ROYAL BC SAINTE-WALBURGE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Dernière mise à jour : 23/06/19 à 19:29:46
Par journée
MM - DIVISION 1
401025 SAMEDI 07/09/19 19.00 SFX-ST MICHEL B RBC STE-WALBURGE B
401034 SAMEDI 14/09/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B RABC ENSIVAL A
401041 SAMEDI 21/09/19 17.00 ABC WAREMME B RBC STE-WALBURGE B
401054 SAMEDI 28/09/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B ETOILE JUPILLE A
401073 SAMEDI 12/10/19 21.00 BC ALLEUR A RBC STE-WALBURGE B
401085 SAMEDI 19/10/19 19.00 DISON-ANDRIMONT A RBC STE-WALBURGE B
401094 SAMEDI 26/10/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B R.UN.BELLAIRE A
401107 VENDREDI 01/11/19 21.00 HANNUT BC A RBC STE-WALBURGE B
401114 SAMEDI 09/11/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX B
401131 VENDREDI 22/11/19 21.00 BC BELLEFLAMME B RBC STE-WALBURGE B
401144 SAMEDI 30/11/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC WELKENRAEDT A
401154 VENDREDI 06/12/19 21.00 COLLEGE S LOUIS B RBC STE-WALBURGE B
401164 SAMEDI 14/12/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B ROYAL SPA BC A
401194 SAMEDI 04/01/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B SFX-ST MICHEL B
401206 SAMEDI 11/01/20 21.00 RABC ENSIVAL A RBC STE-WALBURGE B
401222 SAMEDI 25/01/20 21.00 ETOILE JUPILLE A RBC STE-WALBURGE B
401234 SAMEDI 01/02/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B ABC WAREMME B
401244 SAMEDI 08/02/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR A
401254 SAMEDI 15/02/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B DISON-ANDRIMONT A
401266 DIMANCHE 23/02/20 13.00 R.UN.BELLAIRE A RBC STE-WALBURGE B
401282 DIMANCHE 08/03/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE B
401294 SAMEDI 14/03/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC BELLEFLAMME B
401304 SAMEDI 21/03/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B HANNUT BC A
401313 SAMEDI 28/03/20 19.00 RBC WELKENRAEDT A RBC STE-WALBURGE B
401324 SAMEDI 04/04/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B COLLEGE S LOUIS B
401347 SAMEDI 18/04/20 21.00 ROYAL SPA BC A RBC STE-WALBURGE B
MM - DIVISION 4 D
410024 DIMANCHE 08/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C US AWANS B
410035 DIMANCHE 15/09/19 13.00 UN HUY BASKET C RBC STE-WALBURGE C
410044 DIMANCHE 22/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C AM.ATH. JUPILLE
410052 SAMEDI 28/09/19 19.00 LIEGE BASKET D RBC STE-WALBURGE C
410074 DIMANCHE 13/10/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C HENRI-CHAPELLE B
410084 DIMANCHE 20/10/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C BC CHERATTE
410097 SAMEDI 26/10/19 17.00 R HT-PRE OUGREE C RBC STE-WALBURGE C
410104 DIMANCHE 03/11/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C ABC WAREMME D
410116 SAMEDI 09/11/19 19.00 ESP. HAMOIR 96 B RBC STE-WALBURGE C
410134 DIMANCHE 24/11/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C VAIL. JUPILLE D
410143 SAMEDI 30/11/19 17.00 RBC HANEFFE C RBC STE-WALBURGE C
410154 DIMANCHE 08/12/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C GIANTS BRAIVES B
410167 DIMANCHE 15/12/19 12.00 HANNUT BC D RBC STE-WALBURGE C
410196 DIMANCHE 05/01/20 13.00 US AWANS B RBC STE-WALBURGE C
410204 DIMANCHE 12/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET C
410224 DIMANCHE 26/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C LIEGE BASKET D
410231 SAMEDI 01/02/20 20.00 AM.ATH. JUPILLE RBC STE-WALBURGE C
410243 SAMEDI 08/02/20 20.30 HENRI-CHAPELLE B RBC STE-WALBURGE C
410255 SAMEDI 15/02/20 20.30 BC CHERATTE RBC STE-WALBURGE C
410264 DIMANCHE 23/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C R HT-PRE OUGREE C
410284 DIMANCHE 08/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C ESP. HAMOIR 96 B
410292 DIMANCHE 15/03/20 12.00 VAIL. JUPILLE D RBC STE-WALBURGE C
410301 SAMEDI 21/03/20 18.00 ABC WAREMME D RBC STE-WALBURGE C
410314 DIMANCHE 29/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C RBC HANEFFE C
410324 SAMEDI 04/04/20 21.00 GIANTS BRAIVES B RBC STE-WALBURGE C
410344 DIMANCHE 19/04/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C HANNUT BC D
DD - DIVISION 1
