remis au 25/11/17
111136 S 21.00 UNITED B WOLUWE BBC BRAINOIS
111137 ENTITE COURCELLES BC VISE A Remis au 24/11/17
MM - REGIONALE 2 B
112111 D 17.00 ASTE KAIN RBC HANEFFE A
112112 S 20.30 JSB MAFFLE BC ERPENT
112113 S 19.00 COLLEGE S LOUIS A ROYAL WATERLOO
112114 S 19.00 UBCF QUAREGNON ANDENNE BASKET
112115 S 19.30 UN HUY BASKET A BC LA RULLES
112116 S 20.30 BCCA NEUFCHATEAU US VX CAMPINAIRE
112117 D 17.00 BC MALONNE ROYAL NIVELLES
DD - REGIONALE 1
120101 S 20.15 BCF QUAREGNON CF WALLONIE-BXL
120102 S 19.00 ROYAL BC CINEY BBC LIBRAMONT
120103 S 19.00 PRAYON TROOZ A LIEGE PANTHERS B
120104 D 15.00 REBOND OTTIGNIES ANDENNE BASKET
120105 S 19.00 RBC STE-WALBURGE A T.E.F. KAIN
120106 S 19.00 UNITED B WOLUWE ACSA MOSA ANGL. A
120107 D 13.00 HERVE-BATTICE A BELFIUS NAMUR CAP
DD - REGIONALE 2 A
121101 S 18.00 BBC BRAINOIS RB TILFF A
121102 D 15.00 PDL CHARLEROI PROFONDEVILLE SH A
121103 D 13.00 BC BONINNE ECOLE EUR IXELLES
121104 D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL ENTITE COURCELLES
121105 V 21.00 EMBC BLEGNY A CEP FLEURUS
121106 D 14.00 LADIES CHARLEROI VERV.-PEPINSTER B
121107 D 15.00 HERVE-BATTICE B BBC LOYERS
DD - REGIONALE 2 B
122101 S 20.00 ABC B PERONNES UN HUY BASKET A
122102 S 18.00 MONS CAPITALE PROFONDEVILLE SH
122103 D 16.30 CASTORS BRAINE BCCA NEUFCHATEAU
122247 D 17.00 R.UN.BELLAIRE A GANSHOREN DAMES
122105 S 20.00 MOUSCRON TREM T.E.F. KAIN B
122106 D 13.00 BC ALLEUR A SOMBREFFE FEM.
122107 S 19.00 BC COINTE A LORRAIN ST MARD
SEMAINE DU LUNDI 04/12/17 AU DIMANCHE 10/12/17
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABE D 17.00 BENT WAREGEM GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11ACM S 20.00 CUVA HOUTHALEN BASICS MELSELE
NAHSE11AFA V 21.00 NINANE BASKET SOBA ANTWERPEN
NAHSE11AHI D 15.00 PROXIMUS SPIROU GENT HAWKS
NAHSE11AJK S 21.00 ANTWERP GIANTS KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11ALG D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AND S 20.30 OXACO BOECHOUT MELCO IEPER
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABE S 20.45 RPC ANDERLECHT BBC LOYERS
NAHSE21ACM V 20.30 BELFIUS MONS-HT LATEM-DE PINTE
NAHSE21AFA V 21.00 ALSAVIN BELGRADE KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21AHI S 20.15 BBC FALCO GENT BASKET SIJSELE
NAHSE21AJK S 20.45 KBBC OOSTKAMP KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21ALG V 21.00 UNITED B WOLUWE BAVI VILVOORDE
NAHSE21AND D 17.00 STELLA LEUVEN US LAMBUSART
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBE S 19.15 CASINO SPA BC BASKET TONGEREN
NAHSE21BCM S 20.30 KONTICH WOLVES GUCO LIER
NAHSE21BFA S 20.30 MAIL. COMBLAIN CROONEN LOMMEL
NAHSE21BHI S 20.45 EKEREN BBC RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BJK D 16.00 BBC FINAS GEEL HASSELT BT
NAHSE21BLG D 16.00 RBC ESNEUX FERA BORNEM
NAHSE21BND V 21.00 PT CH SPRIMONT BASKET WILLEBROEK
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABL S 20.30 SPARTA LAARNE LIEGE PANTHERS
NADSE11ADH D 17.00 BASKET WILLEBROEK BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11AEJ S 20.30 CASTORS BRAINE JEUGD GENTSON
NADSE11AGC D 14.00 DYNAMITE DEERLIJK KANG. WILLEBROEK
NADSE11AIF D 15.00 S KATELIJNE WAVER VERV.-PEPINSTER
NADSE11AKA D 17.00 LADIES CHARLEROI DECLERCQ WAREGEM
MM - REGIONALE 1
110141 S 21.00 BETFIRST LIEGE B ROYAL NIVELLES
110142 S 21.00 BB GEMBLOUX ROYAL GALLIA BEEZ
110143 S 20.00 VERV.-PEPINSTER A AS MAZY-SPY
110144 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL CEP FLEURUS
110145 D 15.00 OLYMPIC MSM BC BELLEFLAMME A
110146 D 16.30 ROYAL ANS BC A ATLAS A JUPILLE A
110147 S 19.00 BC COINTE A ROYAL WATERLOO
110148 S 19.00 SFX-ST MICHEL A CF WALLONIE-BXL
MM - REGIONALE 2 A
111141 S 20.00 BBC BRAINOIS FRIENDLY BULLS XL
111056 D 15.00 UNITED B WOLUWE PROFONDEVILLE SH
111143 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A RB TILFF A
111144 D 17.00 BC MORLANWELZ B.C.J RESSAIX
111145 D 14.15 FRESH AIR BC NINANE A
111052 S 21.00 ROYAL BC CINEY BC VISE A
111051 S 21.00 RCS NATOYE ENTITE COURCELLES
MM - REGIONALE 2 B
112121 V 21.00 BC LA RULLES BC ERPENT
112122 S 20.30 JSB MAFFLE ASTE KAIN
112123 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A ANDENNE BASKET
112124 UBCF QUAREGNON RBC HANEFFE A Remis au 27/01/18
112125 D 15.00 UN HUY BASKET A ROYAL WATERLOO
112126 S 20.30 BCCA NEUFCHATEAU ROYAL NIVELLES
112127 D 17.00 BC MALONNE US VX CAMPINAIRE
DD - REGIONALE 1
120111 D 16.00 T.E.F. KAIN BBC LIBRAMONT
120112 S 19.00 ROYAL BC CINEY BCF QUAREGNON
120113 S 19.00 PRAYON TROOZ A ANDENNE BASKET
120114 D 15.00 REBOND OTTIGNIES CF WALLONIE-BXL
120115 S 19.30 RBC STE-WALBURGE A LIEGE PANTHERS B
120116 S 21.00 UNITED B WOLUWE BELFIUS NAMUR CAP
120117 D 13.00 HERVE-BATTICE A ACSA MOSA ANGL. A
DD - REGIONALE 2 A
121111 V 20.45 CEP FLEURUS PROFONDEVILLE SH A
121112 D 15.00 PDL CHARLEROI BBC BRAINOIS
121113 D 13.00 BC BONINNE ENTITE COURCELLES
121114 ROYAL IV BRUSSEL RB TILFF A Remis au 19/12/17
121115 V 21.00 EMBC BLEGNY A ECOLE EUR IXELLES
121116 S 17.00 LADIES CHARLEROI BBC LOYERS
121117 D 15.00 HERVE-BATTICE B VERV.-PEPINSTER B
DD - REGIONALE 2 B
122111 D 14.00 T.E.F. KAIN B PROFONDEVILLE SH
122112 S 18.30 MONS CAPITALE ABC B PERONNES
122113 S 17.00 CASTORS BRAINE R.UN.BELLAIRE A
122114 V 20.00 GANSHOREN DAMES UN HUY BASKET A
122115 S 20.00 MOUSCRON TREM BCCA NEUFCHATEAU
122116 S 20.00 BC ALLEUR A LORRAIN ST MARD
122117 D 15.30 BC COINTE A SOMBREFFE FEM.
SEMAINE DU LUNDI 11/12/17 AU DIMANCHE 17/12/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11151 S 20.30 STELLA LEUVEN BC OOSTENDE
11152 V 20.30 TELENET GIANTS PROXIMUS SPIROU
11153 S 20.30 OKAPI AALSTAR HUBO LIMBURG
11154 V 15.00 BASIC-FIT BXL KANG. WILLEBROEK
11155 S 20.30 BELFIUS MONS-HT BETFIRST LIEGE
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAC D 11.15 SOBA ANTWERPEN CUVA HOUTHALEN
NAHSE11ADB S 20.45 MELCO IEPER BENT WAREGEM
NAHSE11AEN S 20.00 GEMBO BORGERHOUT OXACO BOECHOUT
NAHSE11AGJ D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL ANTWERP GIANTS
NAHSE11AIL S 20.15 GENT HAWKS BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AKH D 14.30 KBGO DUVA FRUIT PROXIMUS SPIROU
NAHSE11AMF S 20.30 BASICS MELSELE NINANE BASKET
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAC D 17.00 KORTRIJK SPORT CB BELFIUS MONS-HT
NAHSE21ADB S 20.30 US LAMBUSART RPC ANDERLECHT
NAHSE21AEN S 20.45 BBC LOYERS STELLA LEUVEN
NAHSE21AGJ D 15.30 BAVI VILVOORDE KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AIL S 20.00 BASKET SIJSELE UNITED B WOLUWE
NAHSE21AKH D 11.00 KBGO DUVA FRUIT BBC FALCO GENT
NAHSE21AMF S 20.30 LATEM-DE PINTE ALSAVIN BELGRADE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAC S 20.00 CROONEN LOMMEL KONTICH WOLVES
NAHSE21BDB S 20.45 BASKET WILLEBROEK CASINO SPA BC
NAHSE21BEN S 20.30 BASKET TONGEREN PT CH SPRIMONT
NAHSE21BGJ S 20.45 FERA BORNEM BBC FINAS GEEL
NAHSE21BIL S 19.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX
NAHSE21BKH V 21.00 HASSELT BT EKEREN BBC
NAHSE21BMF D 17.00 GUCO LIER MAIL. COMBLAIN
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAC S 20.15 DECLERCQ WAREGEM KANG. WILLEBROEK
NADSE11ADB D 14.30 BASKET WILLEBROEK SPARTA LAARNE
NADSE11AEL S 20.30 CASTORS BRAINE LIEGE PANTHERS
NADSE11AGH V 21.00 DYNAMITE DEERLIJK BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11AIJ D 15.00 S KATELIJNE WAVER JEUGD GENTSON
NADSE11AKF D 16.00 LADIES CHARLEROI VERV.-PEPINSTER
MM - REGIONALE 1
110151 V 21.00 CEP FLEURUS OLYMPIC MSM
110152 S 21.00 AS MAZY-SPY ROYAL IV BRUSSEL
110153 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A ROYAL ANS BC A
110154 S 21.00 ROYAL NIVELLES BB GEMBLOUX
110155 S 20.00 CF WALLONIE-BXL BETFIRST LIEGE B
110156 V 20.45 ROYAL WATERLOO ROYAL GALLIA BEEZ
110157 D 15.30 ATLAS A JUPILLE A BC COINTE A
110158 V 21.00 BC BELLEFLAMME A SFX-ST MICHEL A
MM - REGIONALE 2 A
111151 S 21.00 RCS NATOYE FRESH AIR
