BC HERVE-BATTICE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 09/12/19 à 13:01:46
Par journée
DD - REGIONALE 1
AWR1D089 SAMEDI 14/12/19 21.00 HERVE-BATTICE CFB FLEURUS
AWR1D103 JEUDI 19/12/19 19.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE
AWR1D112 SAMEDI 18/01/20 21.00 HERVE-BATTICE REBOND OTTIGNIES
AWR1D117 SAMEDI 25/01/20 17.30 NAMUR CAPITALE HERVE-BATTICE
AWR1D121 DIMANCHE 02/02/20 13.00 HERVE-BATTICE ROYAL BC CINEY
AWR1D097 SAMEDI 08/02/20 19.00 HERVE-BATTICE BBC LOYERS
AWR1D131 SAMEDI 15/02/20 20.30 LIEGE PANTHERS HERVE-BATTICE
AWR1D136 SAMEDI 22/02/20 21.00 HERVE-BATTICE RBC STE-WALBURGE
AWR1D146 SAMEDI 29/02/20 21.00 HERVE-BATTICE T.E.F. KAIN
AWR1D152 SAMEDI 07/03/20 20.15 BCF QUAREGNON HERVE-BATTICE
AWR1D156 SAMEDI 14/03/20 21.00 HERVE-BATTICE BBC LIBRAMONT
AWR1D166 SAMEDI 28/03/20 18.15 PROFONDEVILLE SH HERVE-BATTICE
AWR1D171 SAMEDI 04/04/20 21.00 HERVE-BATTICE RBC ALLEUR
AWR1D180 VENDREDI 17/04/20 20.45 CFB FLEURUS HERVE-BATTICE
MM - DIVISION 3 B
405161 SAMEDI 14/12/19 19.00 ROYAL BC WANZE B HERVE-BATTICE A
405194 DIMANCHE 05/01/20 17.00 COLLEGE S LOUIS D HERVE-BATTICE A (Salle de Liers)
405205 SAMEDI 11/01/20 20.00 HERVE-BATTICE A R.UN.BELLAIRE B
405045 SAMEDI 18/01/20 19.00 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE A
405225 DIMANCHE 26/01/20 17.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE C
405237 SAMEDI 01/02/20 19.00 ALL. FLEMALLE A HERVE-BATTICE A
405255 SAMEDI 15/02/20 20.00 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC C
405263 SAMEDI 22/02/20 18.30 EMBC BLEGNY B HERVE-BATTICE A
405285 DIMANCHE 08/03/20 17.00 HERVE-BATTICE A RBC HANEFFE B
405297 SAMEDI 14/03/20 17.00 ROYAL SPA BC C HERVE-BATTICE A
405306 DIMANCHE 22/03/20 15.00 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE A
405315 SAMEDI 28/03/20 20.00 HERVE-BATTICE A DISON-ANDRIMONT C
405323 DIMANCHE 05/04/20 17.00 VOO PEPINSTER D HERVE-BATTICE A
405242 DIMANCHE 12/04/20 11.00 BC VERLAINE HERVE-BATTICE A
405345 SAMEDI 18/04/20 18.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE B
MM - DIVISION 4 C
409161 DIMANCHE 15/12/19 15.00 ROYAL BC WANZE C HERVE-BATTICE B
409194 SAMEDI 04/01/20 19.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B
409205 SAMEDI 11/01/20 18.00 HERVE-BATTICE B LA VILLERSOISE C
409225 SAMEDI 25/01/20 18.00 HERVE-BATTICE B BC NINANE D
409237 DIMANCHE 02/02/20 17.00 RJS GRIVEGNEE B HERVE-BATTICE B
409242 SAMEDI 08/02/20 21.00 FONDS-DE-FORET HERVE-BATTICE B
409255 SAMEDI 15/02/20 18.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B
409263 DIMANCHE 23/02/20 16.30 ROYAL ANS BC C HERVE-BATTICE B
409315 SAMEDI 29/02/20 19.00 HERVE-BATTICE B RBC VISE D
409285 DIMANCHE 08/03/20 13.00 HERVE-BATTICE B VAIL. JUPILLE C
409297 SAMEDI 14/03/20 18.30 HANNUT BC C HERVE-BATTICE B
409306 SAMEDI 21/03/20 21.00 COLLEGE S LOUIS F HERVE-BATTICE B
409323 DIMANCHE 05/04/20 10.30 TEC LIEGE VERV. HERVE-BATTICE B
409345 SAMEDI 18/04/20 20.00 HERVE-BATTICE B ROYAL BC WANZE C
DD - DIVISION 1
413165 SAMEDI 14/12/19 19.00 HERVE-BATTICE B CP AWANS-OREYE
413195 SAMEDI 04/01/20 19.00 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A
413204 SAMEDI 11/01/20 20.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE B
413254 DIMANCHE 19/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE B
413221 SAMEDI 25/01/20 20.00 ABC WAREMME A HERVE-BATTICE B
413235 SAMEDI 01/02/20 21.00 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC A
413245 SAMEDI 08/02/20 21.00 HERVE-BATTICE B RBC HANEFFE B
413265 SAMEDI 22/02/20 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR B
413287 DIMANCHE 08/03/20 13.00 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE B
413295 SAMEDI 14/03/20 19.00 HERVE-BATTICE B AVENIR JUPILLE
413305 SAMEDI 21/03/20 19.00 HERVE-BATTICE B R.UN.BELLAIRE
413315 SAMEDI 28/03/20 19.00 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE B (Ter.2 Vierset Barse)
413325 SAMEDI 04/04/20 19.00 HERVE-BATTICE B EMBC BLEGNY B
413341 SAMEDI 18/04/20 19.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B
DD - DIVISION 2 A
414165 SAMEDI 14/12/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B
414195 SAMEDI 04/01/20 17.00 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL
414204 DIMANCHE 12/01/20 17.00 RBC STE-WALBURGE C HERVE-BATTICE C
414047 SAMEDI 18/01/20 19.00 ALL. FLEMALLE A HERVE-BATTICE C
414221 DIMANCHE 26/01/20 15.00 ROYAL BC WANZE HERVE-BATTICE C
414235 SAMEDI 01/02/20 19.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE A
414245 SAMEDI 08/02/20 17.00 HERVE-BATTICE C BC BELLEFLAMME A
414254 SAMEDI 15/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE C
414265 SAMEDI 22/02/20 17.00 HERVE-BATTICE C EMBC BLEGNY C
414287 DIMANCHE 08/03/20 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE C
414295 SAMEDI 14/03/20 17.00 HERVE-BATTICE C FONDS-DE-FORET A
414305 SAMEDI 21/03/20 17.00 HERVE-BATTICE C MAIL. COMBLAIN
414315 SAMEDI 28/03/20 17.00 BC COINTE B HERVE-BATTICE C
414325 SAMEDI 04/04/20 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ALLEUR C
414341 DIMANCHE 19/04/20 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C
U 18 - CADETS B
441165 DIMANCHE 15/12/19 17.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT
441205 12/01/20 HERVE-BATTICE BYE
441225 SAMEDI 25/01/20 16.00 HERVE-BATTICE RBC VISE B
441236 SAMEDI 01/02/20 12.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
441242 09/02/20 BYE HERVE-BATTICE
441255 SAMEDI 15/02/20 16.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE B
441263 SAMEDI 22/02/20 15.00 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE
441285 DIMANCHE 08/03/20 15.00 HERVE-BATTICE VAIL. JUPILLE
441293 SAMEDI 14/03/20 17.00 BC ST VITH HERVE-BATTICE
441306 SAMEDI 21/03/20 16.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE
441315 SAMEDI 28/03/20 14.00 HERVE-BATTICE BC NINANE A
441355 SAMEDI 25/04/20 13.00 BBC EUPEN HERVE-BATTICE
U 16 - MINIMES PROV MM C
472165 SAMEDI 14/12/19 14.00 HERVE-BATTICE THEUX BC B