413025 SAMEDI 07/09/19 19.00 LA VILLERSOISE A RBC STE-WALBURGE B
413034 DIMANCHE 15/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B RBC AUBEL A
413041 SAMEDI 21/09/19 20.00 ABC WAREMME A RBC STE-WALBURGE B
413054 DIMANCHE 29/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B RBC HANEFFE B
413073 DIMANCHE 13/10/19 15.00 BC ALLEUR B RBC STE-WALBURGE B
413085 SAMEDI 19/10/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC STE-WALBURGE B
413094 DIMANCHE 27/10/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B R.UN.BELLAIRE
413107 DIMANCHE 03/11/19 13.00 RJS GRIVEGNEE RBC STE-WALBURGE B
413114 DIMANCHE 10/11/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B AVENIR JUPILLE
413131 DIMANCHE 24/11/19 15.00 CP AWANS-OREYE RBC STE-WALBURGE B
413144 DIMANCHE 01/12/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B EMBC BLEGNY B
413154 SAMEDI 07/12/19 20.00 DISON-ANDRIMONT A RBC STE-WALBURGE B
413164 DIMANCHE 15/12/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B ROYAL SPA BC A
413194 DIMANCHE 05/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B LA VILLERSOISE A
413206 DIMANCHE 12/01/20 16.00 RBC AUBEL A RBC STE-WALBURGE B
413222 DIMANCHE 26/01/20 12.00 RBC HANEFFE B RBC STE-WALBURGE B
413234 DIMANCHE 02/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B ABC WAREMME A
413244 DIMANCHE 09/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR B
413254 DIMANCHE 16/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE B
413266 SAMEDI 22/02/20 18.00 R.UN.BELLAIRE RBC STE-WALBURGE B
413282 SAMEDI 07/03/20 21.00 AVENIR JUPILLE RBC STE-WALBURGE B
413294 DIMANCHE 15/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B CP AWANS-OREYE
413304 DIMANCHE 22/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B RJS GRIVEGNEE
413313 VENDREDI 27/03/20 19.00 EMBC BLEGNY B RBC STE-WALBURGE B
413324 DIMANCHE 05/04/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B DISON-ANDRIMONT A
413347 SAMEDI 18/04/20 17.00 ROYAL SPA BC A RBC STE-WALBURGE B
DD - DIVISION 2 A
414024 DIMANCHE 08/09/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C MAIL. COMBLAIN
414035 SAMEDI 14/09/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC STE-WALBURGE C
414044 DIMANCHE 22/09/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C RBC ESNEUX B
414052 SAMEDI 28/09/19 17.00 FONDS-DE-FORET A RBC STE-WALBURGE C
414074 DIMANCHE 13/10/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C BC ALLEUR C
414084 DIMANCHE 20/10/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C BC COINTE B
414097 SAMEDI 26/10/19 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC STE-WALBURGE C
414104 DIMANCHE 03/11/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C ROYAL BC WANZE
414116 SAMEDI 09/11/19 17.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE C
414134 DIMANCHE 24/11/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C BC BELLEFLAMME A
414143 SAMEDI 30/11/19 18.00 EMBC BLEGNY C RBC STE-WALBURGE C
414154 DIMANCHE 08/12/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C ELAN FEXHE BC
414167 DIMANCHE 15/12/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC STE-WALBURGE C
414196 DIMANCHE 05/01/20 11.00 MAIL. COMBLAIN RBC STE-WALBURGE C
414204 DIMANCHE 12/01/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C HERVE-BATTICE C
414224 DIMANCHE 26/01/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C FONDS-DE-FORET A
414231 DIMANCHE 02/02/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE C
414243 SAMEDI 08/02/20 18.00 BC ALLEUR C RBC STE-WALBURGE C
414255 SAMEDI 15/02/20 17.00 BC COINTE B RBC STE-WALBURGE C
414264 DIMANCHE 23/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C ALL. FLEMALLE A
414284 DIMANCHE 08/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C RABC ENSIVAL
414292 DIMANCHE 15/03/20 17.00 BC BELLEFLAMME A RBC STE-WALBURGE C
414301 DIMANCHE 22/03/20 15.00 ROYAL BC WANZE RBC STE-WALBURGE C
414314 DIMANCHE 29/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C EMBC BLEGNY C
414324 SAMEDI 04/04/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE C
414344 DIMANCHE 19/04/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET B
U 21 - JUNIORS A