111152 S 21.00 ROYAL BC CINEY PROFONDEVILLE SH
111096 S 21.00 BC VISE A BC NINANE A
111154 S 20.30 B.C.J RESSAIX ENTITE COURCELLES
111155 D 13.00 RB TILFF A BBC BRAINOIS
111156 V 21.00 UNITED B WOLUWE DISON-ANDRIMONT A
111157 S 20.00 FRIENDLY BULLS XL BC MORLANWELZ
MM - REGIONALE 2 B
112131 S 19.30 ASTE KAIN COLLEGE S LOUIS A
112132 S 21.00 BC ERPENT BC MALONNE
112133 S 21.00 US VX CAMPINAIRE BC LA RULLES
112134 D 15.45 ROYAL NIVELLES UN HUY BASKET A
112026 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU RBC HANEFFE A
112136 S 20.30 ROYAL WATERLOO UBCF QUAREGNON
112137 S 20.30 ANDENNE BASKET JSB MAFFLE
DD - REGIONALE 1
120121 S 20.15 BCF QUAREGNON PRAYON TROOZ A
120122 S 18.30 BBC LIBRAMONT HERVE-BATTICE A
120123 ACSA MOSA ANGL. A T.E.F. KAIN Remis au 01/11/17
120124 D 17.00 BELFIUS NAMUR CAP RBC STE-WALBURGE A
120125 D 17.00 CF WALLONIE-BXL UNITED B WOLUWE
120126 D 17.00 LIEGE PANTHERS B REBOND OTTIGNIES
120127 D 15.00 ANDENNE BASKET ROYAL BC CINEY
DD - REGIONALE 2 A
121121 S 18.00 BBC BRAINOIS BC BONINNE
121122 S 18.30 PROFONDEVILLE SH A HERVE-BATTICE B
121123 S 19.00 VERV.-PEPINSTER B CEP FLEURUS
121124 S 18.30 BBC LOYERS EMBC BLEGNY A
121125 S 19.00 RB TILFF A LADIES CHARLEROI
121126 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES ROYAL IV BRUSSEL
121127 S 20.30 ENTITE COURCELLES PDL CHARLEROI
DD - REGIONALE 2 B
122121 S 18.00 ABC B PERONNES CASTORS BRAINE
122122 D 12.00 PROFONDEVILLE SH BC COINTE A
122123 V 20.00 SOMBREFFE FEM. T.E.F. KAIN B
122124 S 20.30 LORRAIN ST MARD MOUSCRON TREM
122125 D 15.00 UN HUY BASKET A BC ALLEUR A
122126 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU GANSHOREN DAMES
122127 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A MONS CAPITALE
SEMAINE DU LUNDI 18/12/17 AU DIMANCHE 24/12/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11156 V 20.30 HUBO LIMBURG BASIC-FIT BXL
11157 S 20.30 TELENET GIANTS OKAPI AALSTAR
11158 S 20.30 BC OOSTENDE KANG. WILLEBROEK
11159 BETFIRST LIEGE STELLA LEUVEN Remis au 19/12/17
11160 V 20.30 PROXIMUS SPIROU BELFIUS MONS-HT
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABI S 20.30 SPARTA LAARNE S KATELIJNE WAVER
NADSE11ADG S 17.00 BASKET WILLEBROEK DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11AEK V 20.30 CASTORS BRAINE LADIES CHARLEROI
NADSE11AHC S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP KANG. WILLEBROEK
NADSE11AJA S 20.45 JEUGD GENTSON DECLERCQ WAREGEM
NADSE11ALF V 20.30 LIEGE PANTHERS VERV.-PEPINSTER
DD - REGIONALE 2 A
121114 Ma 20.30 ROYAL IV BRUSSEL RB TILFF A
SEMAINE DU LUNDI 25/12/17 AU DIMANCHE 31/12/17
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11161 L 20.30 STELLA LEUVEN HUBO LIMBURG
11162 L 20.30 KANG. WILLEBROEK BETFIRST LIEGE
11163 L 20.30 BC OOSTENDE PROXIMUS SPIROU
11164 L 20.30 BASIC-FIT BXL TELENET GIANTS
11165 L 20.30 BELFIUS MONS-HT OKAPI AALSTAR
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAB Ma 20.15 DECLERCQ WAREGEM SPARTA LAARNE
NADSE11ACJ Ma 17.00 KANG. WILLEBROEK JEUGD GENTSON
NADSE11AHF Ma 20.30 BELFIUS NAMUR CAP VERV.-PEPINSTER
NADSE11AID Ma 20.00 S KATELIJNE WAVER BASKET WILLEBROEK
SEMAINE DU LUNDI 01/01/18 AU DIMANCHE 07/01/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11166 V 20.30 HUBO LIMBURG BELFIUS MONS-HT
11167 TELENET GIANTS STELLA LEUVEN Remis au 20/03/18
11168 S 20.30 OKAPI AALSTAR BASIC-FIT BXL
11169 V 20.30 BETFIRST LIEGE BC OOSTENDE
11170 V 20.30 PROXIMUS SPIROU KANG. WILLEBROEK
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ADC S 20.30 US LAMBUSART BELFIUS MONS-HT
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABE S 20.30 SPARTA LAARNE CASTORS BRAINE
NADSE11ACK S 20.30 KANG. WILLEBROEK LADIES CHARLEROI
NADSE11AFA D 16.00 VERV.-PEPINSTER DECLERCQ WAREGEM
NADSE11AHI S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP S KATELIJNE WAVER
NADSE11AJG S 20.45 JEUGD GENTSON DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11ALD S 20.30 LIEGE PANTHERS BASKET WILLEBROEK
MM - REGIONALE 1
110161 V 21.00 BETFIRST LIEGE B ROYAL WATERLOO
110162 S 21.00 BB GEMBLOUX CF WALLONIE-BXL
110163 S 20.45 ROYAL GALLIA BEEZ ROYAL NIVELLES
110164 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL VERV.-PEPINSTER A
110165 D 15.00 OLYMPIC MSM AS MAZY-SPY
110166 D 16.30 ROYAL ANS BC A CEP FLEURUS
110167 S 19.00 BC COINTE A BC BELLEFLAMME A
110168 V 21.00 SFX-ST MICHEL A ATLAS A JUPILLE A
MM - REGIONALE 2 A
111161 BBC BRAINOIS PROFONDEVILLE SH Remis au 25/11/17
111162 D 16.00 ROYAL BC CINEY RCS NATOYE
111163 V 21.00 BC NINANE A ENTITE COURCELLES
111015 D 14.15 FRESH AIR B.C.J RESSAIX
111165 RB TILFF A BC VISE A Remis au 27/01/18
111166 S 21.00 UNITED B WOLUWE BC MORLANWELZ
111167 FRIENDLY BULLS XL DISON-ANDRIMONT A Remis au 28/01/18
MM - REGIONALE 2 B
112141 V 21.00 BC LA RULLES ROYAL NIVELLES
112142 S 21.00 BC ERPENT US VX CAMPINAIRE
112032 S 20.30 JSB MAFFLE COLLEGE S LOUIS A
112144 S 19.00 UBCF QUAREGNON ASTE KAIN
112145 S 20.30 UN HUY BASKET A ANDENNE BASKET
112036 S 20.30 ROYAL WATERLOO BCCA NEUFCHATEAU
112147 D 17.00 BC MALONNE RBC HANEFFE A
DD - REGIONALE 1
120131 D 16.00 T.E.F. KAIN BELFIUS NAMUR CAP
120132 S 18.30 BBC LIBRAMONT ACSA MOSA ANGL. A
120133 S 19.00 PRAYON TROOZ A ROYAL BC CINEY
120134 D 15.00 REBOND OTTIGNIES BCF QUAREGNON
120135 S 19.00 RBC STE-WALBURGE A ANDENNE BASKET
120136 V 21.00 UNITED B WOLUWE LIEGE PANTHERS B
120137 D 13.00 HERVE-BATTICE A CF WALLONIE-BXL
DD - REGIONALE 2 A
121131 CEP FLEURUS BBC LOYERS Remis au 09/03/18
121132 S 18.30 PROFONDEVILLE SH A VERV.-PEPINSTER B
121133 D 13.00 BC BONINNE PDL CHARLEROI
121134 S 17.45 ROYAL IV BRUSSEL BBC BRAINOIS
121135 V 21.00 EMBC BLEGNY A ENTITE COURCELLES
121136 D 14.00 LADIES CHARLEROI ECOLE EUR IXELLES
121137 D 15.00 HERVE-BATTICE B RB TILFF A
DD - REGIONALE 2 B
122131 D 14.00 T.E.F. KAIN B LORRAIN ST MARD
122132 D 12.00 PROFONDEVILLE SH SOMBREFFE FEM.
122133 V 21.00 CASTORS BRAINE MONS CAPITALE
122134 V 20.00 GANSHOREN DAMES ABC B PERONNES
122135 S 20.00 MOUSCRON TREM R.UN.BELLAIRE A
122136 S 20.00 BC ALLEUR A BCCA NEUFCHATEAU
122137 D 15.30 BC COINTE A UN HUY BASKET A
SEMAINE DU LUNDI 08/01/18 AU DIMANCHE 14/01/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11171 S 20.30 STELLA LEUVEN OKAPI AALSTAR
11172 S 20.30 KANG. WILLEBROEK HUBO LIMBURG
11173 S 20.30 BC OOSTENDE BASIC-FIT BXL
11174 V 20.30 BETFIRST LIEGE PROXIMUS SPIROU
11175 S 20.30 BELFIUS MONS-HT TELENET GIANTS
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAH D 11.15 SOBA ANTWERPEN PROXIMUS SPIROU
NAHSE11ACF D 16.30 CUVA HOUTHALEN NINANE BASKET
NAHSE11AED S 20.30 GEMBO BORGERHOUT MELCO IEPER
NAHSE11AGB D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL BENT WAREGEM
NAHSE11AIN S 20.15 GENT HAWKS OXACO BOECHOUT
NAHSE11AKL D 14.30 KBGO DUVA FRUIT BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AMJ S 20.30 BASICS MELSELE ANTWERP GIANTS
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAH S 20.30 KORTRIJK SPORT CB BBC FALCO GENT
NAHSE21ACF V 20.30 BELFIUS MONS-HT ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21AED S 20.45 BBC LOYERS US LAMBUSART
NAHSE21AGB S 20.00 BAVI VILVOORDE RPC ANDERLECHT
NAHSE21AIN S 20.00 BASKET SIJSELE STELLA LEUVEN
NAHSE21AKL D 11.00 KBGO DUVA FRUIT UNITED B WOLUWE
NAHSE21AMJ S 20.30 LATEM-DE PINTE KBBC OOSTKAMP
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAH S 20.00 CROONEN LOMMEL EKEREN BBC
NAHSE21BCF S 20.30 KONTICH WOLVES MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BED S 20.30 BASKET TONGEREN BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BGB S 20.45 FERA BORNEM CASINO SPA BC
NAHSE21BIN S 19.00 RBC STE-WALBURGE PT CH SPRIMONT
NAHSE21BKL V 21.00 HASSELT BT RBC ESNEUX
NAHSE21BMJ D 15.00 GUCO LIER BBC FINAS GEEL
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAH S 20.15 DECLERCQ WAREGEM BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11ACF S 17.00 KANG. WILLEBROEK VERV.-PEPINSTER
