BETFIRST LIEGE BASKET
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 14/01/18 à 19:22:38
Par journée
MM - DIVISION 3 B
405215 SAMEDI 20/01/18 19.00 R HT-PRE OUGREE B BETFIRST LIEGE C
405242 DIMANCHE 11/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE C HARIMALIA BC A
405252 DIMANCHE 18/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE C BC NINANE B
405262 DIMANCHE 25/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE C COLLEGE S LOUIS C
405285 SAMEDI 10/03/18 19.00 RBC HANEFFE B BETFIRST LIEGE C
405297 SAMEDI 17/03/18 20.00 AM.ATH. JUPILLE BETFIRST LIEGE C
405302 DIMANCHE 25/03/18 13.00 BETFIRST LIEGE C RB UNION LIEGE B
405152 VENDREDI 30/03/18 21.00 BETFIRST LIEGE C ATLAS A JUPILLE C
405231 DIMANCHE 08/04/18 15.00 US AWANS A BETFIRST LIEGE C
405332 DIMANCHE 15/04/18 17.00 VERV.-PEPINSTER D BETFIRST LIEGE C
405342 DIMANCHE 22/04/18 13.00 BETFIRST LIEGE C R HT-PRE OUGREE B
405352 DIMANCHE 29/04/18 13.00 BETFIRST LIEGE C RBC HANEFFE B
405104 COLLEGE S LOUIS C BETFIRST LIEGE C
MM - DIVISION 4 E
411215 DIMANCHE 21/01/18 15.00 RBC STE-WALBURGE C BETFIRST LIEGE D
411152 DIMANCHE 28/01/18 17.00 BETFIRST LIEGE D RBC WELKENRAEDT B
411231 SAMEDI 03/02/18 20.00 BC BELLEFLAMME G BETFIRST LIEGE D
411242 DIMANCHE 11/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE D CS OUTREMEUSE
411252 DIMANCHE 18/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE D DISON-ANDRIMONT C
411262 DIMANCHE 25/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE D BC RETINNE
411022 DIMANCHE 04/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE D AVENIR JUPILLE
411285 11/03/18 BYE BETFIRST LIEGE D
411297 DIMANCHE 18/03/18 15.00 VAIL. JUPILLE D BETFIRST LIEGE D
411302 25/03/18 BETFIRST LIEGE D BYE
411332 SAMEDI 14/04/18 19.00 DF BC MALMEDY B BETFIRST LIEGE D
411342 DIMANCHE 22/04/18 17.00 BETFIRST LIEGE D RBC STE-WALBURGE C
411352 29/04/18 BETFIRST LIEGE D BYE
DD - DIVISION 3 A
416215 DIMANCHE 21/01/18 14.00 RBC HANEFFE B BETFIRST LIEGE
416142 DIMANCHE 28/01/18 15.00 BETFIRST LIEGE ALL. FLEMALLE B
416231 DIMANCHE 04/02/18 12.00 HANNUT BC B BETFIRST LIEGE
416242 SAMEDI 10/02/18 19.00 BETFIRST LIEGE BC CHERATTE
416252 SAMEDI 17/02/18 19.00 BETFIRST LIEGE BC NINANE
416262 SAMEDI 24/02/18 19.00 BETFIRST LIEGE JESYL HEUSKIN
416285 SAMEDI 10/03/18 18.00 R HT-PRE OUGREE B BETFIRST LIEGE
416202 SAMEDI 17/03/18 19.00 BETFIRST LIEGE LA VILLERSOISE
416297 18/03/18 BYE BETFIRST LIEGE
416302 SAMEDI 24/03/18 19.00 BETFIRST LIEGE RB UNION LIEGE A
416332 SAMEDI 14/04/18 21.00 ALL. FLEMALLE B BETFIRST LIEGE
416342 SAMEDI 21/04/18 19.00 BETFIRST LIEGE RBC HANEFFE B
416352 SAMEDI 28/04/18 19.00 BETFIRST LIEGE R HT-PRE OUGREE B
U 18 - CADETS A
440211 21/01/18 BYE BETFIRST LIEGE
440224 SAMEDI 27/01/18 17.00 RBC STE-WALBURGE BETFIRST LIEGE
440234 DIMANCHE 04/02/18 12.00 ROYAL BC WANZE BETFIRST LIEGE
440251 SAMEDI 17/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE BCM HERSTAL
440261 SAMEDI 03/03/18 14.00 BETFIRST LIEGE ABC WAREMME
440283 DIMANCHE 11/03/18 10.45 COLLEGE S LOUIS B BETFIRST LIEGE
440295 DIMANCHE 18/03/18 11.00 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE
440301 DIMANCHE 25/03/18 15.00 BETFIRST LIEGE COLLEGE S LOUIS B
440341 22/04/18 BETFIRST LIEGE BYE
440351 SAMEDI 28/04/18 17.00 BETFIRST LIEGE HARIMALIA BC
440161 SAMEDI 05/05/18 12.00 BETFIRST LIEGE RBC VISE
U 16 - MINIMES ELITES MM A
460211 SAMEDI 20/01/18 09.30 ABC WAREMME BETFIRST LIEGE
460234 SAMEDI 03/02/18 11.00 RBC 4A AYWAILLE BETFIRST LIEGE
460251 18/02/18 BETFIRST LIEGE BYE
460261 SAMEDI 24/02/18 17.00 BETFIRST LIEGE RBC VISE
460301 SAMEDI 10/03/18 12.00 BETFIRST LIEGE LA VILLERSOISE
460224 DIMANCHE 18/03/18 15.00 RBC STE-WALBURGE BETFIRST LIEGE
460295 18/03/18 BYE BETFIRST LIEGE
460283 DIMANCHE 25/03/18 12.00 LA VILLERSOISE BETFIRST LIEGE
460341 SAMEDI 21/04/18 17.00 BETFIRST LIEGE ABC WAREMME
460351 SAMEDI 28/04/18 15.00 BETFIRST LIEGE ROYAL ANS BC A
460363 DIMANCHE 06/05/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. B BETFIRST LIEGE
U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
483231 DIMANCHE 04/02/18 13.00 RBC VISE BETFIRST LIEGE
483223 DIMANCHE 25/02/18 09.00 BC ALLEUR BETFIRST LIEGE
483282 SAMEDI 10/03/18 14.00 BETFIRST LIEGE COLLEGE S LOUIS
483294 SAMEDI 17/03/18 10.00 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE
483302 DIMANCHE 25/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE UN HUY BASKET
483343 DIMANCHE 22/04/18 13.00 BC NINANE BETFIRST LIEGE
483352 DIMANCHE 29/04/18 11.00 BETFIRST LIEGE BC NINANE
483262 DIMANCHE 06/05/18 11.00 BETFIRST LIEGE BC ALLEUR
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490215 SAMEDI 20/01/18 10.30 THEUX BC B BETFIRST LIEGE