420045 SAMEDI 21/09/19 09.00 RB TILFF RBC STE-WALBURGE
420055 SAMEDI 28/09/19 15.00 RBC STE-WALBURGE RABC ENSIVAL
420072 SAMEDI 12/10/19 13.00 VAIL. JUPILLE RBC STE-WALBURGE
420085 SAMEDI 19/10/19 15.00 RBC STE-WALBURGE COLLEGE S LOUIS
420115 SAMEDI 09/11/19 15.00 RBC STE-WALBURGE R HT-PRE OUGREE
420134 SAMEDI 23/11/19 13.00 BC BELLEFLAMME RBC STE-WALBURGE
420145 01/12/19 RBC STE-WALBURGE BYE
420151 SAMEDI 07/12/19 12.00 R.UN.BELLAIRE RBC STE-WALBURGE
420161 DIMANCHE 15/12/19 11.00 RBC AWANS RBC STE-WALBURGE
420202 12/01/20 BYE RBC STE-WALBURGE
420223 SAMEDI 25/01/20 15.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE
420235 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE RB TILFF
420245 SAMEDI 08/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE VAIL. JUPILLE
420254 SAMEDI 15/02/20 15.00 COLLEGE S LOUIS RBC STE-WALBURGE
420285 SAMEDI 07/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE RBC AWANS
420295 SAMEDI 14/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE R.UN.BELLAIRE
420313 SAMEDI 28/03/20 15.00 R HT-PRE OUGREE RBC STE-WALBURGE
420355 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC STE-WALBURGE BC BELLEFLAMME
U 12 - BENJAMINS A
500042 SAMEDI 21/09/19 11.00 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE
500055 SAMEDI 28/09/19 09.00 RB TILFF A RBC STE-WALBURGE
500073 SAMEDI 12/10/19 11.00 RBC STE-WALBURGE GIANTS BRAIVES A
500084 DIMANCHE 20/10/19 09.00 RABC ENSIVAL A RBC STE-WALBURGE
500113 SAMEDI 09/11/19 11.00 RBC STE-WALBURGE RBC HANEFFE A
500135 DIMANCHE 24/11/19 09.00 LIEGE BASKET A RBC STE-WALBURGE
500143 SAMEDI 30/11/19 11.00 RBC STE-WALBURGE ROYAL BC WANZE
500153 SAMEDI 07/12/19 11.30 BC MODAVE A RBC STE-WALBURGE
500163 SAMEDI 14/12/19 11.00 RBC STE-WALBURGE ATLAS A JUPILLE A
500201 DIMANCHE 12/01/20 09.15 ROYAL BC WANZE RBC STE-WALBURGE
500223 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RB TILFF A
500233 SAMEDI 01/02/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A
500244 SAMEDI 08/02/20 15.00 GIANTS BRAIVES A RBC STE-WALBURGE
500253 SAMEDI 15/02/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RABC ENSIVAL A
500281 SAMEDI 07/03/20 09.30 ATLAS A JUPILLE A RBC STE-WALBURGE
500293 SAMEDI 14/03/20 11.00 RBC STE-WALBURGE BC MODAVE A
500312 DIMANCHE 29/03/20 13.15 RBC HANEFFE A RBC STE-WALBURGE
500353 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC STE-WALBURGE LIEGE BASKET A
U 10 - POUSSINS C
522043 SAMEDI 21/09/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A LIEGE BASKET A
522053 SAMEDI 28/09/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A BC MODAVE A
522074 SAMEDI 12/10/19 12.30 LA VILLERSOISE B RBC STE-WALBURGE A
522083 SAMEDI 19/10/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A ROYAL BC WANZE
522115 SAMEDI 09/11/19 09.00 RBC HANEFFE A RBC STE-WALBURGE A
522133 SAMEDI 23/11/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A ALL. FLEMALLE A
522141 01/12/19 BYE RBC STE-WALBURGE A
522153 SAMEDI 07/12/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A HERVE-BATTICE B
522162 SAMEDI 14/12/19 11.00 RBC OUPEYE A RBC STE-WALBURGE A
522203 12/01/20 RBC STE-WALBURGE A BYE
522225 SAMEDI 25/01/20 10.00 BC MODAVE A RBC STE-WALBURGE A
522232 SAMEDI 01/02/20 09.00 LIEGE BASKET A RBC STE-WALBURGE A
522243 SAMEDI 08/02/20 10.15 RBC STE-WALBURGE A LA VILLERSOISE B
522251 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ROYAL BC WANZE RBC STE-WALBURGE A
522283 SAMEDI 07/03/20 10.15 RBC STE-WALBURGE A RBC OUPEYE A
522293 SAMEDI 14/03/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC STE-WALBURGE A
522313 SAMEDI 28/03/20 10.15 RBC STE-WALBURGE A RBC HANEFFE A
522354 DIMANCHE 26/04/20 14.00 ALL. FLEMALLE A RBC STE-WALBURGE A
U 10 - POUSSINS I
528043 SAMEDI 21/09/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B LIEGE BASKET C
528053 SAMEDI 28/09/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B RBC STAVELOT
528061 SAMEDI 05/10/19 10.45 BC NINANE B RBC STE-WALBURGE B
528074 DIMANCHE 13/10/19 15.30 ALL. FLEMALLE B RBC STE-WALBURGE B
528083 20/10/19 RBC STE-WALBURGE B BYE
528111 SAMEDI 09/11/19 13.00 RBC AWANS B RBC STE-WALBURGE B
528123 SAMEDI 16/11/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B RBC AUBEL