NADSE11AED S 20.30 CASTORS BRAINE BASKET WILLEBROEK
NADSE11AGB D 14.00 DYNAMITE DEERLIJK SPARTA LAARNE
NADSE11AIL D 15.00 S KATELIJNE WAVER LIEGE PANTHERS
NADSE11AKJ S 20.45 LADIES CHARLEROI JEUGD GENTSON
MM - REGIONALE 1
110171 V 21.00 CEP FLEURUS BC COINTE A
110172 S 21.00 AS MAZY-SPY ROYAL ANS BC A
110173 S 20.00 VERV.-PEPINSTER A SFX-ST MICHEL A
110174 S 19.30 ROYAL IV BRUSSEL OLYMPIC MSM
110175 D 17.00 CF WALLONIE-BXL ROYAL NIVELLES
110176 V 20.45 ROYAL WATERLOO BB GEMBLOUX
110177 S 20.30 ATLAS A JUPILLE A BETFIRST LIEGE B
110178 V 21.00 BC BELLEFLAMME A ROYAL GALLIA BEEZ
MM - REGIONALE 2 A
111171 S 21.00 RCS NATOYE BC NINANE A
111172 D 09.30 PROFONDEVILLE SH FRIENDLY BULLS XL
111173 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A BBC BRAINOIS
111174 S 20.45 BC MORLANWELZ RB TILFF A
111175 D 14.15 FRESH AIR UNITED B WOLUWE
111176 S 21.00 BC VISE A B.C.J RESSAIX
111177 V 20.00 ENTITE COURCELLES ROYAL BC CINEY
MM - REGIONALE 2 B
112151 D 17.00 ASTE KAIN UN HUY BASKET A
112152 S 20.30 JSB MAFFLE UBCF QUAREGNON
112153 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A BCCA NEUFCHATEAU
112154 D 15.45 ROYAL NIVELLES BC ERPENT
112155 S 19.00 RBC HANEFFE A BC LA RULLES
112156 S 20.30 ROYAL WATERLOO BC MALONNE
112157 S 20.30 ANDENNE BASKET US VX CAMPINAIRE
DD - REGIONALE 1
120141 S 20.15 BCF QUAREGNON RBC STE-WALBURGE A
120142 S 19.00 ROYAL BC CINEY REBOND OTTIGNIES
120143 S 19.00 PRAYON TROOZ A UNITED B WOLUWE
120144 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP BBC LIBRAMONT
120145 S 20.00 CF WALLONIE-BXL T.E.F. KAIN
120146 S 17.30 LIEGE PANTHERS B HERVE-BATTICE A
120147 D 15.00 ANDENNE BASKET ACSA MOSA ANGL. A
DD - REGIONALE 2 A
121141 S 18.00 BBC BRAINOIS EMBC BLEGNY A
121142 D 15.00 PDL CHARLEROI ROYAL IV BRUSSEL
121143 D 13.00 BC BONINNE LADIES CHARLEROI
121144 BBC LOYERS PROFONDEVILLE SH A Remis au 25/11/17
121145 S 19.00 RB TILFF A CEP FLEURUS
121146 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES HERVE-BATTICE B
121147 S 20.30 ENTITE COURCELLES VERV.-PEPINSTER B
DD - REGIONALE 2 B
122141 D 11.00 ABC B PERONNES MOUSCRON TREM
122142 S 20.30 MONS CAPITALE GANSHOREN DAMES
122143 D 16.30 CASTORS BRAINE BC ALLEUR A
122042 D 12.00 PROFONDEVILLE SH LORRAIN ST MARD
122145 S 19.00 UN HUY BASKET A T.E.F. KAIN B
122146 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU BC COINTE A
122147 D 15.00 R.UN.BELLAIRE A SOMBREFFE FEM.
SEMAINE DU LUNDI 15/01/18 AU DIMANCHE 21/01/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11176 V 20.30 HUBO LIMBURG BC OOSTENDE
11177 S 20.30 TELENET GIANTS BETFIRST LIEGE
11178 V 20.30 OKAPI AALSTAR KANG. WILLEBROEK
11179 D 15.00 BASIC-FIT BXL BELFIUS MONS-HT
11180 STELLA LEUVEN PROXIMUS SPIROU Remis au 14/02/18
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABI S 20.00 BENT WAREGEM GENT HAWKS
NAHSE11ADG S 20.45 MELCO IEPER ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AEK S 20.30 GEMBO BORGERHOUT KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11ACH S 20.00 CUVA HOUTHALEN PROXIMUS SPIROU
NAHSE11AJA V 21.00 ANTWERP GIANTS SOBA ANTWERPEN
NAHSE11ALM D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU BASICS MELSELE
NAHSE11ANF OXACO BOECHOUT NINANE BASKET Remis au 03/03/18
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABI S 20.45 RPC ANDERLECHT BASKET SIJSELE
NAHSE21ADG S 20.30 US LAMBUSART BAVI VILVOORDE
NAHSE21AEK S 20.45 BBC LOYERS KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21ACH V 20.30 BELFIUS MONS-HT BBC FALCO GENT
NAHSE21AJA S 20.45 KBBC OOSTKAMP KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21ALM V 21.00 UNITED B WOLUWE LATEM-DE PINTE
NAHSE21ANF D 17.30 STELLA LEUVEN ALSAVIN BELGRADE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBI S 19.15 CASINO SPA BC RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BDG S 20.45 BASKET WILLEBROEK FERA BORNEM
NAHSE21BEK S 20.30 BASKET TONGEREN HASSELT BT
NAHSE21BHC S 20.45 EKEREN BBC KONTICH WOLVES
NAHSE21BJA D 16.00 BBC FINAS GEEL CROONEN LOMMEL
NAHSE21BLM D 16.00 RBC ESNEUX GUCO LIER
NAHSE21BNF V 21.00 PT CH SPRIMONT MAIL. COMBLAIN
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABK S 20.30 SPARTA LAARNE LADIES CHARLEROI
NADSE11ADC D 14.30 BASKET WILLEBROEK KANG. WILLEBROEK
NADSE11AEF S 20.30 CASTORS BRAINE VERV.-PEPINSTER
NADSE11AGI S 20.00 DYNAMITE DEERLIJK S KATELIJNE WAVER
NADSE11AJH S 20.45 JEUGD GENTSON BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11ALA S 20.30 LIEGE PANTHERS DECLERCQ WAREGEM
MM - REGIONALE 1
110181 V 21.00 BETFIRST LIEGE B BC BELLEFLAMME A
110182 S 21.00 BB GEMBLOUX ATLAS A JUPILLE A
110183 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ CF WALLONIE-BXL
110184 S 21.00 ROYAL NIVELLES ROYAL WATERLOO
110185 D 15.00 OLYMPIC MSM VERV.-PEPINSTER A
110186 D 16.30 ROYAL ANS BC A ROYAL IV BRUSSEL
110187 S 19.00 BC COINTE A AS MAZY-SPY
110188 S 19.00 SFX-ST MICHEL A CEP FLEURUS
MM - REGIONALE 2 A
111181 S 21.00 BBC BRAINOIS BC MORLANWELZ
111182 S 21.00 PROFONDEVILLE SH DISON-ANDRIMONT A
111183 V 21.00 BC NINANE A ROYAL BC CINEY
111184 S 20.30 B.C.J RESSAIX RCS NATOYE
111185 D 17.00 RB TILFF A ENTITE COURCELLES
111186 S 21.00 UNITED B WOLUWE BC VISE A
111187 FRIENDLY BULLS XL FRESH AIR Remis au 17/01/18
MM - REGIONALE 2 B
112161 V 21.00 BC LA RULLES ROYAL WATERLOO
112162 S 21.00 BC ERPENT RBC HANEFFE A
112163 S 21.00 US VX CAMPINAIRE ROYAL NIVELLES
112164 S 19.00 UBCF QUAREGNON COLLEGE S LOUIS A
112165 D 15.00 UN HUY BASKET A JSB MAFFLE
112251 D 16.00 ASTE KAIN BCCA NEUFCHATEAU
112167 BC MALONNE ANDENNE BASKET Remis au 28/01/18
DD - REGIONALE 1
120151 S 21.00 T.E.F. KAIN LIEGE PANTHERS B
120152 S 18.30 BBC LIBRAMONT CF WALLONIE-BXL
120153 ACSA MOSA ANGL. A BELFIUS NAMUR CAP Remis au 22/04/18
120154 D 15.00 REBOND OTTIGNIES PRAYON TROOZ A
120155 S 19.00 RBC STE-WALBURGE A ROYAL BC CINEY
120156 D 13.00 UNITED B WOLUWE BCF QUAREGNON
120157 D 13.00 HERVE-BATTICE A ANDENNE BASKET
120254 S 19.30 BELFIUS NAMUR CAP ACSA MOSA ANGL. A
DD - REGIONALE 2 A
121151 V 20.45 CEP FLEURUS ECOLE EUR IXELLES
121255 S 19.00 RB TILFF A PROFONDEVILLE SH A
121153 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B BBC LOYERS
121154 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL BC BONINNE
121155 V 21.00 EMBC BLEGNY A PDL CHARLEROI
121156 D 14.00 LADIES CHARLEROI BBC BRAINOIS
121157 D 15.00 HERVE-BATTICE B ENTITE COURCELLES
DD - REGIONALE 2 B
122151 S 19.00 T.E.F. KAIN B BCCA NEUFCHATEAU
122152 PROFONDEVILLE SH UN HUY BASKET A Remis au 25/11/17
122153 SOMBREFFE FEM. LORRAIN ST MARD Remis au 17/11/17
122154 V 20.00 GANSHOREN DAMES CASTORS BRAINE
122155 S 20.00 MOUSCRON TREM MONS CAPITALE
122156 S 20.00 BC ALLEUR A ABC B PERONNES
122157 D 15.30 BC COINTE A R.UN.BELLAIRE A
SEMAINE DU LUNDI 22/01/18 AU DIMANCHE 28/01/18
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAL D 11.15 SOBA ANTWERPEN BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11ACJ D 16.30 CUVA HOUTHALEN ANTWERP GIANTS
NAHSE11AFH V 21.00 NINANE BASKET PROXIMUS SPIROU
NAHSE11AGE D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AID S 20.15 GENT HAWKS MELCO IEPER
NAHSE11AKB D 14.30 KBGO DUVA FRUIT BENT WAREGEM
NAHSE11AMN S 20.30 BASICS MELSELE OXACO BOECHOUT
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAL V 21.00 KORTRIJK SPORT CB UNITED B WOLUWE
NAHSE21ACJ V 20.30 BELFIUS MONS-HT KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AFH V 21.00 ALSAVIN BELGRADE BBC FALCO GENT
NAHSE21AGE S 20.00 BAVI VILVOORDE BBC LOYERS
NAHSE21AID S 20.00 BASKET SIJSELE US LAMBUSART
NAHSE21AKB D 11.00 KBGO DUVA FRUIT RPC ANDERLECHT
NAHSE21AMN S 20.30 LATEM-DE PINTE STELLA LEUVEN
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAL S 20.00 CROONEN LOMMEL RBC ESNEUX
NAHSE21BCJ S 20.30 KONTICH WOLVES BBC FINAS GEEL
NAHSE21BFH S 20.30 MAIL. COMBLAIN EKEREN BBC
NAHSE21BGE S 20.45 FERA BORNEM BASKET TONGEREN
NAHSE21BID S 19.00 RBC STE-WALBURGE BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BKB V 21.00 HASSELT BT CASINO SPA BC
NAHSE21BMN D 15.00 GUCO LIER PT CH SPRIMONT
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAG S 20.15 DECLERCQ WAREGEM DYNAMITE DEERLIJK
NADSE11ACL S 20.30 KANG. WILLEBROEK LIEGE PANTHERS
NADSE11AFJ D 15.30 VERV.-PEPINSTER JEUGD GENTSON
NADSE11AHB S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP SPARTA LAARNE
NADSE11AIE D 15.00 S KATELIJNE WAVER CASTORS BRAINE
NADSE11AKD D 14.00 LADIES CHARLEROI BASKET WILLEBROEK
MM - REGIONALE 1
110191 V 21.00 CEP FLEURUS BC BELLEFLAMME A
110192 S 21.00 AS MAZY-SPY ROYAL WATERLOO
110193 V 20.30 VERV.-PEPINSTER A ATLAS A JUPILLE A
110194 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL ROYAL NIVELLES
110195 D 15.00 OLYMPIC MSM CF WALLONIE-BXL
110273 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ ROYAL ANS BC A
110197 S 19.00 BC COINTE A BB GEMBLOUX
110198 V 21.00 SFX-ST MICHEL A BETFIRST LIEGE B
MM - REGIONALE 2 A
111133 S 20.00 BC NINANE A BC MORLANWELZ
111165 S 21.00 RB TILFF A BC VISE A
111167 D 14.00 FRIENDLY BULLS XL DISON-ANDRIMONT A
MM - REGIONALE 2 B
112124 S 19.00 UBCF QUAREGNON RBC HANEFFE A
112167 D 17.00 BC MALONNE ANDENNE BASKET
DD - REGIONALE 1
120161 S 20.15 BCF QUAREGNON T.E.F. KAIN
120162 S 19.00 ROYAL BC CINEY UNITED B WOLUWE
120163 S 19.00 PRAYON TROOZ A HERVE-BATTICE A
120164 D 15.00 REBOND OTTIGNIES RBC STE-WALBURGE A
120165 D 17.00 CF WALLONIE-BXL BELFIUS NAMUR CAP
120166 D 17.00 LIEGE PANTHERS B ACSA MOSA ANGL. A
120167 D 15.00 ANDENNE BASKET BBC LIBRAMONT
DD - REGIONALE 2 A
121161 BBC BRAINOIS CEP FLEURUS Remis au 25/11/17
121162 D 15.00 PDL CHARLEROI LADIES CHARLEROI
121163 D 13.00 BC BONINNE HERVE-BATTICE B
121164 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL EMBC BLEGNY A
121165 S 19.00 RB TILFF A BBC LOYERS
121166 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES VERV.-PEPINSTER B
121167 S 20.30 ENTITE COURCELLES PROFONDEVILLE SH A
DD - REGIONALE 2 B
122161 S 20.00 ABC B PERONNES T.E.F. KAIN B
122162 MONS CAPITALE BC ALLEUR A Remis au 09/03/18
122163 S 17.00 CASTORS BRAINE BC COINTE A
122164 V 20.00 GANSHOREN DAMES MOUSCRON TREM
122165 S 19.00 UN HUY BASKET A LORRAIN ST MARD
122166 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU SOMBREFFE FEM.