490223 DIMANCHE 28/01/18 09.30 ACSA MOSA ANGL. BETFIRST LIEGE
490236 04/02/18 BYE BETFIRST LIEGE
490252 DIMANCHE 18/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE HANNUT BC
490262 DIMANCHE 25/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE ROYAL ANS BC A
490285 SAMEDI 10/03/18 13.00 RBC OUPEYE BETFIRST LIEGE
490302 DIMANCHE 25/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE RBC OUPEYE
490342 DIMANCHE 22/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE THEUX BC B
490352 DIMANCHE 29/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE ELAN FEXHE BC
490362 DIMANCHE 06/05/18 09.00 BETFIRST LIEGE RB UNION LIEGE
U 12 - BENJAMINS C
502212 DIMANCHE 21/01/18 11.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR A
502222 DIMANCHE 28/01/18 11.00 BETFIRST LIEGE A RBC AWANS B
502232 DIMANCHE 04/02/18 11.00 BETFIRST LIEGE A ALL. FLEMALLE C
502352 SAMEDI 10/02/18 12.30 RABC ENSIVAL B BETFIRST LIEGE A
502264 SAMEDI 24/02/18 15.30 BC BELLEFLAMME A BETFIRST LIEGE A
502271 DIMANCHE 04/03/18 09.00 PT CH SPRIMONT B BETFIRST LIEGE A
502282 DIMANCHE 11/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE A ROYAL BC WANZE A
502292 DIMANCHE 18/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE A DISON-ANDRIMONT A
502305 DIMANCHE 25/03/18 12.00 ROYAL BC WANZE A BETFIRST LIEGE A
502345 SAMEDI 21/04/18 13.30 BC ALLEUR A BETFIRST LIEGE A
502366 SAMEDI 05/05/18 10.45 AUBEL BC BETFIRST LIEGE A
U 12 - BENJAMINS G
506212 DIMANCHE 21/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RBC OUPEYE A
506222 DIMANCHE 28/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE C JESYL HEUSKIN
506232 DIMANCHE 04/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RB UNION LIEGE A
506264 SAMEDI 24/02/18 10.45 ROYAL ANS BC A BETFIRST LIEGE C
506271 SAMEDI 03/03/18 12.00 EMBC BLEGNY B BETFIRST LIEGE C
506282 DIMANCHE 11/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C BCM HERSTAL
506292 DIMANCHE 18/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C ACSA MOSA ANGL.
506305 DIMANCHE 25/03/18 09.00 BCM HERSTAL BETFIRST LIEGE C
506345 SAMEDI 21/04/18 11.00 RBC OUPEYE A BETFIRST LIEGE C
506352 29/04/18 BYE BETFIRST LIEGE C
506151 BC BELLEFLAMME B BETFIRST LIEGE C
U 12 - BENJAMINS H
507211 21/01/18 BETFIRST LIEGE B BYE
507221 SAMEDI 27/01/18 16.00 BETFIRST LIEGE B RBC ESNEUX B
507231 04/02/18 BETFIRST LIEGE B BYE
507266 SAMEDI 24/02/18 09.30 R.UN.BELLAIRE BETFIRST LIEGE B
507272 04/03/18 BYE BETFIRST LIEGE B
507281 SAMEDI 10/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B DISON-ANDRIMONT B
507291 SAMEDI 17/03/18 16.00 BETFIRST LIEGE B RBC OUPEYE B
507303 SAMEDI 24/03/18 09.00 DISON-ANDRIMONT B BETFIRST LIEGE B
507341 22/04/18 BYE BETFIRST LIEGE B
507356 DIMANCHE 29/04/18 13.00 RBC VISE BETFIRST LIEGE B
507361 SAMEDI 05/05/18 16.00 BETFIRST LIEGE B VERV.-PEPINSTER C
U 10 - POUSSINS A
520216 21/01/18 BYE BETFIRST LIEGE B
520225 28/01/18 BYE BETFIRST LIEGE B
520232 04/02/18 BYE BETFIRST LIEGE B
520261 DIMANCHE 25/02/18 10.30 PT CH SPRIMONT B BETFIRST LIEGE B
520276 SAMEDI 03/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B BC ALLEUR A
520284 SAMEDI 10/03/18 10.30 HERVE-BATTICE A BETFIRST LIEGE B
520296 SAMEDI 17/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B RBC STE-WALBURGE A
520306 SAMEDI 24/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B HERVE-BATTICE A
520346 22/04/18 BETFIRST LIEGE B BYE
520356 SAMEDI 28/04/18 10.30 BETFIRST LIEGE B THEUX BC A
520362 SAMEDI 05/05/18 09.00 HENRI-CHAPELLE A BETFIRST LIEGE B
U 10 - POUSSINS D
523211 SAMEDI 20/01/18 12.30 HANNUT BC BETFIRST LIEGE A
523224 SAMEDI 27/01/18 10.00 BYE BETFIRST LIEGE A