528133 SAMEDI 23/11/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B HENRI-CHAPELLE B
528142 SAMEDI 30/11/19 11.15 BC BELLEFLAMME B RBC STE-WALBURGE B
528153 SAMEDI 07/12/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B RABC ENSIVAL B
528165 SAMEDI 14/12/19 12.00 HERVE-BATTICE E RBC STE-WALBURGE B
528203 SAMEDI 11/01/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B BC NINANE B
528226 SAMEDI 25/01/20 10.00 RBC STAVELOT RBC STE-WALBURGE B
528232 SAMEDI 01/02/20 09.00 LIEGE BASKET C RBC STE-WALBURGE B
528243 SAMEDI 08/02/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B ALL. FLEMALLE B
528253 16/02/20 BYE RBC STE-WALBURGE B
528263 SAMEDI 22/02/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE E
528283 SAMEDI 07/03/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B RBC AWANS B
528295 SAMEDI 14/03/20 10.30 HENRI-CHAPELLE B RBC STE-WALBURGE B
528304 SAMEDI 21/03/20 09.00 RBC AUBEL RBC STE-WALBURGE B
528313 SAMEDI 28/03/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B BC BELLEFLAMME B
528356 SAMEDI 25/04/20 11.00 RABC ENSIVAL B RBC STE-WALBURGE B
U 8 - PREPOUSSINS B
531043 SAMEDI 21/09/19 09.00 RBC STE-WALBURGE BC SOUMAGNE A
531053 SAMEDI 28/09/19 09.00 RBC STE-WALBURGE ESP. HAMOIR 96
531061 DIMANCHE 06/10/19 09.00 BC SPRIMONT A RBC STE-WALBURGE
531074 DIMANCHE 13/10/19 09.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE
531083 20/10/19 RBC STE-WALBURGE BYE
531111 SAMEDI 09/11/19 12.15 VOO PEPINSTER A RBC STE-WALBURGE
531123 SAMEDI 16/11/19 09.00 RBC STE-WALBURGE DISON-ANDRIMONT
531133 SAMEDI 23/11/19 09.00 RBC STE-WALBURGE HERVE-BATTICE A
531142 SAMEDI 30/11/19 12.30 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE
531153 SAMEDI 07/12/19 09.00 RBC STE-WALBURGE MAIL. COMBLAIN
531165 SAMEDI 14/12/19 10.00 THEUX BC RBC STE-WALBURGE
531203 SAMEDI 11/01/20 09.00 RBC STE-WALBURGE BC SPRIMONT A
531226 SAMEDI 25/01/20 15.00 ESP. HAMOIR 96 RBC STE-WALBURGE
531232 SAMEDI 01/02/20 14.00 BC SOUMAGNE A RBC STE-WALBURGE
531243 SAMEDI 08/02/20 09.00 RBC STE-WALBURGE RABC ENSIVAL
531253 16/02/20 BYE RBC STE-WALBURGE
531263 SAMEDI 22/02/20 09.00 RBC STE-WALBURGE THEUX BC
531283 SAMEDI 07/03/20 09.00 RBC STE-WALBURGE VOO PEPINSTER A
531295 SAMEDI 14/03/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC STE-WALBURGE
531304 SAMEDI 21/03/20 09.00 DISON-ANDRIMONT RBC STE-WALBURGE
531313 SAMEDI 28/03/20 09.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A
531356 SAMEDI 25/04/20 12.00 MAIL. COMBLAIN RBC STE-WALBURGE
401025 SAMEDI 07/09/19 19.00 SFX-ST MICHEL B RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
413025 SAMEDI 07/09/19 19.00 LA VILLERSOISE A RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
410024 DIMANCHE 08/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C US AWANS B MM - DIVISION 4 D
414024 DIMANCHE 08/09/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 A
414035 SAMEDI 14/09/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
401034 SAMEDI 14/09/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B RABC ENSIVAL A MM - DIVISION 1
410035 DIMANCHE 15/09/19 13.00 UN HUY BASKET C RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
413034 DIMANCHE 15/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
420045 SAMEDI 21/09/19 09.00 RB TILFF RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
500042 SAMEDI 21/09/19 11.00 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
401041 SAMEDI 21/09/19 17.00 ABC WAREMME B RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
413041 SAMEDI 21/09/19 20.00 ABC WAREMME A RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
531043 SAMEDI 21/09/19 09.00 RBC STE-WALBURGE BC SOUMAGNE A U 8 - PREPOUSSINS B
522043 SAMEDI 21/09/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A LIEGE BASKET A U 10 - POUSSINS C
528043 SAMEDI 21/09/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B LIEGE BASKET C U 10 - POUSSINS I
410044 DIMANCHE 22/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C AM.ATH. JUPILLE MM - DIVISION 4 D
414044 DIMANCHE 22/09/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
500055 SAMEDI 28/09/19 09.00 RB TILFF A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