122167 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A PROFONDEVILLE SH
SEMAINE DU LUNDI 29/01/18 AU DIMANCHE 04/02/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11181 S 20.30 STELLA LEUVEN BELFIUS MONS-HT
11182 S 20.30 KANG. WILLEBROEK TELENET GIANTS
11183 S 20.30 BC OOSTENDE OKAPI AALSTAR
11184 V 20.30 BETFIRST LIEGE BASIC-FIT BXL
11185 S 20.30 PROXIMUS SPIROU HUBO LIMBURG
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABA S 20.00 BENT WAREGEM SOBA ANTWERPEN
NAHSE11ADK S 20.45 MELCO IEPER KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11AEM S 20.30 GEMBO BORGERHOUT BASICS MELSELE
NAHSE11AGI D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL GENT HAWKS
NAHSE11AJH V 21.00 ANTWERP GIANTS PROXIMUS SPIROU
NAHSE11ALF S 20.30 BCCA NEUFCHATEAU NINANE BASKET
NAHSE11ANC S 20.30 OXACO BOECHOUT CUVA HOUTHALEN
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABA S 20.45 RPC ANDERLECHT KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21ADK US LAMBUSART KBGO DUVA FRUIT Remis au 10/02/18
NAHSE21AEM S 20.45 BBC LOYERS LATEM-DE PINTE
NAHSE21AGI S 20.00 BAVI VILVOORDE BASKET SIJSELE
NAHSE21AJH S 20.45 KBBC OOSTKAMP BBC FALCO GENT
NAHSE21ALF V 21.00 UNITED B WOLUWE ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21ANC D 17.30 STELLA LEUVEN BELFIUS MONS-HT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBA CASINO SPA BC CROONEN LOMMEL Remis au 10/02/18
NAHSE21BDK BASKET WILLEBROEK HASSELT BT Remis au 10/02/18
NAHSE21BEM S 20.30 BASKET TONGEREN GUCO LIER
NAHSE21BGI S 20.45 FERA BORNEM RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BJH D 16.00 BBC FINAS GEEL EKEREN BBC
NAHSE21BLF D 16.00 RBC ESNEUX MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BNC V 21.00 PT CH SPRIMONT KONTICH WOLVES
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11ABC S 20.30 SPARTA LAARNE KANG. WILLEBROEK
NADSE11ADA D 17.00 BASKET WILLEBROEK DECLERCQ WAREGEM
NADSE11AEH S 20.30 CASTORS BRAINE BELFIUS NAMUR CAP
NADSE11AGF D 14.00 DYNAMITE DEERLIJK VERV.-PEPINSTER
NADSE11AIK D 15.00 S KATELIJNE WAVER LADIES CHARLEROI
NADSE11ALJ S 20.30 LIEGE PANTHERS JEUGD GENTSON
NADSE11AKL Me 20.45 LADIES CHARLEROI LIEGE PANTHERS
MM - REGIONALE 1
110201 S 21.00 BETFIRST LIEGE B VERV.-PEPINSTER A
110202 S 21.00 BB GEMBLOUX AS MAZY-SPY
110203 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ ROYAL IV BRUSSEL
110204 ROYAL NIVELLES CEP FLEURUS Remis au 02/11/17
110205 D 14.30 CF WALLONIE-BXL ATLAS A JUPILLE A
110206 D 16.30 ROYAL ANS BC A BC BELLEFLAMME A
110207 S 19.00 BC COINTE A OLYMPIC MSM
110208 S 19.00 SFX-ST MICHEL A ROYAL WATERLOO
MM - REGIONALE 2 A
111201 S 21.00 RCS NATOYE RB TILFF A
111202 S 18.30 ROYAL BC CINEY B.C.J RESSAIX
111203 S 21.00 BC NINANE A UNITED B WOLUWE
111204 S 20.45 BC MORLANWELZ PROFONDEVILLE SH
111205 D 14.15 FRESH AIR BBC BRAINOIS
111206 D 15.00 BC VISE A FRIENDLY BULLS XL
111207 V 20.00 ENTITE COURCELLES DISON-ANDRIMONT A
MM - REGIONALE 2 B
112062 S 20.30 JSB MAFFLE BC LA RULLES
112172 S 21.00 BC ERPENT ROYAL WATERLOO
112173 S 21.00 US VX CAMPINAIRE RBC HANEFFE A
112174 ROYAL NIVELLES ANDENNE BASKET Remis au 01/10/17
112175 S 21.00 UN HUY BASKET A COLLEGE S LOUIS A
112176 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU UBCF QUAREGNON
112177 BC MALONNE ASTE KAIN Remis au 11/03/18
DD - REGIONALE 1
120171 S 21.00 T.E.F. KAIN ROYAL BC CINEY
120172 S 18.30 BBC LIBRAMONT LIEGE PANTHERS B
120173 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A CF WALLONIE-BXL
120174 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP ANDENNE BASKET
120175 RBC STE-WALBURGE A PRAYON TROOZ A Remis au 18/11/17
120176 D 15.15 UNITED B WOLUWE REBOND OTTIGNIES
120177 D 13.00 HERVE-BATTICE A BCF QUAREGNON
DD - REGIONALE 2 A
121171 V 20.45 CEP FLEURUS PDL CHARLEROI
121172 S 18.30 PROFONDEVILLE SH A ECOLE EUR IXELLES
121173 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B RB TILFF A
121174 S 18.30 BBC LOYERS ENTITE COURCELLES
121175 V 21.00 EMBC BLEGNY A BC BONINNE
121176 S 20.00 LADIES CHARLEROI ROYAL IV BRUSSEL
121177 D 15.00 HERVE-BATTICE B BBC BRAINOIS
DD - REGIONALE 2 B
122171 S 19.00 T.E.F. KAIN B MONS CAPITALE
122172 D 12.00 PROFONDEVILLE SH BCCA NEUFCHATEAU
122173 V 20.00 SOMBREFFE FEM. UN HUY BASKET A
122174 S 20.00 LORRAIN ST MARD R.UN.BELLAIRE A
122175 S 20.00 MOUSCRON TREM CASTORS BRAINE
122176 S 20.00 BC ALLEUR A GANSHOREN DAMES
122177 D 15.30 BC COINTE A ABC B PERONNES
SEMAINE DU LUNDI 05/02/18 AU DIMANCHE 11/02/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11186 V 20.30 HUBO LIMBURG BETFIRST LIEGE
11187 S 20.30 TELENET GIANTS BC OOSTENDE
11188 S 20.30 OKAPI AALSTAR PROXIMUS SPIROU
11189 D 15.00 BASIC-FIT BXL STELLA LEUVEN
11190 S 20.30 BELFIUS MONS-HT KANG. WILLEBROEK
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ADK S 20.30 US LAMBUSART KBGO DUVA FRUIT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBA S 19.15 CASINO SPA BC CROONEN LOMMEL
NAHSE21BDK S 20.45 BASKET WILLEBROEK HASSELT BT
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAE DECLERCQ WAREGEM CASTORS BRAINE Remis au 17/02/18
NADSE11ACI KANG. WILLEBROEK S KATELIJNE WAVER Remis au 17/02/18
NADSE11AFB VERV.-PEPINSTER SPARTA LAARNE Remis au 18/02/18
NADSE11AHL S 20.30 BELFIUS NAMUR CAP LIEGE PANTHERS
NADSE11AJD JEUGD GENTSON BASKET WILLEBROEK Remis au 16/02/18
NADSE11AKG LADIES CHARLEROI DYNAMITE DEERLIJK Remis au 17/02/18
MM - REGIONALE 1
110211 S 20.00 CEP FLEURUS BETFIRST LIEGE B
110212 S 21.00 AS MAZY-SPY SFX-ST MICHEL A
110213 D 14.00 VERV.-PEPINSTER A ROYAL GALLIA BEEZ
110214 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL BC COINTE A
110215 D 15.00 OLYMPIC MSM ROYAL ANS BC A
110216 V 20.45 ROYAL WATERLOO CF WALLONIE-BXL
110217 D 16.15 ATLAS A JUPILLE A ROYAL NIVELLES
110218 V 21.00 BC BELLEFLAMME A BB GEMBLOUX
MM - REGIONALE 2 A
111066 S 21.00 BC VISE A BBC BRAINOIS
111192 S 21.00 PROFONDEVILLE SH FRESH AIR
111193 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A BC MORLANWELZ
111194 S 20.30 B.C.J RESSAIX BC NINANE A
111195 S 21.00 RB TILFF A ROYAL BC CINEY
111061 S 21.00 RCS NATOYE UNITED B WOLUWE
111197 FRIENDLY BULLS XL ENTITE COURCELLES Remis au 15/10/17
MM - REGIONALE 2 B
112181 S 19.30 ASTE KAIN BC LA RULLES
112182 S 20.30 JSB MAFFLE BCCA NEUFCHATEAU
112183 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A BC MALONNE
112184 S 19.00 UBCF QUAREGNON UN HUY BASKET A
112185 S 19.00 RBC HANEFFE A ROYAL NIVELLES
112186 S 20.30 ROYAL WATERLOO US VX CAMPINAIRE
112187 ANDENNE BASKET BC ERPENT Remis au 10/03/18
DD - REGIONALE 1
120181 D 13.00 T.E.F. KAIN HERVE-BATTICE A
120182 S 18.30 BBC LIBRAMONT UNITED B WOLUWE
120183 D 15.00 ACSA MOSA ANGL. A RBC STE-WALBURGE A
120184 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP REBOND OTTIGNIES
120185 D 17.00 CF WALLONIE-BXL PRAYON TROOZ A
120186 S 17.30 LIEGE PANTHERS B ROYAL BC CINEY
120187 ANDENNE BASKET BCF QUAREGNON Remis au 11/03/18
DD - REGIONALE 2 A
121181 V 20.45 CEP FLEURUS HERVE-BATTICE B
121182 S 19.00 PROFONDEVILLE SH A LADIES CHARLEROI
121183 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B EMBC BLEGNY A
121184 S 18.30 BBC LOYERS ROYAL IV BRUSSEL
121185 RB TILFF A BC BONINNE Remis au 26/11/17
121186 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES PDL CHARLEROI
121187 S 20.30 ENTITE COURCELLES BBC BRAINOIS
DD - REGIONALE 2 B
122181 D 13.00 T.E.F. KAIN B BC COINTE A
122182 PROFONDEVILLE SH BC ALLEUR A Remis au 19/11/17
122183 V 20.00 SOMBREFFE FEM. MOUSCRON TREM
122184 S 20.00 LORRAIN ST MARD GANSHOREN DAMES
122185 D 15.00 UN HUY BASKET A CASTORS BRAINE
122186 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU MONS CAPITALE
122187 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A ABC B PERONNES
SEMAINE DU LUNDI 12/02/18 AU DIMANCHE 18/02/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11191 V 20.30 HUBO LIMBURG OKAPI AALSTAR
11192 S 20.30 KANG. WILLEBROEK BASIC-FIT BXL
11193 S 20.30 BC OOSTENDE STELLA LEUVEN
11194 V 20.30 BETFIRST LIEGE BELFIUS MONS-HT
11195 S 20.30 TELENET GIANTS PROXIMUS SPIROU
11180 Me 20.30 STELLA LEUVEN PROXIMUS SPIROU