523234 SAMEDI 03/02/18 12.00 R REN. MONTEGNEE BETFIRST LIEGE A
523261 SAMEDI 24/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR B
523271 SAMEDI 03/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A GIANTS BRAIVES A
523295 DIMANCHE 18/03/18 11.15 RBC HANEFFE A BETFIRST LIEGE A
523301 SAMEDI 24/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A LA VILLERSOISE A
523341 SAMEDI 21/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE A HANNUT BC
523351 SAMEDI 28/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE A BC MODAVE A
523363 06/05/18 BYE BETFIRST LIEGE A
U 10 - POUSSINS F
525211 SAMEDI 20/01/18 10.30 REBOND NEUVILLE BETFIRST LIEGE C
525224 DIMANCHE 28/01/18 13.00 RB TILFF B BETFIRST LIEGE C
525234 SAMEDI 03/02/18 09.00 HERVE-BATTICE D BETFIRST LIEGE C
525261 SAMEDI 24/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RBC VISE B
525271 SAMEDI 03/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RABC ENSIVAL C
525283 DIMANCHE 11/03/18 11.30 VERV.-PEPINSTER C BETFIRST LIEGE C
525295 SAMEDI 17/03/18 13.00 RBC HANEFFE C BETFIRST LIEGE C
525301 SAMEDI 24/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C VERV.-PEPINSTER C
525341 SAMEDI 21/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE C REBOND NEUVILLE
525351 SAMEDI 28/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE C BC COINTE B
525363 SAMEDI 05/05/18 10.30 DISON-ANDRIMONT B BETFIRST LIEGE C
U 10 - POUSSINS G
526211 SAMEDI 20/01/18 09.30 ABC WAREMME A BETFIRST LIEGE D
526224 SAMEDI 27/01/18 10.30 RBC STE-WALBURGE B BETFIRST LIEGE D
526234 SAMEDI 03/02/18 13.30 BC BELLEFLAMME B BETFIRST LIEGE D
526261 SAMEDI 24/02/18 10.30 BETFIRST LIEGE D RBC VISE A
526271 SAMEDI 03/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE D GIANTS BRAIVES B
526283 SAMEDI 10/03/18 16.00 BC MODAVE B BETFIRST LIEGE D
526295 SAMEDI 17/03/18 10.00 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE D
526301 SAMEDI 24/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE D BC MODAVE B
526341 SAMEDI 21/04/18 10.30 BETFIRST LIEGE D ABC WAREMME A
526351 SAMEDI 28/04/18 10.30 BETFIRST LIEGE D CP AWANS-OREYE
526363 DIMANCHE 06/05/18 09.30 ACSA MOSA ANGL. BETFIRST LIEGE D
U 8 - PREPOUSSINS A
530211 SAMEDI 20/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE A HANNUT BC
530221 SAMEDI 27/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE A RBC STE-WALBURGE A
530231 SAMEDI 03/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE A RBC 4A AYWAILLE
530266 SAMEDI 24/02/18 11.00 R.UN.BELLAIRE BETFIRST LIEGE A
530272 SAMEDI 03/03/18 15.00 RBC AWANS A BETFIRST LIEGE A
530281 SAMEDI 10/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A HERVE-BATTICE
530291 18/03/18 BETFIRST LIEGE A BYE
530303 SAMEDI 24/03/18 10.00 HERVE-BATTICE BETFIRST LIEGE A
530341 SAMEDI 21/04/18 13.00 HANNUT BC BETFIRST LIEGE A
530356 29/04/18 BYE BETFIRST LIEGE A
530361 SAMEDI 05/05/18 09.00 BETFIRST LIEGE A GIANTS BRAIVES B
U 8 - PREPOUSSINS B
531211 SAMEDI 20/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ATLAS A JUPILLE
531221 SAMEDI 27/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B R REN. MONTEGNEE
531231 SAMEDI 03/02/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ROYAL ANS BC
531266 DIMANCHE 25/02/18 11.00 CP AWANS-OREYE BETFIRST LIEGE B
531272 SAMEDI 03/03/18 16.15 RBC AWANS B BETFIRST LIEGE B
531281 11/03/18 BETFIRST LIEGE B BYE
531291 SAMEDI 17/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B GRACE-HOLLOGNE
531303 25/03/18 BYE BETFIRST LIEGE B
531341 SAMEDI 21/04/18 09.00 ATLAS A JUPILLE BETFIRST LIEGE B
531356 DIMANCHE 29/04/18 13.00 AVENIR JUPILLE B BETFIRST LIEGE B
531361 SAMEDI 05/05/18 10.30 BETFIRST LIEGE B GIANTS BRAIVES A