472205 12/01/20 HERVE-BATTICE BYE
472225 DIMANCHE 26/01/20 11.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE
472235 SAMEDI 01/02/20 16.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
472241 SAMEDI 08/02/20 13.00 DF BC MALMEDY HERVE-BATTICE
472255 SAMEDI 15/02/20 14.00 HERVE-BATTICE R.UN.BELLAIRE
472284 DIMANCHE 08/03/20 09.00 THEUX BC B HERVE-BATTICE
472315 SAMEDI 28/03/20 16.00 HERVE-BATTICE BC ST VITH
472353 26/04/20 BYE HERVE-BATTICE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480163 DIMANCHE 15/12/19 09.00 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME
480201 SAMEDI 11/01/20 12.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE
480223 26/01/20 HERVE-BATTICE BYE
480233 SAMEDI 01/02/20 15.00 HERVE-BATTICE ROYAL SPA BC
480244 09/02/20 BYE HERVE-BATTICE
480253 DIMANCHE 16/02/20 09.00 HERVE-BATTICE BC VERVIERS
480281 DIMANCHE 08/03/20 15.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE
480293 DIMANCHE 15/03/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT
480312 DIMANCHE 29/03/20 09.00 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE
480353 DIMANCHE 26/04/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492161 SAMEDI 14/12/19 11.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE
492202 SAMEDI 11/01/20 09.00 VOO PEPINSTER HERVE-BATTICE
492223 SAMEDI 25/01/20 15.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE
492235 SAMEDI 01/02/20 15.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
492245 SAMEDI 08/02/20 15.00 HERVE-BATTICE LIEGE BASKET
492254 DIMANCHE 16/02/20 12.30 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE
492285 DIMANCHE 08/03/20 11.00 HERVE-BATTICE BC NINANE A
492295 SAMEDI 14/03/20 13.30 HERVE-BATTICE DF BC MALMEDY
492313 SAMEDI 28/03/20 11.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE
492355 SAMEDI 25/04/20 15.00 HERVE-BATTICE THEUX BC
U 12 - BENJAMINS C
502163 SAMEDI 14/12/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC AWANS A
502084 DIMANCHE 05/01/20 09.00 COLLEGE S LOUIS B HERVE-BATTICE A (salle de liers)
502201 SAMEDI 11/01/20 13.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A
502223 SAMEDI 25/01/20 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE
502233 SAMEDI 01/02/20 13.30 HERVE-BATTICE A ROYAL SPA BC
502244 DIMANCHE 09/02/20 09.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE A
502253 SAMEDI 15/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A COLLEGE S LOUIS B
502281 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC AWANS A HERVE-BATTICE A
502293 15/03/20 HERVE-BATTICE A BYE
502312 SAMEDI 28/03/20 12.30 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE A
502353 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE A BC MODAVE B
U 12 - BENJAMINS E
504165 DIMANCHE 15/12/19 09.30 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE D
504203 SAMEDI 11/01/20 12.00 HERVE-BATTICE D RJS GRIVEGNEE
504226 SAMEDI 25/01/20 13.00 ESP. HAMOIR 96 HERVE-BATTICE D
504232 SAMEDI 01/02/20 11.15 RBC HANEFFE C HERVE-BATTICE D
504243 09/02/20 HERVE-BATTICE D BYE
504253 DIMANCHE 16/02/20 09.30 RBC ALLEUR A HERVE-BATTICE D
504263 SAMEDI 22/02/20 12.00 HERVE-BATTICE D BC BELLEFLAMME A
504283 SAMEDI 07/03/20 12.00 HERVE-BATTICE D VOO PEPINSTER B
504295 DIMANCHE 15/03/20 11.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE D
504304 SAMEDI 21/03/20 13.15 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE D
504313 29/03/20 HERVE-BATTICE D BYE
504356 DIMANCHE 26/04/20 12.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE D
504061 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE D (HALL d'Angleur)
U 12 - BENJAMINS F
505163 SAMEDI 14/12/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A HERVE-BATTICE B
505204 SAMEDI 11/01/20 13.00 ABC WAREMME B HERVE-BATTICE B
505221 SAMEDI 25/01/20 16.30 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE B
505235 SAMEDI 01/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B HANNUT BC
505245 SAMEDI 08/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B ROYAL BC WANZE
505254 DIMANCHE 16/02/20 12.30 ALL. FLEMALLE HERVE-BATTICE B
505265 SAMEDI 22/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE A
505282 SAMEDI 07/03/20 16.30 RBC ALLEUR C HERVE-BATTICE B
505295 SAMEDI 14/03/20 12.00 HERVE-BATTICE B ROYAL ANS BC
505305 SAMEDI 21/03/20 09.00 HERVE-BATTICE B RBC VISE A
505311 DIMANCHE 29/03/20 13.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B
505355 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC HANEFFE D
U 12 - BENJAMINS G
506163 SAMEDI 14/12/19 13.00 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE C
506204 SAMEDI 11/01/20 11.00 ABC WAREMME A HERVE-BATTICE C
506235 SAMEDI 18/01/20 15.00 HERVE-BATTICE C R.UN.BELLAIRE
506221 SAMEDI 25/01/20 10.15 BC COINTE B HERVE-BATTICE C
506245 SAMEDI 08/02/20 13.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B
506254 SAMEDI 15/02/20 11.00 BCM HERSTAL HERVE-BATTICE C
506265 SAMEDI 22/02/20 13.30 HERVE-BATTICE C EMBC BLEGNY
506282 08/03/20 BYE HERVE-BATTICE C
506295 SAMEDI 14/03/20 13.30 HERVE-BATTICE C RB UNION LIEGE
506305 SAMEDI 21/03/20 13.30 HERVE-BATTICE C RBC VISE B
506311 SAMEDI 28/03/20 16.00 BC SOUMAGNE HERVE-BATTICE C
506355 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE C BC NINANE B
U 10 - POUSSINS B
521163 SAMEDI 14/12/19 10.30 HERVE-BATTICE A LIEGE BASKET B
521201 DIMANCHE 12/01/20 11.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE A
521223 26/01/20 HERVE-BATTICE A BYE
521233 SAMEDI 01/02/20 10.30 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE C
521244 SAMEDI 08/02/20 13.30 BC VERVIERS B HERVE-BATTICE A
521253 SAMEDI 15/02/20 10.30 HERVE-BATTICE A DISON-ANDRIMONT
521281 SAMEDI 07/03/20 10.30 LIEGE BASKET B HERVE-BATTICE A
521293 SAMEDI 14/03/20 10.30 HERVE-BATTICE A RBC WELKENRAEDT A
521312 DIMANCHE 29/03/20 12.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A
521353 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A
U 10 - POUSSINS E