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAD D 11.15 SOBA ANTWERPEN MELCO IEPER
NAHSE11ACL S 20.00 CUVA HOUTHALEN BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AFJ V 21.00 NINANE BASKET ANTWERP GIANTS
NAHSE11AHN V 21.00 PROXIMUS SPIROU OXACO BOECHOUT
NAHSE11AIE S 20.15 GENT HAWKS GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AKG D 14.30 KBGO DUVA FRUIT ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AMB S 20.30 BASICS MELSELE BENT WAREGEM
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAD S 20.30 KORTRIJK SPORT CB US LAMBUSART
NAHSE21ACL D 11.00 BELFIUS MONS-HT UNITED B WOLUWE
NAHSE21AFJ V 21.00 ALSAVIN BELGRADE KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AHN S 20.15 BBC FALCO GENT STELLA LEUVEN
NAHSE21AIE S 20.00 BASKET SIJSELE BBC LOYERS
NAHSE21AKG D 11.00 KBGO DUVA FRUIT BAVI VILVOORDE
NAHSE21AMB S 20.30 LATEM-DE PINTE RPC ANDERLECHT
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAD CROONEN LOMMEL BASKET WILLEBROEK Remis au 03/03/18
NAHSE21BCL S 20.30 KONTICH WOLVES RBC ESNEUX
NAHSE21BFJ V 21.00 MAIL. COMBLAIN BBC FINAS GEEL
NAHSE21BHN S 20.45 EKEREN BBC PT CH SPRIMONT
NAHSE21BIE S 19.00 RBC STE-WALBURGE BASKET TONGEREN
NAHSE21BKG S 21.15 HASSELT BT FERA BORNEM
NAHSE21BMB S 20.30 GUCO LIER CASINO SPA BC
TOP DIVISION WOMEN 1
NADSE11AAE S 20.15 DECLERCQ WAREGEM CASTORS BRAINE
NADSE11ACI S 17.00 KANG. WILLEBROEK S KATELIJNE WAVER
NADSE11AFB D 17.30 VERV.-PEPINSTER SPARTA LAARNE
NADSE11AJD V 21.00 JEUGD GENTSON BASKET WILLEBROEK
NADSE11AKG S 20.00 LADIES CHARLEROI DYNAMITE DEERLIJK
MM - REGIONALE 1
110221 V 21.00 CEP FLEURUS ROYAL GALLIA BEEZ
110222 S 21.00 AS MAZY-SPY ROYAL NIVELLES
110223 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A BB GEMBLOUX
110224 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL SFX-ST MICHEL A
110225 D 15.00 OLYMPIC MSM BETFIRST LIEGE B
110226 D 14.30 ROYAL ANS BC A BC COINTE A
110227 D 16.15 ATLAS A JUPILLE A ROYAL WATERLOO
110228 V 21.00 BC BELLEFLAMME A CF WALLONIE-BXL
MM - REGIONALE 2 A
111211 S 21.00 RCS NATOYE BBC BRAINOIS
111212 D 13.30 ROYAL BC CINEY UNITED B WOLUWE
111213 BC NINANE A FRIENDLY BULLS XL Remis au 08/03/18
111214 S 20.30 B.C.J RESSAIX RB TILFF A
111215 FRESH AIR BC MORLANWELZ Remis au 11/03/18
111073 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A BC VISE A
111217 V 20.00 ENTITE COURCELLES PROFONDEVILLE SH
MM - REGIONALE 2 B
112191 S 19.30 ASTE KAIN ROYAL NIVELLES
112192 S 20.30 JSB MAFFLE US VX CAMPINAIRE
112193 COLLEGE S LOUIS A BC ERPENT Remis au 09/03/18
112077 D 17.00 BC MALONNE UBCF QUAREGNON
112195 S 21.00 UN HUY BASKET A BCCA NEUFCHATEAU
112196 V 20.30 ROYAL WATERLOO RBC HANEFFE A
112197 S 20.30 ANDENNE BASKET BC LA RULLES
DD - REGIONALE 1
120191 D 17.00 BCF QUAREGNON BELFIUS NAMUR CAP
120192 D 16.00 ROYAL BC CINEY ACSA MOSA ANGL. A
120193 S 19.00 PRAYON TROOZ A BBC LIBRAMONT
120194 D 15.00 REBOND OTTIGNIES HERVE-BATTICE A
120195 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A UNITED B WOLUWE
120196 S 17.30 LIEGE PANTHERS B CF WALLONIE-BXL
120197 D 11.00 ANDENNE BASKET T.E.F. KAIN
DD - REGIONALE 2 A
121191 S 18.00 BBC BRAINOIS BBC LOYERS
121192 D 15.00 PDL CHARLEROI VERV.-PEPINSTER B
121193 D 13.00 BC BONINNE PROFONDEVILLE SH A
121194 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL HERVE-BATTICE B
121195 V 21.00 EMBC BLEGNY A LADIES CHARLEROI
121196 ECOLE EUR IXELLES RB TILFF A Remis au 19/11/17
121197 S 20.30 ENTITE COURCELLES CEP FLEURUS
DD - REGIONALE 2 B
122191 S 20.00 ABC B PERONNES LORRAIN ST MARD
122192 V 20.00 MONS CAPITALE SOMBREFFE FEM.
122193 S 17.00 CASTORS BRAINE PROFONDEVILLE SH
122194 V 20.00 GANSHOREN DAMES BC COINTE A
122195 S 20.00 MOUSCRON TREM BC ALLEUR A
122196 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU UN HUY BASKET A
122197 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A T.E.F. KAIN B
SEMAINE DU LUNDI 19/02/18 AU DIMANCHE 25/02/18
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABH S 20.00 BENT WAREGEM PROXIMUS SPIROU
NAHSE11ADF S 20.45 MELCO IEPER NINANE BASKET
NAHSE11AEC D 16.00 GEMBO BORGERHOUT CUVA HOUTHALEN
NAHSE11AGM S 19.30 ROYAL IV BRUSSEL BASICS MELSELE
NAHSE11AIK S 20.15 GENT HAWKS KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11ALJ D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU ANTWERP GIANTS
NAHSE11ANA S 20.30 OXACO BOECHOUT SOBA ANTWERPEN
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABH S 20.45 RPC ANDERLECHT BBC FALCO GENT
NAHSE21ADF US LAMBUSART ALSAVIN BELGRADE Remis au 03/03/18
NAHSE21AEC S 20.45 BBC LOYERS BELFIUS MONS-HT
NAHSE21AGM S 20.00 BAVI VILVOORDE LATEM-DE PINTE
NAHSE21AIK S 20.00 BASKET SIJSELE KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21ALJ V 21.00 UNITED B WOLUWE KBBC OOSTKAMP
NAHSE21ANA D 17.30 STELLA LEUVEN KORTRIJK SPORT CB
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBH S 19.15 CASINO SPA BC EKEREN BBC
NAHSE21BDF S 20.45 BASKET WILLEBROEK MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BEC S 20.30 BASKET TONGEREN KONTICH WOLVES
NAHSE21BGM S 20.45 FERA BORNEM GUCO LIER
NAHSE21BIK S 19.00 RBC STE-WALBURGE HASSELT BT
NAHSE21BLJ D 16.00 RBC ESNEUX BBC FINAS GEEL
NAHSE21BNA V 21.00 PT CH SPRIMONT CROONEN LOMMEL
MM - REGIONALE 1
110231 V 21.00 BETFIRST LIEGE B AS MAZY-SPY
110232 S 21.00 BB GEMBLOUX CEP FLEURUS
110233 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ ATLAS A JUPILLE A
110234 S 21.00 ROYAL NIVELLES ROYAL ANS BC A
110235 D 14.30 CF WALLONIE-BXL ROYAL IV BRUSSEL
110236 V 20.45 ROYAL WATERLOO BC BELLEFLAMME A
110237 S 19.00 BC COINTE A VERV.-PEPINSTER A
110238 S 19.00 SFX-ST MICHEL A OLYMPIC MSM
MM - REGIONALE 2 A
111221 S 20.00 BBC BRAINOIS ROYAL BC CINEY
111222 D 15.00 PROFONDEVILLE SH BC VISE A
111223 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A FRESH AIR
111087 ENTITE COURCELLES BC MORLANWELZ Remis au 22/02/18
111225 S 21.00 RB TILFF A BC NINANE A
111226 S 21.00 UNITED B WOLUWE B.C.J RESSAIX
111227 D 11.30 FRIENDLY BULLS XL RCS NATOYE
MM - REGIONALE 2 B
112201 V 21.00 BC LA RULLES COLLEGE S LOUIS A
112202 S 21.00 BC ERPENT UBCF QUAREGNON
112261 D 16.30 ASTE KAIN US VX CAMPINAIRE
112204 D 15.45 ROYAL NIVELLES ROYAL WATERLOO
112205 S 19.00 RBC HANEFFE A JSB MAFFLE
112206 S 20.30 BCCA NEUFCHATEAU ANDENNE BASKET
112265 S 21.00 UN HUY BASKET A BC MALONNE
DD - REGIONALE 1
120201 T.E.F. KAIN PRAYON TROOZ A Remis au 31/03/18
120202 S 18.30 BBC LIBRAMONT REBOND OTTIGNIES
120203 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A BCF QUAREGNON
120204 S 15.00 BELFIUS NAMUR CAP LIEGE PANTHERS B
120205 D 17.00 CF WALLONIE-BXL ROYAL BC CINEY
120206 S 19.00 UNITED B WOLUWE ANDENNE BASKET
120207 D 13.00 HERVE-BATTICE A RBC STE-WALBURGE A
DD - REGIONALE 2 A
121201 S 20.30 CEP FLEURUS BC BONINNE
121202 D 13.00 PROFONDEVILLE SH A ROYAL IV BRUSSEL
121203 VERV.-PEPINSTER B BBC BRAINOIS Remis au 29/10/17
121204 S 18.30 BBC LOYERS ECOLE EUR IXELLES
121205 RB TILFF A PDL CHARLEROI Remis au 18/11/17
121206 D 14.00 LADIES CHARLEROI ENTITE COURCELLES
121207 D 15.00 HERVE-BATTICE B EMBC BLEGNY A
DD - REGIONALE 2 B
122201 S 18.00 T.E.F. KAIN B CASTORS BRAINE
122202 D 11.00 PROFONDEVILLE SH GANSHOREN DAMES
122203 V 20.00 SOMBREFFE FEM. ABC B PERONNES
122204 S 20.00 LORRAIN ST MARD BCCA NEUFCHATEAU
122205 S 19.00 UN HUY BASKET A MONS CAPITALE
122206 D 13.00 BC ALLEUR A R.UN.BELLAIRE A
122207 D 15.30 BC COINTE A MOUSCRON TREM
SEMAINE DU LUNDI 26/02/18 AU DIMANCHE 04/03/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11196 S 20.30 STELLA LEUVEN KANG. WILLEBROEK
11197 S 20.30 TELENET GIANTS HUBO LIMBURG
11198 S 20.30 OKAPI AALSTAR BETFIRST LIEGE
11199 D 15.00 BASIC-FIT BXL PROXIMUS SPIROU
11200 S 20.30 BELFIUS MONS-HT BC OOSTENDE
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ANF S 20.30 OXACO BOECHOUT NINANE BASKET
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ADF S 20.30 US LAMBUSART ALSAVIN BELGRADE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAD S 20.00 CROONEN LOMMEL BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BCG S 20.30 KONTICH WOLVES FERA BORNEM