U 7 - PREPOUSSINS A
540211 SAMEDI 20/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE A ABC WAREMME
540221 28/01/18 BETFIRST LIEGE A BYE
540231 04/02/18 BETFIRST LIEGE A BYE
540266 DIMANCHE 25/02/18 13.15 ALL. FLEMALLE A BETFIRST LIEGE A
540272 04/03/18 BYE BETFIRST LIEGE A
540281 11/03/18 BETFIRST LIEGE A BYE
540291 SAMEDI 17/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A UN HUY BASKET
540303 25/03/18 BYE BETFIRST LIEGE A
540341 SAMEDI 21/04/18 11.00 ABC WAREMME BETFIRST LIEGE A
540356 29/04/18 BYE BETFIRST LIEGE A
540361 06/05/18 BETFIRST LIEGE A BYE
U 7 - PREPOUSSINS B
541211 SAMEDI 20/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B PT CH SPRIMONT A
541221 SAMEDI 27/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B RBC ESNEUX B
541231 SAMEDI 03/02/18 10.30 BETFIRST LIEGE B RBC 4A AYWAILLE
541266 SAMEDI 24/02/18 12.30 AUBEL BC BETFIRST LIEGE B
541272 SAMEDI 03/03/18 16.00 VERV.-PEPINSTER A BETFIRST LIEGE B
541281 11/03/18 BETFIRST LIEGE B BYE
541291 SAMEDI 17/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ALL. FLEMALLE B
541303 25/03/18 BYE BETFIRST LIEGE B
541341 DIMANCHE 22/04/18 12.00 PT CH SPRIMONT A BETFIRST LIEGE B
541356 DIMANCHE 29/04/18 11.45 AVENIR JUPILLE BETFIRST LIEGE B
541361 SAMEDI 05/05/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ELAN FEXHE BC
U 16 - MINIMES PROV DD A
600212 DIMANCHE 21/01/18 13.00 BETFIRST LIEGE RBC HANEFFE
600222 DIMANCHE 28/01/18 13.00 BETFIRST LIEGE RBC AWANS
600232 DIMANCHE 04/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE PT CH SPRIMONT B
600366 SAMEDI 10/02/18 17.00 BETFIRST LIEGE ROYAL BC WANZE
600251 SAMEDI 17/02/18 15.00 HANNUT BC BETFIRST LIEGE
600264 SAMEDI 24/02/18 13.00 RBC STE-WALBURGE BETFIRST LIEGE
600282 DIMANCHE 11/03/18 13.00 BETFIRST LIEGE UN HUY BASKET
600292 DIMANCHE 18/03/18 13.00 BETFIRST LIEGE BC BELLEFLAMME
600305 SAMEDI 24/03/18 12.30 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE
600345 DIMANCHE 22/04/18 16.45 RBC HANEFFE BETFIRST LIEGE
600352 SAMEDI 28/04/18 11.00 ROYAL SPA BC B BETFIRST LIEGE
COUPE
764143 DIMANCHE 28/01/18 10.00 RBC STE-WALBURGE  BETFIRST LIEGE A
460211 SAMEDI 20/01/18 09.30 ABC WAREMME BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES ELITES MM A
526211 SAMEDI 20/01/18 09.30 ABC WAREMME A BETFIRST LIEGE D U 10 - POUSSINS G
490215 SAMEDI 20/01/18 10.30 THEUX BC B BETFIRST LIEGE U 14 - PUPILLES PROV MM A
525211 SAMEDI 20/01/18 10.30 REBOND NEUVILLE BETFIRST LIEGE C U 10 - POUSSINS F
523211 SAMEDI 20/01/18 12.30 HANNUT BC BETFIRST LIEGE A U 10 - POUSSINS D
405215 SAMEDI 20/01/18 19.00 R HT-PRE OUGREE B BETFIRST LIEGE C MM - DIVISION 3 B
530211 SAMEDI 20/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE A HANNUT BC U 8 - PREPOUSSINS A
540211 SAMEDI 20/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE A ABC WAREMME U 7 - PREPOUSSINS A
531211 SAMEDI 20/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ATLAS A JUPILLE U 8 - PREPOUSSINS B
541211 SAMEDI 20/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B PT CH SPRIMONT A U 7 - PREPOUSSINS B
416215 DIMANCHE 21/01/18 14.00 RBC HANEFFE B BETFIRST LIEGE DD - DIVISION 3 A
411215 DIMANCHE 21/01/18 15.00 RBC STE-WALBURGE C BETFIRST LIEGE D MM - DIVISION 4 E
506212 DIMANCHE 21/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RBC OUPEYE A U 12 - BENJAMINS G
502212 DIMANCHE 21/01/18 11.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
600212 DIMANCHE 21/01/18 13.00 BETFIRST LIEGE RBC HANEFFE U 16 - MINIMES PROV DD A
526224 SAMEDI 27/01/18 10.30 RBC STE-WALBURGE B BETFIRST LIEGE D U 10 - POUSSINS G
440224 SAMEDI 27/01/18 17.00 RBC STE-WALBURGE BETFIRST LIEGE U 18 - CADETS A