524163 SAMEDI 14/12/19 10.30 HERVE-BATTICE F HENRI-CHAPELLE C
524201 SAMEDI 11/01/20 10.15 BC COINTE C HERVE-BATTICE F
524156 DIMANCHE 19/01/20 12.00 HANNUT BC A HERVE-BATTICE F
524223 SAMEDI 25/01/20 12.00 HERVE-BATTICE F CRISTAL SERAING B
524233 SAMEDI 01/02/20 12.00 HERVE-BATTICE F REBOND NEUVILLE
524244 SAMEDI 08/02/20 16.45 GIANTS BRAIVES A HERVE-BATTICE F
524253 SAMEDI 15/02/20 12.00 HERVE-BATTICE F R HT-PRE OUGREE B
524265 SAMEDI 22/02/20 10.30 HENRI-CHAPELLE C HERVE-BATTICE F
524281 SAMEDI 07/03/20 14.30 RBC ALLEUR B HERVE-BATTICE F
524293 SAMEDI 14/03/20 12.00 HERVE-BATTICE F BC MODAVE B
524303 SAMEDI 21/03/20 12.00 HERVE-BATTICE F ABC WAREMME
524312 SAMEDI 28/03/20 13.30 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE F
524353 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE F HANNUT BC A
U 10 - POUSSINS G
526165 15/12/19 HERVE-BATTICE D BYE
526205 SAMEDI 11/01/20 10.30 HERVE-BATTICE D ACSA MOSA ANGL.
526242 DIMANCHE 19/01/20 12.00 BC SPRIMONT C HERVE-BATTICE D
526225 SAMEDI 25/01/20 10.30 HERVE-BATTICE D ATLAS A JUPILLE B
526236 02/02/20 BYE HERVE-BATTICE D
526255 SAMEDI 15/02/20 10.30 HERVE-BATTICE D HARIMALIA BC A
526263 23/02/20 BYE HERVE-BATTICE D
526285 SAMEDI 29/02/20 14.00 HERVE-BATTICE D RBC ESNEUX B
526293 SAMEDI 14/03/20 11.30 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE D
526306 SAMEDI 21/03/20 15.00 RABC ENSIVAL A HERVE-BATTICE D
526315 SAMEDI 28/03/20 10.30 HERVE-BATTICE D VOO PEPINSTER A
526355 SAMEDI 25/04/20 09.45 BBC EUPEN HERVE-BATTICE D
U 10 - POUSSINS H
527163 SAMEDI 14/12/19 09.00 HERVE-BATTICE C DISON-ANDRIMONT B
527156 SAMEDI 04/01/20 15.00 PRAYON TROOZ HERVE-BATTICE C
527201 SAMEDI 11/01/20 15.30 VOO PEPINSTER B HERVE-BATTICE C
527223 SAMEDI 25/01/20 09.00 HERVE-BATTICE C R.UN.BELLAIRE
527233 02/02/20 HERVE-BATTICE C BYE
527244 SAMEDI 08/02/20 13.00 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE C
527253 SAMEDI 15/02/20 09.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT B
527265 SAMEDI 22/02/20 15.00 DISON-ANDRIMONT B HERVE-BATTICE C
527281 SAMEDI 07/03/20 14.30 RBC AWANS C HERVE-BATTICE C
527293 SAMEDI 14/03/20 09.00 HERVE-BATTICE C THEUX BC A
527303 SAMEDI 21/03/20 10.30 HERVE-BATTICE C R REN. MONTEGNEE
527312 29/03/20 BYE HERVE-BATTICE C
527353 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE C PRAYON TROOZ
U 10 - POUSSINS I
528165 SAMEDI 14/12/19 12.00 HERVE-BATTICE E RBC STE-WALBURGE B
528205 SAMEDI 11/01/20 12.00 HERVE-BATTICE E RBC AUBEL
528225 SAMEDI 25/01/20 12.00 HERVE-BATTICE E BC NINANE B
528236 02/02/20 BYE HERVE-BATTICE E
528242 SAMEDI 08/02/20 09.00 LIEGE BASKET C HERVE-BATTICE E
528255 SAMEDI 15/02/20 12.00 HERVE-BATTICE E ALL. FLEMALLE B
528263 SAMEDI 22/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE E
528285 SAMEDI 29/02/20 16.00 HERVE-BATTICE E BC BELLEFLAMME B
528293 15/03/20 BYE HERVE-BATTICE E
528306 SAMEDI 21/03/20 10.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE E
528315 SAMEDI 28/03/20 12.00 HERVE-BATTICE E RBC AWANS B
528355 SAMEDI 25/04/20 14.30 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE E
U 8 - PREPOUSSINS A
530165 SAMEDI 14/12/19 09.00 HERVE-BATTICE C ROYAL ANS BC
530205 12/01/20 HERVE-BATTICE C BYE
530225 SAMEDI 25/01/20 10.30 HERVE-BATTICE C CP AWANS-OREYE
530242 SAMEDI 08/02/20 09.00 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE C
530255 DIMANCHE 16/02/20 09.00 HERVE-BATTICE C ABC WAREMME
530263 SAMEDI 22/02/20 10.00 ROYAL ANS BC HERVE-BATTICE C
530285 SAMEDI 29/02/20 14.00 HERVE-BATTICE C LIEGE BASKET B
530236 DIMANCHE 08/03/20 09.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE C
530293 SAMEDI 14/03/20 09.00 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE C
530306 SAMEDI 21/03/20 16.00 HANNUT BC HERVE-BATTICE C
530315 SAMEDI 28/03/20 12.00 HERVE-BATTICE C BC COINTE A
530355 DIMANCHE 26/04/20 11.00 RBC VISE B HERVE-BATTICE C
U 8 - PREPOUSSINS B
531163 15/12/19 BYE HERVE-BATTICE A
531204 SAMEDI 11/01/20 13.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A
531221 SAMEDI 25/01/20 12.15 VOO PEPINSTER A HERVE-BATTICE A
531235 SAMEDI 01/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A ESP. HAMOIR 96
531245 SAMEDI 08/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
531254 SAMEDI 15/02/20 09.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE A
531265 23/02/20 HERVE-BATTICE A BYE
531282 SAMEDI 07/03/20 14.00 BC SOUMAGNE A HERVE-BATTICE A
531295 SAMEDI 14/03/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC STE-WALBURGE
531305 SAMEDI 21/03/20 15.00 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN
531311 DIMANCHE 29/03/20 09.00 BC SPRIMONT A HERVE-BATTICE A
531355 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC
U 8 - PREPOUSSINS C
532163 SAMEDI 14/12/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE B HERVE-BATTICE B
532204 DIMANCHE 12/01/20 14.00 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE B
532221 SAMEDI 25/01/20 12.15 VOO PEPINSTER B HERVE-BATTICE B
532235 SAMEDI 01/02/20 10.30 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC
532245 SAMEDI 08/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B
532254 SAMEDI 15/02/20 10.30 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE B
532265 SAMEDI 22/02/20 09.00 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE B
532282 SAMEDI 07/03/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B HERVE-BATTICE B
532295 SAMEDI 14/03/20 10.30 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR
532305 22/03/20 HERVE-BATTICE B BYE
532311 DIMANCHE 29/03/20 10.30 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE B
532355 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE B RB TILFF
U 7 - PREPOUSSINS A
540165 SAMEDI 14/12/19 09.00 HENRI-CHAPELLE A HERVE-BATTICE A
540203 SAMEDI 11/01/20 09.00 HERVE-BATTICE A BC SPRIMONT
540226 SAMEDI 25/01/20 14.15 RBC AWANS HERVE-BATTICE A
540232 02/02/20 BYE HERVE-BATTICE A
540243 SAMEDI 08/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC B