NAHSE21BIF S 19.00 RBC STE-WALBURGE MAIL. COMBLAIN
MM - REGIONALE 1
110241 V 21.00 CEP FLEURUS ROYAL WATERLOO
110242 S 21.00 AS MAZY-SPY ATLAS A JUPILLE A
110243 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A CF WALLONIE-BXL
110244 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL BB GEMBLOUX
110245 D 15.00 OLYMPIC MSM ROYAL GALLIA BEEZ
110246 D 17.00 ROYAL ANS BC A SFX-ST MICHEL A
110247 V 20.00 BC COINTE A BETFIRST LIEGE B
110248 V 21.00 BC BELLEFLAMME A ROYAL NIVELLES
MM - REGIONALE 2 A
111231 S 21.00 RCS NATOYE BC MORLANWELZ
111232 S 20.45 ROYAL BC CINEY DISON-ANDRIMONT A
111233 V 21.00 BC NINANE A PROFONDEVILLE SH
111234 S 20.30 B.C.J RESSAIX FRIENDLY BULLS XL
111235 S 21.00 RB TILFF A UNITED B WOLUWE
111105 D 14.15 FRESH AIR BC VISE A
111237 V 20.00 ENTITE COURCELLES BBC BRAINOIS
MM - REGIONALE 2 B
112211 S 19.30 ASTE KAIN ROYAL WATERLOO
112212 S 20.30 JSB MAFFLE ROYAL NIVELLES
112213 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A US VX CAMPINAIRE
112214 S 19.00 UBCF QUAREGNON BC LA RULLES
112215 UN HUY BASKET A BC ERPENT Remis au 25/11/17
112087 D 17.00 BC MALONNE BCCA NEUFCHATEAU
112217 S 20.30 ANDENNE BASKET RBC HANEFFE A
DD - REGIONALE 1
120211 S 20.15 BCF QUAREGNON LIEGE PANTHERS B
120212 S 18.30 ROYAL BC CINEY BELFIUS NAMUR CAP
120213 S 19.00 PRAYON TROOZ A ACSA MOSA ANGL. A
120214 D 15.00 REBOND OTTIGNIES T.E.F. KAIN
120215 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A BBC LIBRAMONT
120216 V 21.00 UNITED B WOLUWE HERVE-BATTICE A
120217 D 15.00 ANDENNE BASKET CF WALLONIE-BXL
DD - REGIONALE 2 A
121211 S 18.00 BBC BRAINOIS ECOLE EUR IXELLES
121212 D 15.00 PDL CHARLEROI BBC LOYERS
121213 D 13.00 BC BONINNE VERV.-PEPINSTER B
121214 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL CEP FLEURUS
121215 V 21.00 EMBC BLEGNY A PROFONDEVILLE SH A
121216 D 14.00 LADIES CHARLEROI HERVE-BATTICE B
121217 S 18.30 ENTITE COURCELLES RB TILFF A
DD - REGIONALE 2 B
122211 S 20.00 ABC B PERONNES BCCA NEUFCHATEAU
122212 D 17.00 MONS CAPITALE LORRAIN ST MARD
122213 D 16.30 CASTORS BRAINE SOMBREFFE FEM.
122214 V 20.00 GANSHOREN DAMES T.E.F. KAIN B
122215 S 20.00 MOUSCRON TREM PROFONDEVILLE SH
122216 D 13.00 BC ALLEUR A BC COINTE A
122217 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A UN HUY BASKET A
SEMAINE DU LUNDI 05/03/18 AU DIMANCHE 11/03/18
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAE D 11.15 SOBA ANTWERPEN GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11ACG V 21.00 CUVA HOUTHALEN ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AFB V 21.00 NINANE BASKET BENT WAREGEM
NAHSE11AHL D 15.00 PROXIMUS SPIROU BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AJD V 21.00 ANTWERP GIANTS MELCO IEPER
NAHSE11AKN D 14.30 KBGO DUVA FRUIT OXACO BOECHOUT
NAHSE11AMI S 20.30 BASICS MELSELE GENT HAWKS
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAE S 20.30 KORTRIJK SPORT CB BBC LOYERS
NAHSE21ACG V 20.30 BELFIUS MONS-HT BAVI VILVOORDE
NAHSE21AFB V 21.00 ALSAVIN BELGRADE RPC ANDERLECHT
NAHSE21AHL S 20.15 BBC FALCO GENT UNITED B WOLUWE
NAHSE21AJD S 20.45 KBBC OOSTKAMP US LAMBUSART
NAHSE21AKN D 11.00 KBGO DUVA FRUIT STELLA LEUVEN
NAHSE21AMI S 20.30 LATEM-DE PINTE BASKET SIJSELE
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAE S 20.00 CROONEN LOMMEL BASKET TONGEREN
NAHSE21BCG KONTICH WOLVES FERA BORNEM Remis au 03/03/18
NAHSE21BFB V 21.00 MAIL. COMBLAIN CASINO SPA BC
NAHSE21BHL S 20.45 EKEREN BBC RBC ESNEUX
NAHSE21BJD D 16.00 BBC FINAS GEEL BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BKN V 21.00 HASSELT BT PT CH SPRIMONT
NAHSE21BMI S 20.30 GUCO LIER RBC STE-WALBURGE
MM - REGIONALE 1
110251 V 21.00 BETFIRST LIEGE B ROYAL ANS BC A
110252 S 21.00 BB GEMBLOUX OLYMPIC MSM
110253 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ BC COINTE A
110254 S 21.00 ROYAL NIVELLES SFX-ST MICHEL A
110255 D 17.00 CF WALLONIE-BXL AS MAZY-SPY
110256 V 20.45 ROYAL WATERLOO VERV.-PEPINSTER A
110257 D 15.30 ATLAS A JUPILLE A CEP FLEURUS
110258 V 21.00 BC BELLEFLAMME A ROYAL IV BRUSSEL
MM - REGIONALE 2 A
111213 J 21.00 BC NINANE A FRIENDLY BULLS XL
111215 D 14.15 FRESH AIR BC MORLANWELZ
MM - REGIONALE 2 B
112177 D 17.00 BC MALONNE ASTE KAIN
112187 S 20.30 ANDENNE BASKET BC ERPENT
112193 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A BC ERPENT
DD - REGIONALE 1
120187 D 13.00 ANDENNE BASKET BCF QUAREGNON
120241 D 16.00 T.E.F. KAIN RBC STE-WALBURGE A
DD - REGIONALE 2 A
121131 V 20.45 CEP FLEURUS BBC LOYERS
121244 S 18.30 BBC LOYERS HERVE-BATTICE B
DD - REGIONALE 2 B
122162 V 20.00 MONS CAPITALE BC ALLEUR A
SEMAINE DU LUNDI 12/03/18 AU DIMANCHE 18/03/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11201 V 20.30 HUBO LIMBURG TELENET GIANTS
11202 S 20.30 KANG. WILLEBROEK STELLA LEUVEN
11203 S 20.30 BC OOSTENDE BELFIUS MONS-HT
11204 V 20.30 BETFIRST LIEGE OKAPI AALSTAR
11205 V 20.30 PROXIMUS SPIROU BASIC-FIT BXL
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABL S 20.00 BENT WAREGEM BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11ADH S 20.45 MELCO IEPER PROXIMUS SPIROU
NAHSE11AEF S 20.30 GEMBO BORGERHOUT NINANE BASKET
NAHSE11AGA S 19.30 ROYAL IV BRUSSEL SOBA ANTWERPEN
NAHSE11AIC S 20.15 GENT HAWKS CUVA HOUTHALEN
NAHSE11AKM D 14.30 KBGO DUVA FRUIT BASICS MELSELE
NAHSE11ANJ S 20.30 OXACO BOECHOUT ANTWERP GIANTS
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABL S 20.45 RPC ANDERLECHT UNITED B WOLUWE
NAHSE21ADH S 20.30 US LAMBUSART BBC FALCO GENT
NAHSE21AEF S 20.45 BBC LOYERS ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21AGA S 20.00 BAVI VILVOORDE KORTRIJK SPORT CB
NAHSE21AIC S 20.00 BASKET SIJSELE BELFIUS MONS-HT
NAHSE21AKM D 11.00 KBGO DUVA FRUIT LATEM-DE PINTE
NAHSE21ANJ D 17.30 STELLA LEUVEN KBBC OOSTKAMP
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBL S 19.15 CASINO SPA BC RBC ESNEUX
NAHSE21BDH D 17.00 BASKET WILLEBROEK EKEREN BBC
NAHSE21BEF S 20.30 BASKET TONGEREN MAIL. COMBLAIN
NAHSE21BGA S 20.45 FERA BORNEM CROONEN LOMMEL
NAHSE21BIC S 19.00 RBC STE-WALBURGE KONTICH WOLVES
NAHSE21BKM D 17.00 HASSELT BT GUCO LIER
NAHSE21BJN D 16.00 BBC FINAS GEEL PT CH SPRIMONT
MM - REGIONALE 1
110261 D 17.00 BETFIRST LIEGE B ROYAL IV BRUSSEL
110262 S 21.00 BB GEMBLOUX ROYAL ANS BC A
110263 S 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ AS MAZY-SPY
110264 S 21.00 ROYAL NIVELLES VERV.-PEPINSTER A
110265 D 14.30 CF WALLONIE-BXL CEP FLEURUS
110266 V 20.45 ROYAL WATERLOO OLYMPIC MSM
110267 D 17.00 ATLAS A JUPILLE A BC BELLEFLAMME A
110268 V 21.00 SFX-ST MICHEL A BC COINTE A
MM - REGIONALE 2 A
111241 S 20.00 BBC BRAINOIS BC NINANE A
111242 D 13.00 PROFONDEVILLE SH B.C.J RESSAIX
111243 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A RCS NATOYE
111244 S 20.45 BC MORLANWELZ BC VISE A
111245 FRESH AIR ROYAL BC CINEY Remis au 08/04/18
111246 V 21.00 UNITED B WOLUWE ENTITE COURCELLES
111247 V 20.30 FRIENDLY BULLS XL RB TILFF A
MM - REGIONALE 2 B
112096 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU BC LA RULLES
112222 S 21.00 BC ERPENT ASTE KAIN
112223 S 21.00 US VX CAMPINAIRE UBCF QUAREGNON
112224 D 15.45 ROYAL NIVELLES COLLEGE S LOUIS A
112225 S 19.00 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET A
112226 S 20.30 ROYAL WATERLOO ANDENNE BASKET
112227 BC MALONNE JSB MAFFLE Remis au 08/04/18
DD - REGIONALE 1
120221 D 16.00 T.E.F. KAIN UNITED B WOLUWE
120222 S 18.30 BBC LIBRAMONT BCF QUAREGNON
120223 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A REBOND OTTIGNIES
120224 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP PRAYON TROOZ A
120225 D 17.00 CF WALLONIE-BXL RBC STE-WALBURGE A
120226 S 17.30 LIEGE PANTHERS B ANDENNE BASKET
120227 D 13.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC CINEY
DD - REGIONALE 2 A
121221 V 20.45 CEP FLEURUS LADIES CHARLEROI
121222 D 15.00 PROFONDEVILLE SH A BBC BRAINOIS
121223 D 17.00 VERV.-PEPINSTER B ROYAL IV BRUSSEL
121224 S 18.30 BBC LOYERS BC BONINNE
121225 S 17.00 RB TILFF A EMBC BLEGNY A
121226 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES ENTITE COURCELLES
121227 D 15.00 HERVE-BATTICE B PDL CHARLEROI
DD - REGIONALE 2 B
122221 D 14.00 T.E.F. KAIN B BC ALLEUR A
122222 D 17.00 PROFONDEVILLE SH ABC B PERONNES
122223 V 20.00 SOMBREFFE FEM. GANSHOREN DAMES
122224 D 11.30 LORRAIN ST MARD CASTORS BRAINE
122225 S 19.00 UN HUY BASKET A MOUSCRON TREM
122226 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU R.UN.BELLAIRE A
122227 D 15.30 BC COINTE A MONS CAPITALE
SEMAINE DU LUNDI 19/03/18 AU DIMANCHE 25/03/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11221 V 20.30 HUBO LIMBURG STELLA LEUVEN
11222 S 20.30 TELENET GIANTS BASIC-FIT BXL
11223 S 20.30 OKAPI AALSTAR BELFIUS MONS-HT
11224 V 20.30 BETFIRST LIEGE KANG. WILLEBROEK
11225 V 20.30 PROXIMUS SPIROU BC OOSTENDE
11167 Ma 20.30 TELENET GIANTS STELLA LEUVEN
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAK D 11.15 SOBA ANTWERPEN KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11ACB D 16.30 CUVA HOUTHALEN BENT WAREGEM
NAHSE11AFG V 21.00 NINANE BASKET ROYAL IV BRUSSEL
NAHSE11AHE D 15.00 PROXIMUS SPIROU GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11AJI V 21.00 ANTWERP GIANTS GENT HAWKS
NAHSE11ALN D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU OXACO BOECHOUT
NAHSE11AMD S 20.30 BASICS MELSELE MELCO IEPER
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAK D 17.00 KORTRIJK SPORT CB KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21ACB V 20.30 BELFIUS MONS-HT RPC ANDERLECHT
NAHSE21AFG V 21.00 ALSAVIN BELGRADE BAVI VILVOORDE
NAHSE21AHE S 20.15 BBC FALCO GENT BBC LOYERS
NAHSE21AJI S 20.45 KBBC OOSTKAMP BASKET SIJSELE
NAHSE21ALN V 21.00 UNITED B WOLUWE STELLA LEUVEN
NAHSE21AMD S 20.30 LATEM-DE PINTE US LAMBUSART
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAK S 20.00 CROONEN LOMMEL HASSELT BT
NAHSE21BCB S 20.30 KONTICH WOLVES CASINO SPA BC
NAHSE21BFG V 21.00 MAIL. COMBLAIN FERA BORNEM
NAHSE21BHE S 20.45 EKEREN BBC BASKET TONGEREN
NAHSE21BJI D 16.00 BBC FINAS GEEL RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BLN D 16.00 RBC ESNEUX PT CH SPRIMONT