530221 SAMEDI 27/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE A RBC STE-WALBURGE A U 8 - PREPOUSSINS A
531221 SAMEDI 27/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B R REN. MONTEGNEE U 8 - PREPOUSSINS B
541221 SAMEDI 27/01/18 10.30 BETFIRST LIEGE B RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS B
507221 SAMEDI 27/01/18 16.00 BETFIRST LIEGE B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS H
490223 DIMANCHE 28/01/18 09.30 ACSA MOSA ANGL. BETFIRST LIEGE U 14 - PUPILLES PROV MM A
764143 DIMANCHE 28/01/18 10.00 RBC STE-WALBURGE  BETFIRST LIEGE A CPE PROV PUPILLES MM
525224 DIMANCHE 28/01/18 13.00 RB TILFF B BETFIRST LIEGE C U 10 - POUSSINS F
506222 DIMANCHE 28/01/18 09.00 BETFIRST LIEGE C JESYL HEUSKIN U 12 - BENJAMINS G
502222 DIMANCHE 28/01/18 11.00 BETFIRST LIEGE A RBC AWANS B U 12 - BENJAMINS C
600222 DIMANCHE 28/01/18 13.00 BETFIRST LIEGE RBC AWANS U 16 - MINIMES PROV DD A
416142 DIMANCHE 28/01/18 15.00 BETFIRST LIEGE ALL. FLEMALLE B DD - DIVISION 3 A
411152 DIMANCHE 28/01/18 17.00 BETFIRST LIEGE D RBC WELKENRAEDT B MM - DIVISION 4 E
525234 SAMEDI 03/02/18 09.00 HERVE-BATTICE D BETFIRST LIEGE C U 10 - POUSSINS F
460234 SAMEDI 03/02/18 11.00 RBC 4A AYWAILLE BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES ELITES MM A
523234 SAMEDI 03/02/18 12.00 R REN. MONTEGNEE BETFIRST LIEGE A U 10 - POUSSINS D
526234 SAMEDI 03/02/18 13.30 BC BELLEFLAMME B BETFIRST LIEGE D U 10 - POUSSINS G
411231 SAMEDI 03/02/18 20.00 BC BELLEFLAMME G BETFIRST LIEGE D MM - DIVISION 4 E
530231 SAMEDI 03/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE A RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS A
531231 SAMEDI 03/02/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ROYAL ANS BC U 8 - PREPOUSSINS B
541231 SAMEDI 03/02/18 10.30 BETFIRST LIEGE B RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
416231 DIMANCHE 04/02/18 12.00 HANNUT BC B BETFIRST LIEGE DD - DIVISION 3 A
440234 DIMANCHE 04/02/18 12.00 ROYAL BC WANZE BETFIRST LIEGE U 18 - CADETS A
483231 DIMANCHE 04/02/18 13.00 RBC VISE BETFIRST LIEGE U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
506232 DIMANCHE 04/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RB UNION LIEGE A U 12 - BENJAMINS G
502232 DIMANCHE 04/02/18 11.00 BETFIRST LIEGE A ALL. FLEMALLE C U 12 - BENJAMINS C
600232 DIMANCHE 04/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE PT CH SPRIMONT B U 16 - MINIMES PROV DD A
502352 SAMEDI 10/02/18 12.30 RABC ENSIVAL B BETFIRST LIEGE A U 12 - BENJAMINS C
600366 SAMEDI 10/02/18 17.00 BETFIRST LIEGE ROYAL BC WANZE U 16 - MINIMES PROV DD A
416242 SAMEDI 10/02/18 19.00 BETFIRST LIEGE BC CHERATTE DD - DIVISION 3 A
405242 DIMANCHE 11/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE C HARIMALIA BC A MM - DIVISION 3 B
411242 DIMANCHE 11/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE D CS OUTREMEUSE MM - DIVISION 4 E
600251 SAMEDI 17/02/18 15.00 HANNUT BC BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES PROV DD A
440251 SAMEDI 17/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE BCM HERSTAL U 18 - CADETS A
416252 SAMEDI 17/02/18 19.00 BETFIRST LIEGE BC NINANE DD - DIVISION 3 A
490252 DIMANCHE 18/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE HANNUT BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
405252 DIMANCHE 18/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE C BC NINANE B MM - DIVISION 3 B
411252 DIMANCHE 18/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE D DISON-ANDRIMONT C MM - DIVISION 4 E
507266 SAMEDI 24/02/18 09.30 R.UN.BELLAIRE BETFIRST LIEGE B U 12 - BENJAMINS H