414052 SAMEDI 28/09/19 17.00 FONDS-DE-FORET A RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
410052 SAMEDI 28/09/19 19.00 LIEGE BASKET D RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
531053 SAMEDI 28/09/19 09.00 RBC STE-WALBURGE ESP. HAMOIR 96 U 8 - PREPOUSSINS B
522053 SAMEDI 28/09/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A BC MODAVE A U 10 - POUSSINS C
528053 SAMEDI 28/09/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B RBC STAVELOT U 10 - POUSSINS I
420055 SAMEDI 28/09/19 15.00 RBC STE-WALBURGE RABC ENSIVAL U 21 - JUNIORS A
401054 SAMEDI 28/09/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B ETOILE JUPILLE A MM - DIVISION 1
413054 DIMANCHE 29/09/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B RBC HANEFFE B DD - DIVISION 1
528061 SAMEDI 05/10/19 10.45 BC NINANE B RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
531061 DIMANCHE 06/10/19 09.00 BC SPRIMONT A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
522074 SAMEDI 12/10/19 12.30 LA VILLERSOISE B RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
420072 SAMEDI 12/10/19 13.00 VAIL. JUPILLE RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
401073 SAMEDI 12/10/19 21.00 BC ALLEUR A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
500073 SAMEDI 12/10/19 11.00 RBC STE-WALBURGE GIANTS BRAIVES A U 12 - BENJAMINS A
531074 DIMANCHE 13/10/19 09.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
413073 DIMANCHE 13/10/19 15.00 BC ALLEUR B RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
528074 DIMANCHE 13/10/19 15.30 ALL. FLEMALLE B RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
410074 DIMANCHE 13/10/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C HENRI-CHAPELLE B MM - DIVISION 4 D
414074 DIMANCHE 13/10/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 A
401085 SAMEDI 19/10/19 19.00 DISON-ANDRIMONT A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
413085 SAMEDI 19/10/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
522083 SAMEDI 19/10/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A ROYAL BC WANZE U 10 - POUSSINS C
420085 SAMEDI 19/10/19 15.00 RBC STE-WALBURGE COLLEGE S LOUIS U 21 - JUNIORS A
500084 DIMANCHE 20/10/19 09.00 RABC ENSIVAL A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
410084 DIMANCHE 20/10/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C BC CHERATTE MM - DIVISION 4 D
414084 DIMANCHE 20/10/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
410097 SAMEDI 26/10/19 17.00 R HT-PRE OUGREE C RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
414097 SAMEDI 26/10/19 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
401094 SAMEDI 26/10/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B R.UN.BELLAIRE A MM - DIVISION 1
413094 DIMANCHE 27/10/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B R.UN.BELLAIRE DD - DIVISION 1
401107 VENDREDI 01/11/19 21.00 HANNUT BC A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
413107 DIMANCHE 03/11/19 13.00 RJS GRIVEGNEE RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
410104 DIMANCHE 03/11/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C ABC WAREMME D MM - DIVISION 4 D
414104 DIMANCHE 03/11/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 A
522115 SAMEDI 09/11/19 09.00 RBC HANEFFE A RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
531111 SAMEDI 09/11/19 12.15 VOO PEPINSTER A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
528111 SAMEDI 09/11/19 13.00 RBC AWANS B RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
414116 SAMEDI 09/11/19 17.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
410116 SAMEDI 09/11/19 19.00 ESP. HAMOIR 96 B RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
500113 SAMEDI 09/11/19 11.00 RBC STE-WALBURGE RBC HANEFFE A U 12 - BENJAMINS A
420115 SAMEDI 09/11/19 15.00 RBC STE-WALBURGE R HT-PRE OUGREE U 21 - JUNIORS A
401114 SAMEDI 09/11/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
413114 DIMANCHE 10/11/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B AVENIR JUPILLE DD - DIVISION 1
531123 SAMEDI 16/11/19 09.00 RBC STE-WALBURGE DISON-ANDRIMONT U 8 - PREPOUSSINS B