540253 SAMEDI 15/02/20 11.30 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE A
540263 SAMEDI 22/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A
540283 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
540295 DIMANCHE 15/03/20 09.00 RBC VISE HERVE-BATTICE A
540304 SAMEDI 21/03/20 10.30 HERVE-BATTICE A RBC AUBEL
540313 SAMEDI 28/03/20 09.00 HERVE-BATTICE A LIEGE BASKET A
540356 SAMEDI 25/04/20 16.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A
U 7 - PREPOUSSINS B
541165 15/12/19 BYE HERVE-BATTICE B
541226 26/01/20 BYE HERVE-BATTICE B
541232 SAMEDI 01/02/20 16.30 GRACE-HOLLOGNE HERVE-BATTICE B
541243 SAMEDI 08/02/20 10.30 HERVE-BATTICE B ALL. FLEMALLE
541253 SAMEDI 15/02/20 09.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE B
541263 23/02/20 HERVE-BATTICE B BYE
541203 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET
541283 08/03/20 HERVE-BATTICE B BYE
541304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B
541313 SAMEDI 28/03/20 10.30 HERVE-BATTICE B RBC OUPEYE
541295 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE B
541356 26/04/20 BYE HERVE-BATTICE B
U 19 - CADETTES A
580163 DIMANCHE 15/12/19 15.00 HERVE-BATTICE BC COINTE
580201 SAMEDI 11/01/20 15.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE
580223 26/01/20 HERVE-BATTICE BYE
580233 SAMEDI 01/02/20 17.00 HERVE-BATTICE LIEGE PANTHERS
580244 09/02/20 BYE HERVE-BATTICE
580253 16/02/20 HERVE-BATTICE BYE
580281 SAMEDI 07/03/20 13.00 BC COINTE HERVE-BATTICE
580293 DIMANCHE 15/03/20 15.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY
580312 SAMEDI 28/03/20 13.00 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE
580353 DIMANCHE 26/04/20 15.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT
U 15 - MINIMES DD
600163 DIMANCHE 15/12/19 13.00 HERVE-BATTICE BC COINTE
600201 12/01/20 BYE HERVE-BATTICE
600223 DIMANCHE 26/01/20 13.00 HERVE-BATTICE RBC AWANS
600233 DIMANCHE 02/02/20 15.00 HERVE-BATTICE LA VILLERSOISE
600244 SAMEDI 08/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE
600253 DIMANCHE 16/02/20 13.00 HERVE-BATTICE BC NINANE
600265 23/02/20 BYE HERVE-BATTICE
600281 DIMANCHE 08/03/20 13.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE
600293 DIMANCHE 15/03/20 13.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY
600303 DIMANCHE 22/03/20 13.00 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME
600314 DIMANCHE 29/03/20 13.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE
600323 DIMANCHE 05/04/20 13.30 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
600346 SAMEDI 18/04/20 15.00 BC COINTE HERVE-BATTICE
600353 DIMANCHE 26/04/20 13.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE
U 13 - PUPILLES DD
620163 DIMANCHE 15/12/19 11.00 HERVE-BATTICE R REN. MONTEGNEE
620201 DIMANCHE 12/01/20 11.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE
620223 SAMEDI 25/01/20 14.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY
620233 DIMANCHE 02/02/20 17.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX
620244 SAMEDI 08/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE
620253 DIMANCHE 16/02/20 11.00 HERVE-BATTICE RJS GRIVEGNEE
620265 SAMEDI 22/02/20 11.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE
620281 08/03/20 BYE HERVE-BATTICE
620293 DIMANCHE 15/03/20 11.00 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE
620303 DIMANCHE 22/03/20 11.00 HERVE-BATTICE RBC HANEFFE
620314 SAMEDI 28/03/20 10.30 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE
620323 DIMANCHE 05/04/20 11.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
620346 SAMEDI 18/04/20 10.30 R REN. MONTEGNEE HERVE-BATTICE
620353 DIMANCHE 26/04/20 11.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE
COUPE
773105 SAMEDI 14/12/19 13.00 BC NINANE  HERVE-BATTICE 
760563 DIMANCHE 22/12/19 11.00 BC SPRIMONT  (+ 5) HERVE-BATTICE B
774104 DIMANCHE 22/12/19 16.15 ALL. FLEMALLE   HERVE-BATTICE   
764141 DIMANCHE 22/12/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC WELKENRAEDT 
762126 DIMANCHE 22/12/19 14.00 HERVE-BATTICE  BC NINANE A
1116 HERVE-BATTICE  GANSHOREN DAMES 
532163 SAMEDI 14/12/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE B HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS C
540165 SAMEDI 14/12/19 09.00 HENRI-CHAPELLE A HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS A
492161 SAMEDI 14/12/19 11.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES PROV MM C
505163 SAMEDI 14/12/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
506163 SAMEDI 14/12/19 13.00 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE C U 12 - BENJAMINS G
773105 SAMEDI 14/12/19 13.00 BC NINANE  HERVE-BATTICE  CPE PROV MINIMES DD
405161 SAMEDI 14/12/19 19.00 ROYAL BC WANZE B HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
527163 SAMEDI 14/12/19 09.00 HERVE-BATTICE C DISON-ANDRIMONT B U 10 - POUSSINS H
530165 SAMEDI 14/12/19 09.00 HERVE-BATTICE C ROYAL ANS BC U 8 - PREPOUSSINS A
521163 SAMEDI 14/12/19 10.30 HERVE-BATTICE A LIEGE BASKET B U 10 - POUSSINS B
524163 SAMEDI 14/12/19 10.30 HERVE-BATTICE F HENRI-CHAPELLE C U 10 - POUSSINS E
502163 SAMEDI 14/12/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC AWANS A U 12 - BENJAMINS C
528165 SAMEDI 14/12/19 12.00 HERVE-BATTICE E RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS I
472165 SAMEDI 14/12/19 14.00 HERVE-BATTICE THEUX BC B U 16 - MINIMES PROV MM C
414165 SAMEDI 14/12/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
413165 SAMEDI 14/12/19 19.00 HERVE-BATTICE B CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
AWR1D089 SAMEDI 14/12/19 21.00 HERVE-BATTICE CFB FLEURUS DD - REGIONALE 1
504165 DIMANCHE 15/12/19 09.30 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
409161 DIMANCHE 15/12/19 15.00 ROYAL BC WANZE C HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
480163 DIMANCHE 15/12/19 09.00 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME U 14 - PUPILLES ELITES MM A