506264 SAMEDI 24/02/18 10.45 ROYAL ANS BC A BETFIRST LIEGE C U 12 - BENJAMINS G
530266 SAMEDI 24/02/18 11.00 R.UN.BELLAIRE BETFIRST LIEGE A U 8 - PREPOUSSINS A
541266 SAMEDI 24/02/18 12.30 AUBEL BC BETFIRST LIEGE B U 7 - PREPOUSSINS B
600264 SAMEDI 24/02/18 13.00 RBC STE-WALBURGE BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES PROV DD A
502264 SAMEDI 24/02/18 15.30 BC BELLEFLAMME A BETFIRST LIEGE A U 12 - BENJAMINS C
523261 SAMEDI 24/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
525261 SAMEDI 24/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RBC VISE B U 10 - POUSSINS F
526261 SAMEDI 24/02/18 10.30 BETFIRST LIEGE D RBC VISE A U 10 - POUSSINS G
460261 SAMEDI 24/02/18 17.00 BETFIRST LIEGE RBC VISE U 16 - MINIMES ELITES MM A
416262 SAMEDI 24/02/18 19.00 BETFIRST LIEGE JESYL HEUSKIN DD - DIVISION 3 A
483223 DIMANCHE 25/02/18 09.00 BC ALLEUR BETFIRST LIEGE U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
520261 DIMANCHE 25/02/18 10.30 PT CH SPRIMONT B BETFIRST LIEGE B U 10 - POUSSINS A
531266 DIMANCHE 25/02/18 11.00 CP AWANS-OREYE BETFIRST LIEGE B U 8 - PREPOUSSINS B
540266 DIMANCHE 25/02/18 13.15 ALL. FLEMALLE A BETFIRST LIEGE A U 7 - PREPOUSSINS A
490262 DIMANCHE 25/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE ROYAL ANS BC A U 14 - PUPILLES PROV MM A
405262 DIMANCHE 25/02/18 13.00 BETFIRST LIEGE C COLLEGE S LOUIS C MM - DIVISION 3 B
411262 DIMANCHE 25/02/18 15.00 BETFIRST LIEGE D BC RETINNE MM - DIVISION 4 E
506271 SAMEDI 03/03/18 12.00 EMBC BLEGNY B BETFIRST LIEGE C U 12 - BENJAMINS G
530272 SAMEDI 03/03/18 15.00 RBC AWANS A BETFIRST LIEGE A U 8 - PREPOUSSINS A
541272 SAMEDI 03/03/18 16.00 VERV.-PEPINSTER A BETFIRST LIEGE B U 7 - PREPOUSSINS B
531272 SAMEDI 03/03/18 16.15 RBC AWANS B BETFIRST LIEGE B U 8 - PREPOUSSINS B
523271 SAMEDI 03/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A GIANTS BRAIVES A U 10 - POUSSINS D
525271 SAMEDI 03/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C RABC ENSIVAL C U 10 - POUSSINS F
520276 SAMEDI 03/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
526271 SAMEDI 03/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE D GIANTS BRAIVES B U 10 - POUSSINS G
440261 SAMEDI 03/03/18 14.00 BETFIRST LIEGE ABC WAREMME U 18 - CADETS A
502271 DIMANCHE 04/03/18 09.00 PT CH SPRIMONT B BETFIRST LIEGE A U 12 - BENJAMINS C
411022 DIMANCHE 04/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE D AVENIR JUPILLE MM - DIVISION 4 E
520284 SAMEDI 10/03/18 10.30 HERVE-BATTICE A BETFIRST LIEGE B U 10 - POUSSINS A
490285 SAMEDI 10/03/18 13.00 RBC OUPEYE BETFIRST LIEGE U 14 - PUPILLES PROV MM A
526283 SAMEDI 10/03/18 16.00 BC MODAVE B BETFIRST LIEGE D U 10 - POUSSINS G
416285 SAMEDI 10/03/18 18.00 R HT-PRE OUGREE B BETFIRST LIEGE DD - DIVISION 3 A
405285 SAMEDI 10/03/18 19.00 RBC HANEFFE B BETFIRST LIEGE C MM - DIVISION 3 B
530281 SAMEDI 10/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A HERVE-BATTICE U 8 - PREPOUSSINS A
507281 SAMEDI 10/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B DISON-ANDRIMONT B U 12 - BENJAMINS H
460301 SAMEDI 10/03/18 12.00 BETFIRST LIEGE LA VILLERSOISE U 16 - MINIMES ELITES MM A
483282 SAMEDI 10/03/18 14.00 BETFIRST LIEGE COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
440283 DIMANCHE 11/03/18 10.45 COLLEGE S LOUIS B BETFIRST LIEGE U 18 - CADETS A
525283 DIMANCHE 11/03/18 11.30 VERV.-PEPINSTER C BETFIRST LIEGE C U 10 - POUSSINS F
506282 DIMANCHE 11/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C BCM HERSTAL U 12 - BENJAMINS G
502282 DIMANCHE 11/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE A ROYAL BC WANZE A U 12 - BENJAMINS C