528123 SAMEDI 16/11/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B RBC AUBEL U 10 - POUSSINS I
401131 VENDREDI 22/11/19 21.00 BC BELLEFLAMME B RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
420134 SAMEDI 23/11/19 13.00 BC BELLEFLAMME RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
531133 SAMEDI 23/11/19 09.00 RBC STE-WALBURGE HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS B
522133 SAMEDI 23/11/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A ALL. FLEMALLE A U 10 - POUSSINS C
528133 SAMEDI 23/11/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B HENRI-CHAPELLE B U 10 - POUSSINS I
500135 DIMANCHE 24/11/19 09.00 LIEGE BASKET A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
413131 DIMANCHE 24/11/19 15.00 CP AWANS-OREYE RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
410134 DIMANCHE 24/11/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C VAIL. JUPILLE D MM - DIVISION 4 D
414134 DIMANCHE 24/11/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
528142 SAMEDI 30/11/19 11.15 BC BELLEFLAMME B RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
531142 SAMEDI 30/11/19 12.30 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
410143 SAMEDI 30/11/19 17.00 RBC HANEFFE C RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
414143 SAMEDI 30/11/19 18.00 EMBC BLEGNY C RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
500143 SAMEDI 30/11/19 11.00 RBC STE-WALBURGE ROYAL BC WANZE U 12 - BENJAMINS A
401144 SAMEDI 30/11/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC WELKENRAEDT A MM - DIVISION 1
413144 DIMANCHE 01/12/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
401154 VENDREDI 06/12/19 21.00 COLLEGE S LOUIS B RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
500153 SAMEDI 07/12/19 11.30 BC MODAVE A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
420151 SAMEDI 07/12/19 12.00 R.UN.BELLAIRE RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
413154 SAMEDI 07/12/19 20.00 DISON-ANDRIMONT A RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
531153 SAMEDI 07/12/19 09.00 RBC STE-WALBURGE MAIL. COMBLAIN U 8 - PREPOUSSINS B
522153 SAMEDI 07/12/19 10.15 RBC STE-WALBURGE A HERVE-BATTICE B U 10 - POUSSINS C
528153 SAMEDI 07/12/19 11.30 RBC STE-WALBURGE B RABC ENSIVAL B U 10 - POUSSINS I
410154 DIMANCHE 08/12/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C GIANTS BRAIVES B MM - DIVISION 4 D
414154 DIMANCHE 08/12/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
531165 SAMEDI 14/12/19 10.00 THEUX BC RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
522162 SAMEDI 14/12/19 11.00 RBC OUPEYE A RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
528165 SAMEDI 14/12/19 12.00 HERVE-BATTICE E RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
500163 SAMEDI 14/12/19 11.00 RBC STE-WALBURGE ATLAS A JUPILLE A U 12 - BENJAMINS A
401164 SAMEDI 14/12/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B ROYAL SPA BC A MM - DIVISION 1
420161 DIMANCHE 15/12/19 11.00 RBC AWANS RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
410167 DIMANCHE 15/12/19 12.00 HANNUT BC D RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
414167 DIMANCHE 15/12/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
413164 DIMANCHE 15/12/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B ROYAL SPA BC A DD - DIVISION 1
401194 SAMEDI 04/01/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B SFX-ST MICHEL B MM - DIVISION 1
414196 DIMANCHE 05/01/20 11.00 MAIL. COMBLAIN RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
410196 DIMANCHE 05/01/20 13.00 US AWANS B RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
413194 DIMANCHE 05/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B LA VILLERSOISE A DD - DIVISION 1
401206 SAMEDI 11/01/20 21.00 RABC ENSIVAL A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
531203 SAMEDI 11/01/20 09.00 RBC STE-WALBURGE BC SPRIMONT A U 8 - PREPOUSSINS B
528203 SAMEDI 11/01/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B BC NINANE B U 10 - POUSSINS I
500201 DIMANCHE 12/01/20 09.15 ROYAL BC WANZE RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