NAHSE21BMD D 15.00 GUCO LIER BASKET WILLEBROEK
MM - REGIONALE 1
110271 S 21.00 BETFIRST LIEGE B SFX-ST MICHEL A
110272 S 21.00 BB GEMBLOUX BC COINTE A
110196 D 16.30 ROYAL ANS BC A ROYAL GALLIA BEEZ
110274 S 21.00 ROYAL NIVELLES ROYAL IV BRUSSEL
110275 D 17.00 CF WALLONIE-BXL OLYMPIC MSM
110276 V 20.45 ROYAL WATERLOO AS MAZY-SPY
110277 D 16.15 ATLAS A JUPILLE A VERV.-PEPINSTER A
110278 V 21.00 BC BELLEFLAMME A CEP FLEURUS
MM - REGIONALE 2 A
111251 S 21.00 RCS NATOYE BC VISE A
111252 D 13.30 ROYAL BC CINEY BC MORLANWELZ
111253 S 20.00 BC NINANE A DISON-ANDRIMONT A
111254 S 20.30 B.C.J RESSAIX BBC BRAINOIS
111255 S 21.00 RB TILFF A PROFONDEVILLE SH
111256 S 21.00 UNITED B WOLUWE FRIENDLY BULLS XL
111257 V 20.00 ENTITE COURCELLES FRESH AIR
MM - REGIONALE 2 B
112231 S 19.30 ASTE KAIN ANDENNE BASKET
112232 S 20.30 JSB MAFFLE ROYAL WATERLOO
112233 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A RBC HANEFFE A
112234 S 19.00 UBCF QUAREGNON ROYAL NIVELLES
112235 S 19.30 UN HUY BASKET A US VX CAMPINAIRE
112102 S 19.00 BC ERPENT BCCA NEUFCHATEAU
112237 D 17.00 BC MALONNE BC LA RULLES
DD - REGIONALE 1
120231 S 20.15 BCF QUAREGNON ANDENNE BASKET
120232 S 19.00 ROYAL BC CINEY LIEGE PANTHERS B
120233 S 19.00 PRAYON TROOZ A CF WALLONIE-BXL
120234 D 15.00 REBOND OTTIGNIES BELFIUS NAMUR CAP
120235 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A ACSA MOSA ANGL. A
120236 S 19.00 UNITED B WOLUWE BBC LIBRAMONT
120237 D 13.00 HERVE-BATTICE A T.E.F. KAIN
DD - REGIONALE 2 A
121231 S 18.00 BBC BRAINOIS ENTITE COURCELLES
121232 D 15.00 PDL CHARLEROI ECOLE EUR IXELLES
121233 D 13.00 BC BONINNE RB TILFF A
121234 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL BBC LOYERS
121235 V 21.00 EMBC BLEGNY A VERV.-PEPINSTER B
121236 D 14.00 LADIES CHARLEROI PROFONDEVILLE SH A
121237 D 15.00 HERVE-BATTICE B CEP FLEURUS
DD - REGIONALE 2 B
122231 S 20.00 ABC B PERONNES R.UN.BELLAIRE A
122232 S 20.30 MONS CAPITALE BCCA NEUFCHATEAU
122233 D 16.30 CASTORS BRAINE UN HUY BASKET A
122234 V 20.00 GANSHOREN DAMES LORRAIN ST MARD
122235 S 20.00 MOUSCRON TREM SOMBREFFE FEM.
122236 D 13.00 BC ALLEUR A PROFONDEVILLE SH
122237 D 15.30 BC COINTE A T.E.F. KAIN B
SEMAINE DU LUNDI 26/03/18 AU DIMANCHE 01/04/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11216 D 15.00 HUBO LIMBURG BASIC-FIT BXL
11217 D 17.30 TELENET GIANTS OKAPI AALSTAR
11218 D 15.00 BC OOSTENDE KANG. WILLEBROEK
11219 D 15.00 BETFIRST LIEGE STELLA LEUVEN
11220 D 15.00 PROXIMUS SPIROU BELFIUS MONS-HT
11211 V 20.30 STELLA LEUVEN BETFIRST LIEGE
11212 V 20.30 KANG. WILLEBROEK BC OOSTENDE
11213 V 20.30 OKAPI AALSTAR TELENET GIANTS
11214 V 20.30 BASIC-FIT BXL HUBO LIMBURG
11215 V 20.30 BELFIUS MONS-HT PROXIMUS SPIROU
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11AAI D 11.15 SOBA ANTWERPEN GENT HAWKS
NAHSE11ACD S 20.00 CUVA HOUTHALEN MELCO IEPER
NAHSE11AFK V 21.00 NINANE BASKET KBGO DUVA FRUIT
NAHSE11AHM D 15.00 PROXIMUS SPIROU BASICS MELSELE
NAHSE11AJB S 21.00 ANTWERP GIANTS BENT WAREGEM
NAHSE11ALE D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU GEMBO BORGERHOUT
NAHSE11ANG S 20.30 OXACO BOECHOUT ROYAL IV BRUSSEL
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AAI S 20.30 KORTRIJK SPORT CB BASKET SIJSELE
NAHSE21ADC US LAMBUSART BELFIUS MONS-HT Remis au 06/01/18
NAHSE21AFK V 21.00 ALSAVIN BELGRADE KBGO DUVA FRUIT
NAHSE21AHM S 20.15 BBC FALCO GENT LATEM-DE PINTE
NAHSE21AJB S 20.45 KBBC OOSTKAMP RPC ANDERLECHT
NAHSE21ALE V 21.00 UNITED B WOLUWE BBC LOYERS
NAHSE21AGN S 20.00 BAVI VILVOORDE STELLA LEUVEN
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BAI S 20.00 CROONEN LOMMEL RBC STE-WALBURGE
NAHSE21BCD S 20.30 KONTICH WOLVES BASKET WILLEBROEK
NAHSE21BFK S 20.30 MAIL. COMBLAIN HASSELT BT
NAHSE21BHM S 20.45 EKEREN BBC GUCO LIER
NAHSE21BJB D 16.00 BBC FINAS GEEL CASINO SPA BC
NAHSE21BLE V 21.00 RBC ESNEUX BASKET TONGEREN
NAHSE21BNG V 21.00 PT CH SPRIMONT FERA BORNEM
MM - REGIONALE 1
110292 S 21.00 AS MAZY-SPY OLYMPIC MSM
MM - REGIONALE 2 A
111266 S 21.00 BC VISE A ENTITE COURCELLES
DD - REGIONALE 1
120201 S 19.00 T.E.F. KAIN PRAYON TROOZ A
SEMAINE DU LUNDI 02/04/18 AU DIMANCHE 08/04/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11206 S 20.30 STELLA LEUVEN BC OOSTENDE
11207 V 20.30 PROXIMUS SPIROU TELENET GIANTS
11208 S 20.30 OKAPI AALSTAR HUBO LIMBURG
11209 D 15.00 BASIC-FIT BXL KANG. WILLEBROEK
11210 S 20.30 BELFIUS MONS-HT BETFIRST LIEGE
TOP DIVISION MEN 1
NAHSE11ABN S 20.00 BENT WAREGEM OXACO BOECHOUT
NAHSE11ADL S 20.45 MELCO IEPER BCCA NEUFCHATEAU
NAHSE11AEJ S 20.00 GEMBO BORGERHOUT ANTWERP GIANTS
NAHSE11AGH D 17.00 ROYAL IV BRUSSEL PROXIMUS SPIROU
NAHSE11AIF S 20.15 GENT HAWKS NINANE BASKET
NAHSE11AKC D 14.30 KBGO DUVA FRUIT CUVA HOUTHALEN
NAHSE11AMA S 20.30 BASICS MELSELE SOBA ANTWERPEN
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABN S 20.45 RPC ANDERLECHT STELLA LEUVEN
NAHSE21ADL S 20.30 US LAMBUSART UNITED B WOLUWE
NAHSE21AEJ S 20.45 BBC LOYERS KBBC OOSTKAMP
NAHSE21AGH S 20.00 BAVI VILVOORDE BBC FALCO GENT
NAHSE21AIF S 20.00 BASKET SIJSELE ALSAVIN BELGRADE
NAHSE21AKC D 11.00 KBGO DUVA FRUIT BELFIUS MONS-HT
NAHSE21AMA S 20.30 LATEM-DE PINTE KORTRIJK SPORT CB
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BBN S 19.15 CASINO SPA BC PT CH SPRIMONT
NAHSE21BDL S 20.45 BASKET WILLEBROEK RBC ESNEUX
NAHSE21BEJ S 20.30 BASKET TONGEREN BBC FINAS GEEL
NAHSE21BGH S 20.45 FERA BORNEM EKEREN BBC
NAHSE21BIF RBC STE-WALBURGE MAIL. COMBLAIN Remis au 03/03/18
NAHSE21BKC V 21.00 HASSELT BT KONTICH WOLVES
NAHSE21BAM D 15.00 CROONEN LOMMEL GUCO LIER
MM - REGIONALE 2 A
111245 D 14.15 FRESH AIR ROYAL BC CINEY
MM - REGIONALE 2 B
112227 D 17.00 BC MALONNE JSB MAFFLE
SEMAINE DU LUNDI 09/04/18 AU DIMANCHE 15/04/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11236 S 20.30 STELLA LEUVEN HUBO LIMBURG
11237 S 20.30 KANG. WILLEBROEK BETFIRST LIEGE
11238 S 20.30 BC OOSTENDE PROXIMUS SPIROU
11239 D 15.00 BASIC-FIT BXL TELENET GIANTS
11240 S 20.30 BELFIUS MONS-HT OKAPI AALSTAR
MM - REGIONALE 1
110281 S 20.00 CEP FLEURUS ATLAS A JUPILLE A
110282 S 21.00 AS MAZY-SPY CF WALLONIE-BXL
110283 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A ROYAL WATERLOO
110284 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL BC BELLEFLAMME A
110285 D 15.00 OLYMPIC MSM BB GEMBLOUX
110286 D 12.30 ROYAL ANS BC A BETFIRST LIEGE B
110287 V 20.00 BC COINTE A ROYAL GALLIA BEEZ
110288 S 19.00 SFX-ST MICHEL A ROYAL NIVELLES
MM - REGIONALE 2 A
111261 S 20.00 BBC BRAINOIS UNITED B WOLUWE
111262 S 19.00 PROFONDEVILLE SH RCS NATOYE
111263 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A B.C.J RESSAIX
111264 S 20.45 BC MORLANWELZ BC NINANE A
111265 D 14.15 FRESH AIR RB TILFF A
111266 BC VISE A ENTITE COURCELLES Remis au 31/03/18
111267 FRIENDLY BULLS XL ROYAL BC CINEY Remis au 29/09/17
MM - REGIONALE 2 B
112241 V 21.00 BC LA RULLES UN HUY BASKET A
112242 S 21.00 BC ERPENT JSB MAFFLE
112243 S 21.00 US VX CAMPINAIRE BCCA NEUFCHATEAU
112244 D 15.45 ROYAL NIVELLES BC MALONNE
112245 D 14.00 RBC HANEFFE A ASTE KAIN
112246 S 20.30 ROYAL WATERLOO COLLEGE S LOUIS A
112247 S 20.30 ANDENNE BASKET UBCF QUAREGNON
DD - REGIONALE 1
120241 T.E.F. KAIN RBC STE-WALBURGE A Remis au 11/03/18
120242 S 18.30 BBC LIBRAMONT ROYAL BC CINEY
120243 D 11.15 ACSA MOSA ANGL. A UNITED B WOLUWE
120244 S 17.30 BELFIUS NAMUR CAP HERVE-BATTICE A
120245 D 17.00 CF WALLONIE-BXL BCF QUAREGNON
120246 S 17.30 LIEGE PANTHERS B PRAYON TROOZ A
120247 D 15.00 ANDENNE BASKET REBOND OTTIGNIES
DD - REGIONALE 2 A
121241 V 20.45 CEP FLEURUS EMBC BLEGNY A
121242 S 21.00 PROFONDEVILLE SH A PDL CHARLEROI
121243 S 19.00 VERV.-PEPINSTER B LADIES CHARLEROI
121244 BBC LOYERS HERVE-BATTICE B Remis au 10/03/18
121245 S 19.00 RB TILFF A BBC BRAINOIS