600282 DIMANCHE 11/03/18 13.00 BETFIRST LIEGE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV DD A
483294 SAMEDI 17/03/18 10.00 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
526295 SAMEDI 17/03/18 10.00 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE D U 10 - POUSSINS G
525295 SAMEDI 17/03/18 13.00 RBC HANEFFE C BETFIRST LIEGE C U 10 - POUSSINS F
405297 SAMEDI 17/03/18 20.00 AM.ATH. JUPILLE BETFIRST LIEGE C MM - DIVISION 3 B
540291 SAMEDI 17/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
520296 SAMEDI 17/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS A
531291 SAMEDI 17/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B GRACE-HOLLOGNE U 8 - PREPOUSSINS B
541291 SAMEDI 17/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ALL. FLEMALLE B U 7 - PREPOUSSINS B
507291 SAMEDI 17/03/18 16.00 BETFIRST LIEGE B RBC OUPEYE B U 12 - BENJAMINS H
416202 SAMEDI 17/03/18 19.00 BETFIRST LIEGE LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 A
440295 DIMANCHE 18/03/18 11.00 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE U 18 - CADETS A
523295 DIMANCHE 18/03/18 11.15 RBC HANEFFE A BETFIRST LIEGE A U 10 - POUSSINS D
460224 DIMANCHE 18/03/18 15.00 RBC STE-WALBURGE BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES ELITES MM A
411297 DIMANCHE 18/03/18 15.00 VAIL. JUPILLE D BETFIRST LIEGE D MM - DIVISION 4 E
506292 DIMANCHE 18/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS G
502292 DIMANCHE 18/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE A DISON-ANDRIMONT A U 12 - BENJAMINS C
600292 DIMANCHE 18/03/18 13.00 BETFIRST LIEGE BC BELLEFLAMME U 16 - MINIMES PROV DD A
507303 SAMEDI 24/03/18 09.00 DISON-ANDRIMONT B BETFIRST LIEGE B U 12 - BENJAMINS H
530303 SAMEDI 24/03/18 10.00 HERVE-BATTICE BETFIRST LIEGE A U 8 - PREPOUSSINS A
600305 SAMEDI 24/03/18 12.30 UN HUY BASKET BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES PROV DD A
523301 SAMEDI 24/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE A LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS D
525301 SAMEDI 24/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE C VERV.-PEPINSTER C U 10 - POUSSINS F
520306 SAMEDI 24/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS A
526301 SAMEDI 24/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE D BC MODAVE B U 10 - POUSSINS G
416302 SAMEDI 24/03/18 19.00 BETFIRST LIEGE RB UNION LIEGE A DD - DIVISION 3 A
506305 DIMANCHE 25/03/18 09.00 BCM HERSTAL BETFIRST LIEGE C U 12 - BENJAMINS G
460283 DIMANCHE 25/03/18 12.00 LA VILLERSOISE BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES ELITES MM A
502305 DIMANCHE 25/03/18 12.00 ROYAL BC WANZE A BETFIRST LIEGE A U 12 - BENJAMINS C
490302 DIMANCHE 25/03/18 09.00 BETFIRST LIEGE RBC OUPEYE U 14 - PUPILLES PROV MM A
483302 DIMANCHE 25/03/18 11.00 BETFIRST LIEGE UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
405302 DIMANCHE 25/03/18 13.00 BETFIRST LIEGE C RB UNION LIEGE B MM - DIVISION 3 B
440301 DIMANCHE 25/03/18 15.00 BETFIRST LIEGE COLLEGE S LOUIS B U 18 - CADETS A
405152 VENDREDI 30/03/18 21.00 BETFIRST LIEGE C ATLAS A JUPILLE C MM - DIVISION 3 B
405231 DIMANCHE 08/04/18 15.00 US AWANS A BETFIRST LIEGE C MM - DIVISION 3 B
411332 SAMEDI 14/04/18 19.00 DF BC MALMEDY B BETFIRST LIEGE D MM - DIVISION 4 E
416332 SAMEDI 14/04/18 21.00 ALL. FLEMALLE B BETFIRST LIEGE DD - DIVISION 3 A
405332 DIMANCHE 15/04/18 17.00 VERV.-PEPINSTER D BETFIRST LIEGE C MM - DIVISION 3 B
531341 SAMEDI 21/04/18 09.00 ATLAS A JUPILLE BETFIRST LIEGE B U 8 - PREPOUSSINS B
506345 SAMEDI 21/04/18 11.00 RBC OUPEYE A BETFIRST LIEGE C U 12 - BENJAMINS G
540341 SAMEDI 21/04/18 11.00 ABC WAREMME BETFIRST LIEGE A U 7 - PREPOUSSINS A