620163 DIMANCHE 15/12/19 11.00 HERVE-BATTICE R REN. MONTEGNEE U 13 - PUPILLES DD
600163 DIMANCHE 15/12/19 13.00 HERVE-BATTICE BC COINTE U 15 - MINIMES DD
580163 DIMANCHE 15/12/19 15.00 HERVE-BATTICE BC COINTE U 19 - CADETTES A
441165 DIMANCHE 15/12/19 17.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT U 18 - CADETS B
AWR1D103 JEUDI 19/12/19 19.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
760563 DIMANCHE 22/12/19 11.00 BC SPRIMONT  (+ 5) HERVE-BATTICE B CPE PROV DAMES
774104 DIMANCHE 22/12/19 16.15 ALL. FLEMALLE   HERVE-BATTICE    CPE PROV PUPILLES DD
764141 DIMANCHE 22/12/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC WELKENRAEDT  CPE PROV PUPILLES MM
762126 DIMANCHE 22/12/19 14.00 HERVE-BATTICE  BC NINANE A CPE PROV CADETS
527156 SAMEDI 04/01/20 15.00 PRAYON TROOZ HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
409194 SAMEDI 04/01/20 19.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
414195 SAMEDI 04/01/20 17.00 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL DD - DIVISION 2 A
413195 SAMEDI 04/01/20 19.00 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
502084 DIMANCHE 05/01/20 09.00 COLLEGE S LOUIS B HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS C (salle de liers)
405194 DIMANCHE 05/01/20 17.00 COLLEGE S LOUIS D HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B (Salle de Liers)
492202 SAMEDI 11/01/20 09.00 VOO PEPINSTER HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES PROV MM C
524201 SAMEDI 11/01/20 10.15 BC COINTE C HERVE-BATTICE F U 10 - POUSSINS E
506204 SAMEDI 11/01/20 11.00 ABC WAREMME A HERVE-BATTICE C U 12 - BENJAMINS G
480201 SAMEDI 11/01/20 12.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
502201 SAMEDI 11/01/20 13.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS C
505204 SAMEDI 11/01/20 13.00 ABC WAREMME B HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
531204 SAMEDI 11/01/20 13.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS B
580201 SAMEDI 11/01/20 15.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE U 19 - CADETTES A
527201 SAMEDI 11/01/20 15.30 VOO PEPINSTER B HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
413204 SAMEDI 11/01/20 20.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
540203 SAMEDI 11/01/20 09.00 HERVE-BATTICE A BC SPRIMONT U 7 - PREPOUSSINS A
526205 SAMEDI 11/01/20 10.30 HERVE-BATTICE D ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
504203 SAMEDI 11/01/20 12.00 HERVE-BATTICE D RJS GRIVEGNEE U 12 - BENJAMINS E
528205 SAMEDI 11/01/20 12.00 HERVE-BATTICE E RBC AUBEL U 10 - POUSSINS I
409205 SAMEDI 11/01/20 18.00 HERVE-BATTICE B LA VILLERSOISE C MM - DIVISION 4 C
405205 SAMEDI 11/01/20 20.00 HERVE-BATTICE A R.UN.BELLAIRE B MM - DIVISION 3 B
521201 DIMANCHE 12/01/20 11.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS B
620201 DIMANCHE 12/01/20 11.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
532204 DIMANCHE 12/01/20 14.00 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS C
414204 DIMANCHE 12/01/20 17.00 RBC STE-WALBURGE C HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
414047 SAMEDI 18/01/20 19.00 ALL. FLEMALLE A HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
506235 SAMEDI 18/01/20 15.00 HERVE-BATTICE C R.UN.BELLAIRE U 12 - BENJAMINS G
405045 SAMEDI 18/01/20 19.00 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE A MM - DIVISION 3 B
AWR1D112 SAMEDI 18/01/20 21.00 HERVE-BATTICE REBOND OTTIGNIES DD - REGIONALE 1
524156 DIMANCHE 19/01/20 12.00 HANNUT BC A HERVE-BATTICE F U 10 - POUSSINS E
526242 DIMANCHE 19/01/20 12.00 BC SPRIMONT C HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
413254 DIMANCHE 19/01/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
506221 SAMEDI 25/01/20 10.15 BC COINTE B HERVE-BATTICE C U 12 - BENJAMINS G
531221 SAMEDI 25/01/20 12.15 VOO PEPINSTER A HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS B
532221 SAMEDI 25/01/20 12.15 VOO PEPINSTER B HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS C
504226 SAMEDI 25/01/20 13.00 ESP. HAMOIR 96 HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
540226 SAMEDI 25/01/20 14.15 RBC AWANS HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS A
492223 SAMEDI 25/01/20 15.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES PROV MM C
505221 SAMEDI 25/01/20 16.30 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
AWR1D117 SAMEDI 25/01/20 17.30 NAMUR CAPITALE HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
413221 SAMEDI 25/01/20 20.00 ABC WAREMME A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
502223 SAMEDI 25/01/20 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE U 12 - BENJAMINS C
527223 SAMEDI 25/01/20 09.00 HERVE-BATTICE C R.UN.BELLAIRE U 10 - POUSSINS H
526225 SAMEDI 25/01/20 10.30 HERVE-BATTICE D ATLAS A JUPILLE B U 10 - POUSSINS G
530225 SAMEDI 25/01/20 10.30 HERVE-BATTICE C CP AWANS-OREYE U 8 - PREPOUSSINS A
524223 SAMEDI 25/01/20 12.00 HERVE-BATTICE F CRISTAL SERAING B U 10 - POUSSINS E
528225 SAMEDI 25/01/20 12.00 HERVE-BATTICE E BC NINANE B U 10 - POUSSINS I
620223 SAMEDI 25/01/20 14.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY U 13 - PUPILLES DD
441225 SAMEDI 25/01/20 16.00 HERVE-BATTICE RBC VISE B U 18 - CADETS B
409225 SAMEDI 25/01/20 18.00 HERVE-BATTICE B BC NINANE D MM - DIVISION 4 C
414221 DIMANCHE 26/01/20 15.00 ROYAL BC WANZE HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
472225 DIMANCHE 26/01/20 11.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
600223 DIMANCHE 26/01/20 13.00 HERVE-BATTICE RBC AWANS U 15 - MINIMES DD
405225 DIMANCHE 26/01/20 17.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE C MM - DIVISION 3 B
504232 SAMEDI 01/02/20 11.15 RBC HANEFFE C HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
441236 SAMEDI 01/02/20 12.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
472235 SAMEDI 01/02/20 16.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES PROV MM C