413206 DIMANCHE 12/01/20 16.00 RBC AUBEL A RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
410204 DIMANCHE 12/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
414204 DIMANCHE 12/01/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
522225 SAMEDI 25/01/20 10.00 BC MODAVE A RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
528226 SAMEDI 25/01/20 10.00 RBC STAVELOT RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
420223 SAMEDI 25/01/20 15.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
531226 SAMEDI 25/01/20 15.00 ESP. HAMOIR 96 RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
401222 SAMEDI 25/01/20 21.00 ETOILE JUPILLE A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
500223 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RB TILFF A U 12 - BENJAMINS A
413222 DIMANCHE 26/01/20 12.00 RBC HANEFFE B RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
410224 DIMANCHE 26/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C LIEGE BASKET D MM - DIVISION 4 D
414224 DIMANCHE 26/01/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
522232 SAMEDI 01/02/20 09.00 LIEGE BASKET A RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
528232 SAMEDI 01/02/20 09.00 LIEGE BASKET C RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
531232 SAMEDI 01/02/20 14.00 BC SOUMAGNE A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
410231 SAMEDI 01/02/20 20.00 AM.ATH. JUPILLE RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
500233 SAMEDI 01/02/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
420235 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE RB TILFF U 21 - JUNIORS A
401234 SAMEDI 01/02/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B ABC WAREMME B MM - DIVISION 1
414231 DIMANCHE 02/02/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
413234 DIMANCHE 02/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B ABC WAREMME A DD - DIVISION 1
500244 SAMEDI 08/02/20 15.00 GIANTS BRAIVES A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
414243 SAMEDI 08/02/20 18.00 BC ALLEUR C RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
410243 SAMEDI 08/02/20 20.30 HENRI-CHAPELLE B RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
531243 SAMEDI 08/02/20 09.00 RBC STE-WALBURGE RABC ENSIVAL U 8 - PREPOUSSINS B
522243 SAMEDI 08/02/20 10.15 RBC STE-WALBURGE A LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS C
528243 SAMEDI 08/02/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B ALL. FLEMALLE B U 10 - POUSSINS I
420245 SAMEDI 08/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE VAIL. JUPILLE U 21 - JUNIORS A
401244 SAMEDI 08/02/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413244 DIMANCHE 09/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
420254 SAMEDI 15/02/20 15.00 COLLEGE S LOUIS RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
414255 SAMEDI 15/02/20 17.00 BC COINTE B RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
410255 SAMEDI 15/02/20 20.30 BC CHERATTE RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
500253 SAMEDI 15/02/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RABC ENSIVAL A U 12 - BENJAMINS A
401254 SAMEDI 15/02/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B DISON-ANDRIMONT A MM - DIVISION 1
522251 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ROYAL BC WANZE RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
413254 DIMANCHE 16/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
413266 SAMEDI 22/02/20 18.00 R.UN.BELLAIRE RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
531263 SAMEDI 22/02/20 09.00 RBC STE-WALBURGE THEUX BC U 8 - PREPOUSSINS B
528263 SAMEDI 22/02/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE E U 10 - POUSSINS I
401266 DIMANCHE 23/02/20 13.00 R.UN.BELLAIRE A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
410264 DIMANCHE 23/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C R HT-PRE OUGREE C MM - DIVISION 4 D
414264 DIMANCHE 23/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 A
500281 SAMEDI 07/03/20 09.30 ATLAS A JUPILLE A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
413282 SAMEDI 07/03/20 21.00 AVENIR JUPILLE RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