530341 SAMEDI 21/04/18 13.00 HANNUT BC BETFIRST LIEGE A U 8 - PREPOUSSINS A
502345 SAMEDI 21/04/18 13.30 BC ALLEUR A BETFIRST LIEGE A U 12 - BENJAMINS C
523341 SAMEDI 21/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE A HANNUT BC U 10 - POUSSINS D
525341 SAMEDI 21/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE C REBOND NEUVILLE U 10 - POUSSINS F
526341 SAMEDI 21/04/18 10.30 BETFIRST LIEGE D ABC WAREMME A U 10 - POUSSINS G
460341 SAMEDI 21/04/18 17.00 BETFIRST LIEGE ABC WAREMME U 16 - MINIMES ELITES MM A
416342 SAMEDI 21/04/18 19.00 BETFIRST LIEGE RBC HANEFFE B DD - DIVISION 3 A
541341 DIMANCHE 22/04/18 12.00 PT CH SPRIMONT A BETFIRST LIEGE B U 7 - PREPOUSSINS B
483343 DIMANCHE 22/04/18 13.00 BC NINANE BETFIRST LIEGE U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
600345 DIMANCHE 22/04/18 16.45 RBC HANEFFE BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES PROV DD A
490342 DIMANCHE 22/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE THEUX BC B U 14 - PUPILLES PROV MM A
405342 DIMANCHE 22/04/18 13.00 BETFIRST LIEGE C R HT-PRE OUGREE B MM - DIVISION 3 B
411342 DIMANCHE 22/04/18 17.00 BETFIRST LIEGE D RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 E
600352 SAMEDI 28/04/18 11.00 ROYAL SPA BC B BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES PROV DD A
523351 SAMEDI 28/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE A BC MODAVE A U 10 - POUSSINS D
525351 SAMEDI 28/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE C BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
520356 SAMEDI 28/04/18 10.30 BETFIRST LIEGE B THEUX BC A U 10 - POUSSINS A
526351 SAMEDI 28/04/18 10.30 BETFIRST LIEGE D CP AWANS-OREYE U 10 - POUSSINS G
460351 SAMEDI 28/04/18 15.00 BETFIRST LIEGE ROYAL ANS BC A U 16 - MINIMES ELITES MM A
440351 SAMEDI 28/04/18 17.00 BETFIRST LIEGE HARIMALIA BC U 18 - CADETS A
416352 SAMEDI 28/04/18 19.00 BETFIRST LIEGE R HT-PRE OUGREE B DD - DIVISION 3 A
541356 DIMANCHE 29/04/18 11.45 AVENIR JUPILLE BETFIRST LIEGE B U 7 - PREPOUSSINS B
507356 DIMANCHE 29/04/18 13.00 RBC VISE BETFIRST LIEGE B U 12 - BENJAMINS H
531356 DIMANCHE 29/04/18 13.00 AVENIR JUPILLE B BETFIRST LIEGE B U 8 - PREPOUSSINS B
490352 DIMANCHE 29/04/18 09.00 BETFIRST LIEGE ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
483352 DIMANCHE 29/04/18 11.00 BETFIRST LIEGE BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
405352 DIMANCHE 29/04/18 13.00 BETFIRST LIEGE C RBC HANEFFE B MM - DIVISION 3 B
520362 SAMEDI 05/05/18 09.00 HENRI-CHAPELLE A BETFIRST LIEGE B U 10 - POUSSINS A
525363 SAMEDI 05/05/18 10.30 DISON-ANDRIMONT B BETFIRST LIEGE C U 10 - POUSSINS F
502366 SAMEDI 05/05/18 10.45 AUBEL BC BETFIRST LIEGE A U 12 - BENJAMINS C
530361 SAMEDI 05/05/18 09.00 BETFIRST LIEGE A GIANTS BRAIVES B U 8 - PREPOUSSINS A
531361 SAMEDI 05/05/18 10.30 BETFIRST LIEGE B GIANTS BRAIVES A U 8 - PREPOUSSINS B
541361 SAMEDI 05/05/18 10.30 BETFIRST LIEGE B ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS B
440161 SAMEDI 05/05/18 12.00 BETFIRST LIEGE RBC VISE U 18 - CADETS A
507361 SAMEDI 05/05/18 16.00 BETFIRST LIEGE B VERV.-PEPINSTER C U 12 - BENJAMINS H
526363 DIMANCHE 06/05/18 09.30 ACSA MOSA ANGL. BETFIRST LIEGE D U 10 - POUSSINS G
460363 DIMANCHE 06/05/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. B BETFIRST LIEGE U 16 - MINIMES ELITES MM A
490362 DIMANCHE 06/05/18 09.00 BETFIRST LIEGE RB UNION LIEGE U 14 - PUPILLES PROV MM A
483262 DIMANCHE 06/05/18 11.00 BETFIRST LIEGE BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
405104 COLLEGE S LOUIS C BETFIRST LIEGE C MM - DIVISION 3 B
506151 BC BELLEFLAMME B BETFIRST LIEGE C U 12 - BENJAMINS G