541232 SAMEDI 01/02/20 16.30 GRACE-HOLLOGNE HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
405237 SAMEDI 01/02/20 19.00 ALL. FLEMALLE A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
531235 SAMEDI 01/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A ESP. HAMOIR 96 U 8 - PREPOUSSINS B
521233 SAMEDI 01/02/20 10.30 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS B
532235 SAMEDI 01/02/20 10.30 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC U 8 - PREPOUSSINS C
505235 SAMEDI 01/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B HANNUT BC U 12 - BENJAMINS F
524233 SAMEDI 01/02/20 12.00 HERVE-BATTICE F REBOND NEUVILLE U 10 - POUSSINS E
502233 SAMEDI 01/02/20 13.30 HERVE-BATTICE A ROYAL SPA BC U 12 - BENJAMINS C
480233 SAMEDI 01/02/20 15.00 HERVE-BATTICE ROYAL SPA BC U 14 - PUPILLES ELITES MM A
492235 SAMEDI 01/02/20 15.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE U 14 - PUPILLES PROV MM C
580233 SAMEDI 01/02/20 17.00 HERVE-BATTICE LIEGE PANTHERS U 19 - CADETTES A
414235 SAMEDI 01/02/20 19.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 A
413235 SAMEDI 01/02/20 21.00 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC A DD - DIVISION 1
409237 DIMANCHE 02/02/20 17.00 RJS GRIVEGNEE B HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
AWR1D121 DIMANCHE 02/02/20 13.00 HERVE-BATTICE ROYAL BC CINEY DD - REGIONALE 1
600233 DIMANCHE 02/02/20 15.00 HERVE-BATTICE LA VILLERSOISE U 15 - MINIMES DD
620233 DIMANCHE 02/02/20 17.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX U 13 - PUPILLES DD
528242 SAMEDI 08/02/20 09.00 LIEGE BASKET C HERVE-BATTICE E U 10 - POUSSINS I
530242 SAMEDI 08/02/20 09.00 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
600244 SAMEDI 08/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD
620244 SAMEDI 08/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
472241 SAMEDI 08/02/20 13.00 DF BC MALMEDY HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES PROV MM C
527244 SAMEDI 08/02/20 13.00 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
521244 SAMEDI 08/02/20 13.30 BC VERVIERS B HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS B
524244 SAMEDI 08/02/20 16.45 GIANTS BRAIVES A HERVE-BATTICE F U 10 - POUSSINS E
409242 SAMEDI 08/02/20 21.00 FONDS-DE-FORET HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
531245 SAMEDI 08/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS B
540243 SAMEDI 08/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC B U 7 - PREPOUSSINS A
541243 SAMEDI 08/02/20 10.30 HERVE-BATTICE B ALL. FLEMALLE U 7 - PREPOUSSINS B
505245 SAMEDI 08/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B ROYAL BC WANZE U 12 - BENJAMINS F
532245 SAMEDI 08/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS C
506245 SAMEDI 08/02/20 13.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS G
492245 SAMEDI 08/02/20 15.00 HERVE-BATTICE LIEGE BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM C
414245 SAMEDI 08/02/20 17.00 HERVE-BATTICE C BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
AWR1D097 SAMEDI 08/02/20 19.00 HERVE-BATTICE BBC LOYERS DD - REGIONALE 1
413245 SAMEDI 08/02/20 21.00 HERVE-BATTICE B RBC HANEFFE B DD - DIVISION 1
502244 DIMANCHE 09/02/20 09.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS C
531254 SAMEDI 15/02/20 09.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS B
541253 SAMEDI 15/02/20 09.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
532254 SAMEDI 15/02/20 10.30 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS C
506254 SAMEDI 15/02/20 11.00 BCM HERSTAL HERVE-BATTICE C U 12 - BENJAMINS G
540253 SAMEDI 15/02/20 11.30 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS A
414254 SAMEDI 15/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
AWR1D131 SAMEDI 15/02/20 20.30 LIEGE PANTHERS HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
502253 SAMEDI 15/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A COLLEGE S LOUIS B U 12 - BENJAMINS C
527253 SAMEDI 15/02/20 09.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT B U 10 - POUSSINS H
521253 SAMEDI 15/02/20 10.30 HERVE-BATTICE A DISON-ANDRIMONT U 10 - POUSSINS B
526255 SAMEDI 15/02/20 10.30 HERVE-BATTICE D HARIMALIA BC A U 10 - POUSSINS G
524253 SAMEDI 15/02/20 12.00 HERVE-BATTICE F R HT-PRE OUGREE B U 10 - POUSSINS E
528255 SAMEDI 15/02/20 12.00 HERVE-BATTICE E ALL. FLEMALLE B U 10 - POUSSINS I
472255 SAMEDI 15/02/20 14.00 HERVE-BATTICE R.UN.BELLAIRE U 16 - MINIMES PROV MM C
441255 SAMEDI 15/02/20 16.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
409255 SAMEDI 15/02/20 18.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
405255 SAMEDI 15/02/20 20.00 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC C MM - DIVISION 3 B
504253 DIMANCHE 16/02/20 09.30 RBC ALLEUR A HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
492254 DIMANCHE 16/02/20 12.30 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES PROV MM C
505254 DIMANCHE 16/02/20 12.30 ALL. FLEMALLE HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
480253 DIMANCHE 16/02/20 09.00 HERVE-BATTICE BC VERVIERS U 14 - PUPILLES ELITES MM A
530255 DIMANCHE 16/02/20 09.00 HERVE-BATTICE C ABC WAREMME U 8 - PREPOUSSINS A
620253 DIMANCHE 16/02/20 11.00 HERVE-BATTICE RJS GRIVEGNEE U 13 - PUPILLES DD
600253 DIMANCHE 16/02/20 13.00 HERVE-BATTICE BC NINANE U 15 - MINIMES DD
530263 SAMEDI 22/02/20 10.00 ROYAL ANS BC HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
524265 SAMEDI 22/02/20 10.30 HENRI-CHAPELLE C HERVE-BATTICE F U 10 - POUSSINS E
620265 SAMEDI 22/02/20 11.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
528263 SAMEDI 22/02/20 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE E U 10 - POUSSINS I
441263 SAMEDI 22/02/20 15.00 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
527265 SAMEDI 22/02/20 15.00 DISON-ANDRIMONT B HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
405263 SAMEDI 22/02/20 18.30 EMBC BLEGNY B HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