121246 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES BC BONINNE
121247 S 20.30 ENTITE COURCELLES ROYAL IV BRUSSEL
DD - REGIONALE 2 B
122241 S 18.00 T.E.F. KAIN B MOUSCRON TREM
122242 D 12.00 PROFONDEVILLE SH MONS CAPITALE
122243 V 20.00 SOMBREFFE FEM. BC ALLEUR A
122244 S 20.00 LORRAIN ST MARD BC COINTE A
122245 D 15.00 UN HUY BASKET A ABC B PERONNES
122246 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU CASTORS BRAINE
122104 V 20.00 GANSHOREN DAMES R.UN.BELLAIRE A
SEMAINE DU LUNDI 16/04/18 AU DIMANCHE 22/04/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11226 STELLA LEUVEN TELENET GIANTS Remis au 24/04/18
11227 S 20.30 KANG. WILLEBROEK PROXIMUS SPIROU
11228 D 15.00 BC OOSTENDE BETFIRST LIEGE
11229 D 15.00 BASIC-FIT BXL OKAPI AALSTAR
11230 S 20.30 BELFIUS MONS-HT HUBO LIMBURG
11231 V 20.30 HUBO LIMBURG BELFIUS MONS-HT
11232 V 20.30 TELENET GIANTS STELLA LEUVEN
11233 V 20.30 OKAPI AALSTAR BASIC-FIT BXL
11234 V 20.30 BETFIRST LIEGE BC OOSTENDE
11235 V 20.30 PROXIMUS SPIROU KANG. WILLEBROEK
MM - REGIONALE 1
110291 V 21.00 CEP FLEURUS ROYAL ANS BC A
110292 AS MAZY-SPY OLYMPIC MSM Remis au 31/03/18
110293 D 15.00 VERV.-PEPINSTER A ROYAL IV BRUSSEL
110294 S 21.00 ROYAL NIVELLES ROYAL GALLIA BEEZ
110295 D 14.30 CF WALLONIE-BXL BB GEMBLOUX
110296 V 20.45 ROYAL WATERLOO BETFIRST LIEGE B
110297 D 16.15 ATLAS A JUPILLE A SFX-ST MICHEL A
110298 V 21.00 BC BELLEFLAMME A BC COINTE A
MM - REGIONALE 2 A
111147 D 15.00 ENTITE COURCELLES RCS NATOYE
111146 D 15.30 BC VISE A ROYAL BC CINEY
111053 V 21.00 BC NINANE A FRESH AIR
111054 D 11.00 B.C.J RESSAIX BC MORLANWELZ
111055 S 21.00 RB TILFF A DISON-ANDRIMONT A
111142 S 21.00 PROFONDEVILLE SH UNITED B WOLUWE
111057 D 14.00 FRIENDLY BULLS XL BBC BRAINOIS
MM - REGIONALE 2 B
112166 D 16.00 BCCA NEUFCHATEAU ASTE KAIN
112252 S 20.30 JSB MAFFLE UN HUY BASKET A
112253 D 14.45 COLLEGE S LOUIS A UBCF QUAREGNON
112254 D 15.45 ROYAL NIVELLES US VX CAMPINAIRE
112255 S 21.00 RBC HANEFFE A BC ERPENT
112256 S 20.30 ROYAL WATERLOO BC LA RULLES
112257 S 20.30 ANDENNE BASKET BC MALONNE
DD - REGIONALE 1
120251 S 20.15 BCF QUAREGNON UNITED B WOLUWE
120252 S 20.45 ROYAL BC CINEY RBC STE-WALBURGE A
120253 S 19.00 PRAYON TROOZ A REBOND OTTIGNIES
120254 BELFIUS NAMUR CAP ACSA MOSA ANGL. A Remis au 20/01/18
120255 D 17.00 CF WALLONIE-BXL BBC LIBRAMONT
120256 S 17.30 LIEGE PANTHERS B T.E.F. KAIN
120257 D 15.00 ANDENNE BASKET HERVE-BATTICE A
120153 D 16.00 ACSA MOSA ANGL. A BELFIUS NAMUR CAP
DD - REGIONALE 2 A
121251 S 18.00 BBC BRAINOIS LADIES CHARLEROI
121252 D 15.00 PDL CHARLEROI EMBC BLEGNY A
121253 D 13.00 BC BONINNE ROYAL IV BRUSSEL
121254 S 18.30 BBC LOYERS VERV.-PEPINSTER B
121152 S 18.30 PROFONDEVILLE SH A RB TILFF A
121256 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES CEP FLEURUS
121257 S 20.30 ENTITE COURCELLES HERVE-BATTICE B
DD - REGIONALE 2 B
122251 S 20.00 ABC B PERONNES BC ALLEUR A
122252 S 20.30 MONS CAPITALE MOUSCRON TREM
122253 D 16.30 CASTORS BRAINE GANSHOREN DAMES
122254 S 20.00 LORRAIN ST MARD SOMBREFFE FEM.
122255 D 15.00 UN HUY BASKET A PROFONDEVILLE SH
122256 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU T.E.F. KAIN B
122257 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A BC COINTE A
SEMAINE DU LUNDI 23/04/18 AU DIMANCHE 29/04/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11250 D 15.00 PROXIMUS SPIROU BETFIRST LIEGE
11246 S 20.30 KANG. WILLEBROEK HUBO LIMBURG
11247 D 17.30 TELENET GIANTS BELFIUS MONS-HT
11248 D 15.00 OKAPI AALSTAR STELLA LEUVEN
11249 D 15.00 BASIC-FIT BXL BC OOSTENDE
11241 V 20.30 STELLA LEUVEN OKAPI AALSTAR
11242 V 20.30 HUBO LIMBURG KANG. WILLEBROEK
11243 V 20.30 BC OOSTENDE BASIC-FIT BXL
11244 V 20.30 BETFIRST LIEGE PROXIMUS SPIROU
11245 V 20.30 BELFIUS MONS-HT TELENET GIANTS
11226 Ma 20.30 STELLA LEUVEN TELENET GIANTS
MM - REGIONALE 1
110301 V 21.00 CEP FLEURUS ROYAL NIVELLES
110302 S 21.00 AS MAZY-SPY BB GEMBLOUX
110303 S 20.00 VERV.-PEPINSTER A BETFIRST LIEGE B
110304 S 20.00 ROYAL IV BRUSSEL ROYAL GALLIA BEEZ
110305 D 15.00 OLYMPIC MSM BC COINTE A
110306 V 20.45 ROYAL WATERLOO SFX-ST MICHEL A
110307 D 16.15 ATLAS A JUPILLE A CF WALLONIE-BXL
110308 V 21.00 BC BELLEFLAMME A ROYAL ANS BC A
MM - REGIONALE 2 A
111091 S 20.00 BBC BRAINOIS RB TILFF A
111092 V 21.00 PROFONDEVILLE SH ROYAL BC CINEY
111093 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A UNITED B WOLUWE
111094 D 17.00 BC MORLANWELZ FRIENDLY BULLS XL
111095 D 14.15 FRESH AIR RCS NATOYE
111153 V 21.00 BC NINANE A BC VISE A
111097 V 20.00 ENTITE COURCELLES B.C.J RESSAIX
MM - REGIONALE 2 B
112203 S 19.00 US VX CAMPINAIRE ASTE KAIN
112262 S 20.30 JSB MAFFLE RBC HANEFFE A
112263 V 21.00 COLLEGE S LOUIS A BC LA RULLES
112264 S 19.00 UBCF QUAREGNON BC ERPENT
112207 D 17.00 BC MALONNE UN HUY BASKET A
112266 S 20.30 ROYAL WATERLOO ROYAL NIVELLES
112267 S 20.30 ANDENNE BASKET BCCA NEUFCHATEAU
DD - REGIONALE 1
120261 S 20.15 BCF QUAREGNON ACSA MOSA ANGL. A
120262 S 19.00 ROYAL BC CINEY CF WALLONIE-BXL
120263 S 19.00 PRAYON TROOZ A T.E.F. KAIN
120264 D 15.00 REBOND OTTIGNIES BBC LIBRAMONT
120265 S 21.00 RBC STE-WALBURGE A HERVE-BATTICE A
120266 S 17.30 LIEGE PANTHERS B BELFIUS NAMUR CAP
120267 D 15.00 ANDENNE BASKET UNITED B WOLUWE
DD - REGIONALE 2 A
121261 S 18.00 BBC BRAINOIS VERV.-PEPINSTER B
121262 D 15.00 PDL CHARLEROI RB TILFF A
121263 D 13.00 BC BONINNE CEP FLEURUS
121264 D 14.30 ROYAL IV BRUSSEL PROFONDEVILLE SH A
121265 V 21.00 EMBC BLEGNY A HERVE-BATTICE B
121266 D 17.00 ECOLE EUR IXELLES BBC LOYERS
121267 S 20.30 ENTITE COURCELLES LADIES CHARLEROI
DD - REGIONALE 2 B
122261 S 21.00 ABC B PERONNES SOMBREFFE FEM.
122262 S 20.30 MONS CAPITALE UN HUY BASKET A
122263 S 17.00 CASTORS BRAINE T.E.F. KAIN B
122264 V 20.00 GANSHOREN DAMES PROFONDEVILLE SH
122265 S 20.00 MOUSCRON TREM BC COINTE A
122266 S 18.15 BCCA NEUFCHATEAU LORRAIN ST MARD
122267 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A BC ALLEUR A
SEMAINE DU LUNDI 30/04/18 AU DIMANCHE 06/05/18
EUROMILLIONS BASKET LEAGUE
11256 D 15.00 STELLA LEUVEN PROXIMUS SPIROU
11257 S 20.30 KANG. WILLEBROEK OKAPI AALSTAR
11258 D 15.00 BC OOSTENDE HUBO LIMBURG
11259 D 15.00 BETFIRST LIEGE TELENET GIANTS
11260 S 20.30 BELFIUS MONS-HT BASIC-FIT BXL
11251 V 20.30 HUBO LIMBURG BC OOSTENDE
11252 V 20.30 TELENET GIANTS BETFIRST LIEGE
11253 V 20.30 OKAPI AALSTAR KANG. WILLEBROEK
11254 V 20.30 BASIC-FIT BXL BELFIUS MONS-HT
11255 V 20.30 PROXIMUS SPIROU STELLA LEUVEN
SEMAINE DU LUNDI 07/05/18 AU DIMANCHE 13/05/18
11266 D 15.00 HUBO LIMBURG PROXIMUS SPIROU
11267 TELENET GIANTS KANG. WILLEBROEK Remis au 09/05/18
11268 D 15.00 OKAPI AALSTAR BC OOSTENDE
11269 D 15.00 BASIC-FIT BXL BETFIRST LIEGE
11270 S 20.30 BELFIUS MONS-HT STELLA LEUVEN
11261 V 20.30 STELLA LEUVEN BELFIUS MONS-HT
11262 V 20.30 KANG. WILLEBROEK TELENET GIANTS
11263 V 20.30 BC OOSTENDE OKAPI AALSTAR
11264 V 20.30 BETFIRST LIEGE BASIC-FIT BXL
11265 V 20.30 PROXIMUS SPIROU HUBO LIMBURG
SEMAINE DU LUNDI 14/05/18 AU DIMANCHE 20/05/18
11276 HUBO LIMBURG BETFIRST LIEGE Remis au 21/05/18
11277 TELENET GIANTS BC OOSTENDE Remis au 21/05/18
11278 OKAPI AALSTAR PROXIMUS SPIROU Remis au 21/05/18
11279 BASIC-FIT BXL STELLA LEUVEN Remis au 21/05/18
11280 BELFIUS MONS-HT KANG. WILLEBROEK Remis au 21/05/18
11271 V 20.30 STELLA LEUVEN BASIC-FIT BXL
11272 V 20.30 KANG. WILLEBROEK BELFIUS MONS-HT
11273 V 20.30 BC OOSTENDE TELENET GIANTS
11274 V 20.30 BETFIRST LIEGE HUBO LIMBURG
11275 V 20.30 PROXIMUS SPIROU OKAPI AALSTAR
SEMAINE DU LUNDI 21/05/18 AU DIMANCHE 27/05/18
11276 L 20.30 HUBO LIMBURG BETFIRST LIEGE
11277 L 20.30 TELENET GIANTS BC OOSTENDE
11278 L 20.30 OKAPI AALSTAR PROXIMUS SPIROU
11279 L 15.00 BASIC-FIT BXL STELLA LEUVEN
11280 L 20.30 BELFIUS MONS-HT KANG. WILLEBROEK