531283 SAMEDI 07/03/20 09.00 RBC STE-WALBURGE VOO PEPINSTER A U 8 - PREPOUSSINS B
522283 SAMEDI 07/03/20 10.15 RBC STE-WALBURGE A RBC OUPEYE A U 10 - POUSSINS C
528283 SAMEDI 07/03/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B RBC AWANS B U 10 - POUSSINS I
420285 SAMEDI 07/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE RBC AWANS U 21 - JUNIORS A
401282 DIMANCHE 08/03/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
410284 DIMANCHE 08/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C ESP. HAMOIR 96 B MM - DIVISION 4 D
414284 DIMANCHE 08/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C RABC ENSIVAL DD - DIVISION 2 A
531295 SAMEDI 14/03/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
528295 SAMEDI 14/03/20 10.30 HENRI-CHAPELLE B RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
522293 SAMEDI 14/03/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
500293 SAMEDI 14/03/20 11.00 RBC STE-WALBURGE BC MODAVE A U 12 - BENJAMINS A
420295 SAMEDI 14/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE R.UN.BELLAIRE U 21 - JUNIORS A
401294 SAMEDI 14/03/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC BELLEFLAMME B MM - DIVISION 1
410292 DIMANCHE 15/03/20 12.00 VAIL. JUPILLE D RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
414292 DIMANCHE 15/03/20 17.00 BC BELLEFLAMME A RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
413294 DIMANCHE 15/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
528304 SAMEDI 21/03/20 09.00 RBC AUBEL RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
531304 SAMEDI 21/03/20 09.00 DISON-ANDRIMONT RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
410301 SAMEDI 21/03/20 18.00 ABC WAREMME D RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
401304 SAMEDI 21/03/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B HANNUT BC A MM - DIVISION 1
414301 DIMANCHE 22/03/20 15.00 ROYAL BC WANZE RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
413304 DIMANCHE 22/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B RJS GRIVEGNEE DD - DIVISION 1
413313 VENDREDI 27/03/20 19.00 EMBC BLEGNY B RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
420313 SAMEDI 28/03/20 15.00 R HT-PRE OUGREE RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS A
401313 SAMEDI 28/03/20 19.00 RBC WELKENRAEDT A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
531313 SAMEDI 28/03/20 09.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS B
522313 SAMEDI 28/03/20 10.15 RBC STE-WALBURGE A RBC HANEFFE A U 10 - POUSSINS C
528313 SAMEDI 28/03/20 11.30 RBC STE-WALBURGE B BC BELLEFLAMME B U 10 - POUSSINS I
500312 DIMANCHE 29/03/20 13.15 RBC HANEFFE A RBC STE-WALBURGE U 12 - BENJAMINS A
410314 DIMANCHE 29/03/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C RBC HANEFFE C MM - DIVISION 4 D
414314 DIMANCHE 29/03/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 A
414324 SAMEDI 04/04/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
410324 SAMEDI 04/04/20 21.00 GIANTS BRAIVES B RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 D
401324 SAMEDI 04/04/20 17.00 RBC STE-WALBURGE B COLLEGE S LOUIS B MM - DIVISION 1
413324 DIMANCHE 05/04/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B DISON-ANDRIMONT A DD - DIVISION 1
413347 SAMEDI 18/04/20 17.00 ROYAL SPA BC A RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 1
401347 SAMEDI 18/04/20 21.00 ROYAL SPA BC A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
410344 DIMANCHE 19/04/20 13.00 RBC STE-WALBURGE C HANNUT BC D MM - DIVISION 4 D
414344 DIMANCHE 19/04/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
528356 SAMEDI 25/04/20 11.00 RABC ENSIVAL B RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
531356 SAMEDI 25/04/20 12.00 MAIL. COMBLAIN RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
500353 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC STE-WALBURGE LIEGE BASKET A U 12 - BENJAMINS A
420355 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC STE-WALBURGE BC BELLEFLAMME U 21 - JUNIORS A
522354 DIMANCHE 26/04/20 14.00 ALL. FLEMALLE A RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C