532265 SAMEDI 22/02/20 09.00 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE B U 8 - PREPOUSSINS C
540263 SAMEDI 22/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A U 7 - PREPOUSSINS A
504263 SAMEDI 22/02/20 12.00 HERVE-BATTICE D BC BELLEFLAMME A U 12 - BENJAMINS E
505265 SAMEDI 22/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
506265 SAMEDI 22/02/20 13.30 HERVE-BATTICE C EMBC BLEGNY U 12 - BENJAMINS G
414265 SAMEDI 22/02/20 17.00 HERVE-BATTICE C EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 A
413265 SAMEDI 22/02/20 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR B DD - DIVISION 1
AWR1D136 SAMEDI 22/02/20 21.00 HERVE-BATTICE RBC STE-WALBURGE DD - REGIONALE 1
409263 DIMANCHE 23/02/20 16.30 ROYAL ANS BC C HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
541203 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
540283 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS A
526285 SAMEDI 29/02/20 14.00 HERVE-BATTICE D RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
530285 SAMEDI 29/02/20 14.00 HERVE-BATTICE C LIEGE BASKET B U 8 - PREPOUSSINS A
528285 SAMEDI 29/02/20 16.00 HERVE-BATTICE E BC BELLEFLAMME B U 10 - POUSSINS I
409315 SAMEDI 29/02/20 19.00 HERVE-BATTICE B RBC VISE D MM - DIVISION 4 C
AWR1D146 SAMEDI 29/02/20 21.00 HERVE-BATTICE T.E.F. KAIN DD - REGIONALE 1
521281 SAMEDI 07/03/20 10.30 LIEGE BASKET B HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS B
502281 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC AWANS A HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS C
580281 SAMEDI 07/03/20 13.00 BC COINTE HERVE-BATTICE U 19 - CADETTES A
531282 SAMEDI 07/03/20 14.00 BC SOUMAGNE A HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS B
524281 SAMEDI 07/03/20 14.30 RBC ALLEUR B HERVE-BATTICE F U 10 - POUSSINS E
527281 SAMEDI 07/03/20 14.30 RBC AWANS C HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
532282 SAMEDI 07/03/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS C
505282 SAMEDI 07/03/20 16.30 RBC ALLEUR C HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
AWR1D152 SAMEDI 07/03/20 20.15 BCF QUAREGNON HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
504283 SAMEDI 07/03/20 12.00 HERVE-BATTICE D VOO PEPINSTER B U 12 - BENJAMINS E
530236 DIMANCHE 08/03/20 09.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
472284 DIMANCHE 08/03/20 09.00 THEUX BC B HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES PROV MM C
413287 DIMANCHE 08/03/20 13.00 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
600281 DIMANCHE 08/03/20 13.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD
480281 DIMANCHE 08/03/20 15.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
414287 DIMANCHE 08/03/20 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
492285 DIMANCHE 08/03/20 11.00 HERVE-BATTICE BC NINANE A U 14 - PUPILLES PROV MM C
409285 DIMANCHE 08/03/20 13.00 HERVE-BATTICE B VAIL. JUPILLE C MM - DIVISION 4 C
441285 DIMANCHE 08/03/20 15.00 HERVE-BATTICE VAIL. JUPILLE U 18 - CADETS B
405285 DIMANCHE 08/03/20 17.00 HERVE-BATTICE A RBC HANEFFE B MM - DIVISION 3 B
530293 SAMEDI 14/03/20 09.00 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
526293 SAMEDI 14/03/20 11.30 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
405297 SAMEDI 14/03/20 17.00 ROYAL SPA BC C HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
441293 SAMEDI 14/03/20 17.00 BC ST VITH HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
409297 SAMEDI 14/03/20 18.30 HANNUT BC C HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
527293 SAMEDI 14/03/20 09.00 HERVE-BATTICE C THEUX BC A U 10 - POUSSINS H
531295 SAMEDI 14/03/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS B
521293 SAMEDI 14/03/20 10.30 HERVE-BATTICE A RBC WELKENRAEDT A U 10 - POUSSINS B
532295 SAMEDI 14/03/20 10.30 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS C
505295 SAMEDI 14/03/20 12.00 HERVE-BATTICE B ROYAL ANS BC U 12 - BENJAMINS F
524293 SAMEDI 14/03/20 12.00 HERVE-BATTICE F BC MODAVE B U 10 - POUSSINS E
492295 SAMEDI 14/03/20 13.30 HERVE-BATTICE DF BC MALMEDY U 14 - PUPILLES PROV MM C
506295 SAMEDI 14/03/20 13.30 HERVE-BATTICE C RB UNION LIEGE U 12 - BENJAMINS G
414295 SAMEDI 14/03/20 17.00 HERVE-BATTICE C FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
413295 SAMEDI 14/03/20 19.00 HERVE-BATTICE B AVENIR JUPILLE DD - DIVISION 1
AWR1D156 SAMEDI 14/03/20 21.00 HERVE-BATTICE BBC LIBRAMONT DD - REGIONALE 1
540295 DIMANCHE 15/03/20 09.00 RBC VISE HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS A
504295 DIMANCHE 15/03/20 11.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
480293 DIMANCHE 15/03/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT U 14 - PUPILLES ELITES MM A
620293 DIMANCHE 15/03/20 11.00 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE U 13 - PUPILLES DD
600293 DIMANCHE 15/03/20 13.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY U 15 - MINIMES DD
580293 DIMANCHE 15/03/20 15.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY U 19 - CADETTES A
528306 SAMEDI 21/03/20 10.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE E U 10 - POUSSINS I
504304 SAMEDI 21/03/20 13.15 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
526306 SAMEDI 21/03/20 15.00 RABC ENSIVAL A HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
441306 SAMEDI 21/03/20 16.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
530306 SAMEDI 21/03/20 16.00 HANNUT BC HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
409306 SAMEDI 21/03/20 21.00 COLLEGE S LOUIS F HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
505305 SAMEDI 21/03/20 09.00 HERVE-BATTICE B RBC VISE A U 12 - BENJAMINS F
527303 SAMEDI 21/03/20 10.30 HERVE-BATTICE C R REN. MONTEGNEE U 10 - POUSSINS H
540304 SAMEDI 21/03/20 10.30 HERVE-BATTICE A RBC AUBEL U 7 - PREPOUSSINS A
524303 SAMEDI 21/03/20 12.00 HERVE-BATTICE F ABC WAREMME U 10 - POUSSINS E
506305 SAMEDI 21/03/20 13.30 HERVE-BATTICE C RBC VISE B U 12 - BENJAMINS G
531305 SAMEDI 21/03/20 15.00 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN U 8 - PREPOUSSINS B
414305 SAMEDI 21/03/20 17.00 HERVE-BATTICE C MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 A
413305 SAMEDI 21/03/20 19.00 HERVE-BATTICE B R.UN.BELLAIRE DD - DIVISION 1
541304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
405306 DIMANCHE 22/03/20 15.00 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
620303 DIMANCHE 22/03/20 11.00 HERVE-BATTICE RBC HANEFFE U 13 - PUPILLES DD
600303 DIMANCHE 22/03/20 13.00 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME U 15 - MINIMES DD
620314 SAMEDI 28/03/20 10.30 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
492313 SAMEDI 28/03/20 11.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES PROV MM C
502312 SAMEDI 28/03/20 12.30 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS C
580312 SAMEDI 28/03/20 13.00 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE U 19 - CADETTES A
524312 SAMEDI 28/03/20 13.30 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE F U 10 - POUSSINS E
506311 SAMEDI 28/03/20 16.00 BC SOUMAGNE HERVE-BATTICE C U 12 - BENJAMINS G
414315 SAMEDI 28/03/20 17.00 BC COINTE B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
AWR1D166 SAMEDI 28/03/20 18.15 PROFONDEVILLE SH HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
413315 SAMEDI 28/03/20 19.00 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1 (Ter.2 Vierset Barse)
540313 SAMEDI 28/03/20 09.00 HERVE-BATTICE A LIEGE BASKET A U 7 - PREPOUSSINS A
526315 SAMEDI 28/03/20 10.30 HERVE-BATTICE D VOO PEPINSTER A U 10 - POUSSINS G
541313 SAMEDI 28/03/20 10.30 HERVE-BATTICE B RBC OUPEYE U 7 - PREPOUSSINS B
528315 SAMEDI 28/03/20 12.00 HERVE-BATTICE E RBC AWANS B U 10 - POUSSINS I
530315 SAMEDI 28/03/20 12.00 HERVE-BATTICE C BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS A
441315 SAMEDI 28/03/20 14.00 HERVE-BATTICE BC NINANE A U 18 - CADETS B
472315 SAMEDI 28/03/20 16.00 HERVE-BATTICE BC ST VITH U 16 - MINIMES PROV MM C
405315 SAMEDI 28/03/20 20.00 HERVE-BATTICE A DISON-ANDRIMONT C MM - DIVISION 3 B
480312 DIMANCHE 29/03/20 09.00 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
531311 DIMANCHE 29/03/20 09.00 BC SPRIMONT A HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS B
532311 DIMANCHE 29/03/20 10.30 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS C
521312 DIMANCHE 29/03/20 12.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS B
505311 DIMANCHE 29/03/20 13.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
600314 DIMANCHE 29/03/20 13.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD
414325 SAMEDI 04/04/20 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ALLEUR C DD - DIVISION 2 A
413325 SAMEDI 04/04/20 19.00 HERVE-BATTICE B EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
AWR1D171 SAMEDI 04/04/20 21.00 HERVE-BATTICE RBC ALLEUR DD - REGIONALE 1
409323 DIMANCHE 05/04/20 10.30 TEC LIEGE VERV. HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
405323 DIMANCHE 05/04/20 17.00 VOO PEPINSTER D HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
620323 DIMANCHE 05/04/20 11.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE U 13 - PUPILLES DD
600323 DIMANCHE 05/04/20 13.30 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE U 15 - MINIMES DD
405242 DIMANCHE 12/04/20 11.00 BC VERLAINE HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 3 B
AWR1D180 VENDREDI 17/04/20 20.45 CFB FLEURUS HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
620346 SAMEDI 18/04/20 10.30 R REN. MONTEGNEE HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
600346 SAMEDI 18/04/20 15.00 BC COINTE HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD
413341 SAMEDI 18/04/20 19.00 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
405345 SAMEDI 18/04/20 18.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE B MM - DIVISION 3 B
409345 SAMEDI 18/04/20 20.00 HERVE-BATTICE B ROYAL BC WANZE C MM - DIVISION 4 C
414341 DIMANCHE 19/04/20 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
526355 SAMEDI 25/04/20 09.45 BBC EUPEN HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
441355 SAMEDI 25/04/20 13.00 BBC EUPEN HERVE-BATTICE U 18 - CADETS B
528355 SAMEDI 25/04/20 14.30 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE E U 10 - POUSSINS I
541295 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
540356 SAMEDI 25/04/20 16.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS A
527353 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE C PRAYON TROOZ U 10 - POUSSINS H
531355 SAMEDI 25/04/20 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC U 8 - PREPOUSSINS B
521353 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A U 10 - POUSSINS B
532355 SAMEDI 25/04/20 10.30 HERVE-BATTICE B RB TILFF U 8 - PREPOUSSINS C
505355 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC HANEFFE D U 12 - BENJAMINS F
524353 SAMEDI 25/04/20 12.00 HERVE-BATTICE F HANNUT BC A U 10 - POUSSINS E
502353 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE A BC MODAVE B U 12 - BENJAMINS C
506355 SAMEDI 25/04/20 13.30 HERVE-BATTICE C BC NINANE B U 12 - BENJAMINS G
492355 SAMEDI 25/04/20 15.00 HERVE-BATTICE THEUX BC U 14 - PUPILLES PROV MM C
530355 DIMANCHE 26/04/20 11.00 RBC VISE B HERVE-BATTICE C U 8 - PREPOUSSINS A
504356 DIMANCHE 26/04/20 12.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
480353 DIMANCHE 26/04/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
620353 DIMANCHE 26/04/20 11.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE U 13 - PUPILLES DD
600353 DIMANCHE 26/04/20 13.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE U 15 - MINIMES DD
580353 DIMANCHE 26/04/20 15.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT U 19 - CADETTES A
504061 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E (HALL d'Angleur)
1116 HERVE-BATTICE  GANSHOREN DAMES  COUPE AWBB BENJAMINES